интернетозависимость

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

интернетозависимость

Непрочитанное сообщение Almaz »

Дабы не флудить в соседней теме про арабский язык :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Да, нехорошо там флудить :oops:
Это скорее у нас тунисиеру зависимость 8) :wink: а не просто от интернета :wink:
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Emily писал(а):Да, нехорошо там флудить :oops:
Это скорее у нас тунисиеру зависимость 8) :wink: а не просто от интернета :wink:
Это факт. Я даже работать толком не могу!!!! 8)
Так и тянет на тунисиеру заглянуть. :)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: у меня утро начинается с тунисиера :P
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Утро аналогично вашему Алмаз, почта....тунисиеру ( вдруг там что-то новое и интересненькое)...а потом работа :wink:
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

А я с работы уйти не могу бывает, всё приходят уведомления и я пока их не прочитаю, не могу уйти :lol: Так потом бегу, если к определённому времени надо было 8) И так как я работаю у компьютера, почта у меня всегда открыта, о всех постах сразу же узнаю, если на месте 8) :lol:

Иногда бывает сижу и жду что никто не пишет, а иногда когда времени нет, наоборот - "Да что такое, сколько можно писать" (когда активность на форуме побольше) :lol: :lol:
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

У меня личка завалена письмами...В астрологической теме много открытых вопросов в мой адрес...

С особенно близкими и дорогими мне форумчанами :heart: :heart: :heart: у меня переписка по электронке...
И там тоже не успеваю...

Дорогие мои все, кому отвечаю с опозданием!!!

Простите, Христа ради, и не держите зла! Ко всем вам со всей душой и открытым сердцем!

Спасибо вам. Мне на самом деле очень радуют ваши письма, такие тёплые и очень светлые...Я сама человек очень открытый и очень ценю ваше доверие ко мне... :heart:

Искренне... :kiss:

:roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
J'adore Sahara!
Kitten
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00
Откуда: Rovaniemi

Непрочитанное сообщение Kitten »

Meziena писал(а):У меня личка завалена письмами...В астрологической теме много открытых вопросов в мой адрес...

С особенно близкими и дорогими мне форумчанами :heart: :heart: :heart: у меня переписка по электронке...
И там тоже не успеваю...

Дорогие мои все, кому отвечаю с опозданием!!!

Простите, Христа ради, и не держите зла! Ко всем вам со всей душой и открытым сердцем!

Спасибо вам. Мне на самом деле очень радуют ваши письма, такие тёплые и очень светлые...Я сама человек очень открытый и очень ценю ваше доверие ко мне... :heart:

Искренне... :kiss:

:roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
Meziena,a vi smogete sostavit prognoz tolko s datoi rogdenia, oto ia ne pomnu tochnoe vremia??? :oops:
Dum spiro-spero
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Meziena писал(а):У меня личка завалена письмами...В астрологической теме много открытых вопросов в мой адрес...

С особенно близкими и дорогими мне форумчанами :heart: :heart: :heart: у меня переписка по электронке...
И там тоже не успеваю...

Дорогие мои все, кому отвечаю с опозданием!!!

Простите, Христа ради, и не держите зла! Ко всем вам со всей душой и открытым сердцем!

Спасибо вам. Мне на самом деле очень радуют ваши письма, такие тёплые и очень светлые...Я сама человек очень открытый и очень ценю ваше доверие ко мне... :heart:

Искренне... :kiss:

:roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
Мизьена, как хорошо что Вы это написали ,т.к. я Вам написала письмо, а ответа не получила и решила, что Вы меня проигнорировали :oops: :cry:
Но теперь я понимаю в чем дело :wink:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Для меня этот сайт стал родным меньше чем за месяц, я теперь жить не могу без него :) И где я раньше была :?: Это ведь вертуальная часть нашего Туниса :) , даже можно сказать вертуальная жизнь в Тунисе :wink:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Kitten писал(а): ....Meziena,a vi smogete sostavit prognoz tolko s datoi rogdenia, oto ia ne pomnu tochnoe vremia??? :oops:
Хотя бы знать примерно...Утро - вечер. Ближе к 9 или к 8.часам. Хоть какой-то ориентир.

Люблю философию (почему происходит и как происходит что-либо в жизни) и психологические портреты. Прогнозы делать не люблю. Считаю богохульством. Редко меня подруги и родня упрашивают. Обычно не ведусь на это дело. Серьёзные это вещи...
Себе смотрю иногда, и ответственность за себя же несу...
Покупки, эпиляцию, косметологию делаю на определённой Луне в определённые знаки...Отслеживаю общий эмоциональный фон в соответствии с Луной...
J'adore Sahara!
Kitten
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00
Откуда: Rovaniemi

Непрочитанное сообщение Kitten »

Meziena писал(а):
Kitten писал(а): ....Meziena,a vi smogete sostavit prognoz tolko s datoi rogdenia, oto ia ne pomnu tochnoe vremia??? :oops:
Хотя бы знать примерно...Утро - вечер. Ближе к 9 или к 8.часам. Хоть какой-то ориентир.

Люблю философию (почему происходит и как происходит что-либо в жизни) и психологические портреты. Прогнозы делать не люблю. Считаю богохульством. Редко меня подруги и родня упрашивают. Обычно не ведусь на это дело. Серьёзные это вещи...
Себе смотрю иногда, и ответственность за себя же несу...
Покупки, эпиляцию, косметологию делаю на определённой Луне в определённые знаки...Отслеживаю общий эмоциональный фон в соответствии с Луной...
Naskolko ia pomnu,gte-to chasa v 2 dnia,prosto mami net riadom chtobi sprosit' :oops:
Rodilas' 14.06.88
Dum spiro-spero
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Kitten писал(а):[
Naskolko ia pomnu,gte-to chasa v 2 dnia,prosto mami net riadom chtobi sprosit' :oops:
Rodilas' 14.06.88
Попозже в личку скину описание...
J'adore Sahara!
Kitten
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00
Откуда: Rovaniemi

Непрочитанное сообщение Kitten »

SPASIBOOOOOOOOOOO :roza: :roza: :roza:
Dum spiro-spero
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Meziena писал(а):
Kitten писал(а): ....Meziena,a vi smogete sostavit prognoz tolko s datoi rogdenia, oto ia ne pomnu tochnoe vremia??? :oops:
Хотя бы знать примерно...Утро - вечер. Ближе к 9 или к 8.часам. Хоть какой-то ориентир.

Люблю философию (почему происходит и как происходит что-либо в жизни) и психологические портреты. Прогнозы делать не люблю. Считаю богохульством. Редко меня подруги и родня упрашивают. Обычно не ведусь на это дело. Серьёзные это вещи...
Себе смотрю иногда, и ответственность за себя же несу...
Покупки, эпиляцию, косметологию делаю на определённой Луне в определённые знаки...Отслеживаю общий эмоциональный фон в соответствии с Луной...
Эх, понятно. А я как раз хотела спросить может про любовь, замужество что подскажешь. Когда лучше замуж выходить, как с кем сложится... Уезажать ли... 8) :roll:
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Ответить