Тунисская свадьба

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
Serg818
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Serg818 »

astrajournal, благодарю за детали и подсказки...
На всю родню денег не хватит, они это понимают... максимум это траты на совместных прогулках:) Но если вдруг будут появляться бизнесы и болезни, то тут конечно буду детально разбираться..тогда розовые очки мне придется снять хотя бы для того, чтобы посмотреть в свой карман "а есть ли чем помочь" :)
Про брачный контракт теперь понятно...
Еще раз спасибо за советы..
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Serg818 писал(а): На всю родню денег не хватит, они это понимают... максимум это траты на совместных прогулках:)
Еще раз спасибо за советы..
Сергей, поверьте, хватит :D . Это мы привыкли жить на широкую ногу, а они могут и динар на 500 в месяц жить и это не голодая,всей семьёй) Вот этому надо поучиться).
Аватара пользователя
Serg818
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Serg818 »

atevs писал(а):
Serg818 писал(а): На всю родню денег не хватит, они это понимают... максимум это траты на совместных прогулках:)
Еще раз спасибо за советы..
Сергей, поверьте, хватит :D . Это мы привыкли жить на широкую ногу, а они могут и динар на 500 в месяц жить и это не голодая,всей семьёй) Вот этому надо поучиться).
:D Да уж...у меня на одного себя любимого столько в месяц уходит, а бывает и больше...:)
тогда есть шанс, что в совместной жизни нам удастся что-то накопить для более комфортной жизни через некий период :) хотя питерские реалии могут внести коррективы)
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Вчера пришел счет за коммунальные услуги(и это М.о.!!)10690-00.+свет+телефон+интернет+консьержа+уборщица.Будет у кого учиться???)))))))))))))))
Аватара пользователя
Serg818
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Serg818 »

Lada писал(а):Вчера пришел счет за коммунальные услуги(и это М.о.!!)10690-00.+свет+телефон+интернет+консьержа+уборщица.Будет у кого учиться???)))))))))))))))
В 2002- 2003 обитал во Фрязино). Тогда стоимость жизни была другая при таком же курсе доллара))) В Лен.обл. пока чуть легче в коммунальном плане, хотя за январь счет не получал еще.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Траты в Тунисе-это семечки)))Сергей,желаю вам обрести наконец то душевного счастья!"Это Африка,это не Америка,масса Дик)))"
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Сергей, если Вы - тролль, то спасибо что оживили форум :)

Если нет, то простите не верящих Вам, т.к. история ваша настолько невероятна, что подозрения закрадываются сами собой. К тому же у нас уже бывали "вбросы" тем.

Если же все описанное правда, то кажется эмансипация в Тунисе идет семимильными шагами! Кажется раньше таким образом уезжали "взамуж в европы" только тунисские мужчины... А мужское население России тем временем так же как и женское потянулось в Тунис с нокиамобилами и ноутбуками :) Даешь равноправие :)
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
Serg818
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Serg818 »

Благодарю, Lada :)
Деньги в моём понимании это всего лишь средство для того или иного уровня комфортности жизни...есть их много хорошо, нет - что ж надо искать где их достать, не трагедия....вторая половинка думает и говорит так же, реалии покажут.. а счастье действительно только душевное)
Посмотрим, что подарит Африка)))
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Если история тунисско - русской любви не выдумка, то примите мои сочувствия …, нет слов!
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

Сергей, прочитала все ваши высказывания выше, не могу поверить, что это пишет действительно молодой мужчина, а не тролль. Вы меня конечно извините, но как я поняла Вам очень нравится, когда женщины Вас используют (это я так же имею и русских и украинок). Даже в данной ситуации Вы неоднократно подчеркнули,что намеренно будете давать ей деньги. И вообще, как я поняла для Вас самое главное, что бы Вас любили и неважно по настоящему или нет. А платить за любовь Вы готовы. Извините за резкость, но Ваш рассказ просто сразил меня.
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

atevs писал(а): У меня есть подруга, татарка (мусульманка), она вышла замуж за русского(христианин), у них есть сын и :!: она его покрестила, уж как ей не было тяжко,особенно когда батюшка ей крест тянул поцеловать, она покрестила его по просьбе мужа. А по поводу моего вопроса,как это мусульманка замуж за не мусульманина вышла, она ответила,если отец даёт согласие - можно.
Это обруссевшие мусульмане,а в арабских странах, в порядочной семье,такое навряд ли будет. Atevs, спроси у своего МЧ :wink:
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

Prochitala. Proslezilas. 1-afftor zhzhet 2- avtor ne avtor, aAVTORINYA. Potomu kak, istoriya LYUBOFI idet po tipichno damskomu scenariyu love-habibi story v Tunise. Vlyubilsya-tut zhe zhenilsya-kolechki 9tozhe, kstati, tipichno zhenskoe slovo) i budem my zhit dolgo i schastlivo v ROSSII.
Po h.. i na h... "Vlivanii" istorii, kak tut bylo zamecheno, nemalo proishodilo na etom forume. Nu esche odna poveselit i zanyat narod dolgimi zimnimi vecherami. Esli avtor- tot samyi- nu pust nastupit na svoi ZHESTKIE grabli i togda poslushaem dalshe ego sopli pro ocherednoe razvodilovo ego OCHEREDNOI baby. Vot tolko ego rodnaya hohlushka za 130 000 rur pokazhetsya Malvinoi v etom sluchae. Potomu kak on, prinyavshii islam i zaklyuchivshii brak v Tubnise s tunisskoi, budem plakat sovsem drugimi slezami i kakat krovavym gemorroem, esli chto poidet ne tak. NIK napisal vse pravilno-paren ne hochet verit- po fih i nafih. Podelom. Babe v 27 let zamuzh hochetsya. Znaem takih- " on mne sovsem ne ,ravitsya, no mne nravitsya, chto on dom stroit. Mne 23, a u menya dazhe zheniha net, vse smeyatsya budut". Tolko vot pomimo vseh prochih moralnyh i materialnyh izderzhek, pisku obratno ne prishyesh .... :D :D :D :D
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

Vernye slova skazal Nik otnositelno dokumentov i poezdki v Rossiyu DO svadby. Ya by vam posovetovala poobschatsya s nim v lichke. On mozhet dat vam delnye sovety otnositelno pravovogo polya v Tunise . Vse ostalnye razgovory zdes dlya vas- eto vashi rozovye sopli (prostite, obychno takie slova tut dlya umirayuschih ot lyubvi k Tunisu dam) i te realnye mysli znayuschih Tunis, kotorye, konechno zhe, vy, vlyublennyi,, prinimat ne hotite. Kogda ochuhaetes- budet pozdno. OCHCHEN pozdno.
ps. rastorgat brak, zaklyuchennyi v Tunise, vy budete na territorii Tunisa. Eto tak, k slovu. Vam, nichego o Tunise ne znayuschem- eto budet ochen tyazhelo. Zaklyuchit brachyi kontrakt i potom peredumat- eto tozhe ne zhuk nachhal. Moi znakomyi tunisec za etu glupost rasplachivaetsya (dengami) 20 let... Eto tozhe tak , k slovu.... UDACHI!
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

elina82 писал(а):
Это обруссевшие мусульмане,а в арабских странах, в порядочной семье,такое навряд ли будет. Atevs, спроси у своего МЧ :wink:
Ну своего я могу и не спрашивать :D, у него всё строго.
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

atevs писал(а):

Ну своего я могу и не спрашивать :D, у него всё строго.

Вот я об этом и имела ввиду :)
Ответить