Тунисская свадьба

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

burina писал(а):и почему вы, красавицы, отказываетесь и отечественных мужиков также обеспечивать? :lol: :lol: :lol:
Вот, Вы как мужчина, подскажите где в Тунисии отечественного разыскать???? :wink:[/quote]

дома искать надо отечественных то :wink:
Аватара пользователя
dachducha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 03:00
Откуда: Russia, Murmansk
Контактная информация:

Легализация брака в России

Непрочитанное сообщение dachducha »

Девченки! Подскажите, кто знает: мы рассписались в Тунисе, соответственно документ есть только тунисский, на французском языке. Как этот документ нужно легализовать в России? И где? Можно ли сделать это в Тунисе в посольстве? Или мне надо ехать в Россию, по месту жительства?

Город, в котором живут мои родители закрытого типа (ЗАТО) и мне необходим документ о том, что он мой муж, чтобы оформить ему приглашение в город...
То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Re: Тунисская свадьба

Непрочитанное сообщение filin »

yulya писал(а):Burina, filin тебе не ответит на твой вопрос- тк он вовсе даже не мужчина! Это всем известная на этом сайте женщина( просто взяла себе 2 ник) вот и строчит всякую .... Видно времени свободного много :lol:
[/i][/quote]

8O 8O 8O я на трансвестита смахиваю? :lol:
tsvetahaki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 03:00

Re: Легализация брака в России

Непрочитанное сообщение tsvetahaki »

dachducha писал(а):Девченки! Подскажите, кто знает: мы рассписались в Тунисе, соответственно документ есть только тунисский, на французском языке. Как этот документ нужно легализовать в России? И где? Можно ли сделать это в Тунисе в посольстве? Или мне надо ехать в Россию, по месту жительства?

Город, в котором живут мои родители закрытого типа (ЗАТО) и мне необходим документ о том, что он мой муж, чтобы оформить ему приглашение в город...
вы в Тунисе сейчас?позвоните в посольство и спросите. перевод свидетельства и его легализация будет вам стоить динар 50,и здесь же в посольстве на родного мужа и выпишете визу..
Аватара пользователя
dachducha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 03:00
Откуда: Russia, Murmansk
Контактная информация:

Re: Легализация брака в России

Непрочитанное сообщение dachducha »

Спасибо, завтра этим и займусь...А Вы не знаете сколько это по времени занимает? в смысле перевод и легализация...
То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
tsvetahaki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение tsvetahaki »

в один день управитесь.надо только в приемные часы консульства успеть с переводом. :)
Аватара пользователя
burina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение burina »

дома искать надо отечественных то :wink:[/quote]

Если бы я жила в России, то последовала бы Вашему совету, А, может быть Вы свободны :wink: :wink: :wink:
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Мне как-то не совсем понятно, с чего некоторые форумчане решили, что я собираюсь выходить замуж в Тунисе и тем более самой это оплачивать 8O ну да ладно :lol:

Почему-то сразу вспомнилось:
-А у вас сок свежий?!
-Грушевый!!!
atevs, спасибо, что дали прямой ответ на прямой вопрос)))
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

dream_storm писал(а):Мне как-то не совсем понятно, с чего некоторые форумчане решили, что я собираюсь выходить замуж в Тунисе и тем более самой это оплачивать 8O ну да ладно :lol:

Почему-то сразу вспомнилось:
-А у вас сок свежий?!
-Грушевый!!!
atevs, спасибо, что дали прямой ответ на прямой вопрос)))
Перечитала заново, вроде я не уловила такого, чтобы кто-то решил, что именно Вы собираетесь выходить замуж. Просто были реплики вокруг да около "свадьбы", в частности вопрос легализации.
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Алька писал(а): Перечитала заново, вроде я не уловила такого, чтобы кто-то решил, что именно Вы собираетесь выходить замуж. Просто были реплики вокруг да около "свадьбы", в частности вопрос легализации.
Когда на реплику отвечают с ее цитированием, это воспринимается, как ответ на поставленный вопрос, поэтому комментарии в отношении "ничему жизнь не учит" и "на кого-то равняться" воспринимаются как обращение именно ко мне :roll:

Если Вы в своем посте говорили в целом, прошу прощения :oops:
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

filin писал(а):
не учит вас жизнь, красавицы, ничему :lol: :lol:
только русская бабенка думает о трате своих кровных на свадьбу 8)
туниска бы все на мужика повесела :D
может поэтому тунцы на иностранок вешаются 8)
иностранка сама и свадьбу оплатит и родственников содержать будет 8)
и почему вы, красавицы, отказываетесь и отечественных мужиков также обеспечивать? :lol: :lol: :lol:
Я даже не думала на тему свадьбы, вообще хотела просто роспись оформить, но муж сказал, что надо свадьбу... До сих пор не знаю сколько было потрачено,своих денег ни копейки не потратила! Единственное платье себе купила в России и все! Так, что не обязательно тратить свои кровные, можно их и при себе оставить :D
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

atevs писал(а): Вот тут согласна, кредит на свадьбу-глупо. Я как человек прошедший через свадьбу (русскую :) ) и наблюдавший тунисскую,пришла к выводу, что я не хочу торжества,максимум посидеть в ресторане с друзьями.
А МЧ согласен будет??? Я тоже так хотела,но....он захотел всех родственников, точнее не столько захотел, а вроде надо так было)))
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Re: Тунисская свадьба

Непрочитанное сообщение elina82 »

yulya писал(а):Burina, filin тебе не ответит на твой вопрос- тк он вовсе даже не мужчина! Это всем известная на этом сайте женщина( просто взяла себе 2 ник) вот и строчит всякую .... Видно времени свободного много :lol:
Зачем это надо??? Тем более если все знают :D
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

elina82 писал(а):
filin писал(а):
не учит вас жизнь, красавицы, ничему :lol: :lol:
только русская бабенка думает о трате своих кровных на свадьбу 8)
туниска бы все на мужика повесела :D
может поэтому тунцы на иностранок вешаются 8)
иностранка сама и свадьбу оплатит и родственников содержать будет 8)
и почему вы, красавицы, отказываетесь и отечественных мужиков также обеспечивать? :lol: :lol: :lol:
Я даже не думала на тему свадьбы, вообще хотела просто роспись оформить, но муж сказал, что надо свадьбу... До сих пор не знаю сколько было потрачено,своих денег ни копейки не потратила! Единственное платье себе купила в России и все! Так, что не обязательно тратить свои кровные, можно их и при себе оставить :D
нафига тогда спрашивать о трате кровных :wink:
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

filin писал(а): нафига тогда спрашивать о трате кровных :wink:
filin, о трате "кровных" спрашивала я.
Не путайте никнеймы, пожалуйста!

И предвосхищая Ваш вопрос о "нафига", отвечаю Вам в Вашем стиле: "шоб было!"

:P
Ответить