Тунисская свадьба

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

Serg818 писал(а):Насколько я понял, сейчас первое что мне предстоит - это документальное подтверждение того, что я принял ислам и имею право жениться на своей девушке а может не это, а какое-то другое разрешение на брак. Говорят, что мне предстоит одно из трех четверостиший наизусть прочитать. Если прочитаю плохо, то разрешение могут не дать, значит свадьбы не будет...потом она упоминала про брачный контракт, думаю его в Суссе можно подписать... может она еще что-то хочет узнать...
Может кто подскажет... как у тунисцев загранпаспорт называется?

п.с. у неё инет еще пару дней будет отсутствовать, поэтому толком по тф не все разобрал..
Паспорт просто называется, а тот, что у нас отечественный, у них в виде пластиковой карточки и называется carte identite. Я с паспортом, не зная, случайно напрягла будущего мужа, когда он мне делал приглашение. Сказала, что для этого нужен паспорт, но имела-то в виду обычный. А он пошел загран сделал))
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Serg818 писал(а):Насколько я понял, сейчас первое что мне предстоит - это документальное подтверждение того, что я принял ислам и имею право жениться на своей девушке а может не это, а какое-то другое разрешение на брак. Говорят, что мне предстоит одно из трех четверостиший наизусть прочитать. Если прочитаю плохо, то разрешение могут не дать, значит свадьбы не будет...потом она упоминала про брачный контракт, думаю его в Суссе можно подписать... может она еще что-то хочет узнать...
Может кто подскажет... как у тунисцев загранпаспорт называется?

п.с. у неё инет еще пару дней будет отсутствовать, поэтому толком по тф не все разобрал..
Мне кажется что ислам можно принять и в Суссе, как и у нас покреститься. Паспорт,вроде тембри...
Аватара пользователя
Serg818
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Serg818 »

astrajournal, atevs спасибо...
Значит правильно объяснил девушке, что ей надо еще оформить.... теперь еще точнее скажу), а пластиковую карточку видел... только цифры разобрал), удивился что в Тунисе уже есть, а в России такая форма документа только только планируется вводиться...
Аватара пользователя
barrakuda
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение barrakuda »

Привет! Заплыла к вам в гости и бью хвостом, как у вас тут весело :D :D Делаем ставки на Сержа-женитцца/ не женицца и шо из этого выйдет :D
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

To Serg818
Мужик, ты Тунис с Таем часом не попутал? Душевные тунисски. ХА!
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Аватара пользователя
Serg818
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Serg818 »

Ярославна писал(а):To Serg818
Мужик, ты Тунис с Таем часом не попутал? Душевные тунисски. ХА!
В Тай путевки с Питера в тот день не нашел, вообще хотел в Тай...а была в Тунис... так что не попутал)
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Serg818 писал(а):сейчас первое что мне предстоит - это документальное подтверждение того, что я принял ислам.
ага, готовь точилку для пиписьки и учи ахалай-махалай - абра-кадабра :lol: :lol:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Ярославна писал(а):To Serg818
Мужик, ты Тунис с Таем часом не попутал? Душевные тунисски. ХА!
ярославна, займись серегой вплотную, охмури его. у него женилка созрела для брака, денег куры не клюют. жалко, потеряем парня :lol: и состояние его быстро уйдет на лечение больных тунисских родственников :lol:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

filin писал(а):
Serg818 писал(а):сейчас первое что мне предстоит - это документальное подтверждение того, что я принял ислам.
ага, готовь точилку для пиписьки и учи ахалай-махалай - абра-кадабра :lol: :lol:
Аминь!
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Serg818 писал(а):
Ярославна писал(а):To Serg818
Мужик, ты Тунис с Таем часом не попутал? Душевные тунисски. ХА!
В Тай путевки с Питера в тот день не нашел, вообще хотел в Тай...а была в Тунис... так что не попутал)
лучше бы в тай полетел, там обезьянки симпотишнее :wink:
dachutka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 02:00
Откуда: Сусс

Непрочитанное сообщение dachutka »

Serg818 писал(а):Насколько я понял, сейчас первое что мне предстоит - это документальное подтверждение того, что я принял ислам и имею право жениться на своей девушке а может не это, а какое-то другое разрешение на брак. Говорят, что мне предстоит одно из трех четверостиший наизусть прочитать. Если прочитаю плохо, то разрешение могут не дать, значит свадьбы не будет...потом она упоминала про брачный контракт, думаю его в Суссе можно подписать... может она еще что-то хочет узнать...
Может кто подскажет... как у тунисцев загранпаспорт называется?

п.с. у неё инет еще пару дней будет отсутствовать, поэтому толком по тф не все разобрал..
в мечете выдают справку о принятии ислама. Я много раз оформляла хадж туры для граждан России и для визы в СА требуется данная справка.
Аватара пользователя
Serg818
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Serg818 »

dachutka, спасибо за уточнение..
Последний раз редактировалось Serg818 23 янв 2013, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

filin писал(а):ярославна, займись серегой вплотную, охмури его. у него женилка созрела для брака, денег куры не клюют. жалко, потеряем парня :lol: и состояние его быстро уйдет на лечение больных тунисских родственников :lol:
Филя, ты чо, с дуба рухнул? Ты кого мне сватаешь? то же мне Гузеева нашлась. у меня еще все не так плохо, шоб кидаться тут на непонятно што.

бабки - это конечно хорошо, но ещеб мозгов в нагрузку.......

Пы.Сы. я не против троллей и клонов, но только если это сделано "изящно". А тут полный бред. Даже трогать не хочется... :vip: :z) пимпец
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Аватара пользователя
Serg818
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Serg818 »

Ярославна писал(а):
бабки - это конечно хорошо, но ещеб мозгов в нагрузку.......

Пы.Сы. я не против троллей и клонов, но только если это сделано "изящно". А тут полный бред. Даже трогать не хочется... :vip: :z) пимпец
Я лучше лишний раз переспрошу или уточню ответ по той проблеме, по которой я не сведущий, чем я доверюсь своим логическим догадкам и предположениям...У каждой проблемы своя специфика, которую лучше уточнить если не в курсе, пусть и посчитают тебя идиотом те кто в теме.... Поэтому если мои вопросы и слова выглядят бредовыми, то это лишь от попытки точнее разобраться в вопросе.. так что извиняюсь, что не "изящен", без мозгов как-никак :)
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Serg818 писал(а):Я лучше лишний раз переспрошу или уточню ответ по той проблеме, по которой я не сведущий, чем я доверюсь своим логическим догадкам и предположениям...У каждой проблемы своя специфика, которую лучше уточнить если не в курсе, пусть и посчитают тебя идиотом те кто в теме.... Поэтому если мои вопросы и слова выглядят бредовыми, то это лишь от попытки точнее разобраться в вопросе.. так что извиняюсь, что не "изящен", без мозгов как-никак :)
Так Вы хотите серьезно поговорить?
Я не верю в реальность Вашего персонажа хотя бы по той простой причине, что ни однин русский мужик всерьез не будет муссировать тему смены религии с такой легкостью на ислам, да еще со всеми вытекающими манипуляциями с вашим драгоценным органом. Или Вы решили, что тут можно обойтись полумерами?
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Ответить