!!Дайте вопрос..Найдём ответь!!

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом

Kto zdes fludit,pust sam poimiot sho on:

Опрос закончился 09 фев 2008, 20:53

1-ni uvajaet drugix?
7
47%
2-ni uvajaet sebia?
2
13%
3-ni ponimaet po russki?
2
13%
4-Robot? bez shustv?
4
27%
 
Всего голосов: 15

dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Лиси4ка писал(а):Да, это то, что я видела. В каталогах на этот месяц не нашла, но вообще бывает, правда, совсем чуть-чуть. Посмотрите в сетях Монопри, Женерал, Экопри и подобных - есть продукция в довольно невзрачных упаковках (кажется, в бежево-салатовых тонах) с отметочкой эко, стоит в разы дороже, чем аналогичная химическая. Видела средства для стирки, мытья посуды, шампунь и что-то ещё в этом роде. Расположено на полках там же, где другие товары похожего назначения.
Спасибо)) Обнадеживающе. А то я в магазине сплошной P&G видела. Жаль, конечно, что дорогие. Но и в России такая продукция недешевая :wink:
Лиси4ка
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 02:00
Откуда: Тунис, Монастир

Непрочитанное сообщение Лиси4ка »

На здоровье! )))
Да, натуральное всегда дороже - его ведь производить и хранить сложнее.
Всё будет лучше!
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Dani писал(а):Здравствуйте, не знаю в какую тему задать вопрос.. напишу сюда.
Ночью мне звонили раз 8-10 подряд с разных номеров.. Причем промежуток между звонками очень маленький... пару секунд. ( делаю вывод что мой телефон должен быть забит у них... ибо не успели бы набрать). После чего сразу получаю смс от своего друга который живет в Тунисе смс с его номера местного (+216 25), почему я не беру трубку.
Номера начинаются с +7 499 +7 964 +7 962
Помогите разобраться, как это возможно?
Заранее очень благодарю
ха, это ты сама со своими мужиками разбирайся :lol: завела гарем, крутись как можешь :lol:
dachutka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 02:00
Откуда: Сусс

Непрочитанное сообщение dachutka »

Dani писал(а):Здравствуйте, не знаю в какую тему задать вопрос.. напишу сюда.
Ночью мне звонили раз 8-10 подряд с разных номеров.. Причем промежуток между звонками очень маленький... пару секунд. ( делаю вывод что мой телефон должен быть забит у них... ибо не успели бы набрать). После чего сразу получаю смс от своего друга который живет в Тунисе смс с его номера местного (+216 25), почему я не беру трубку.
Номера начинаются с +7 499 +7 964 +7 962
Помогите разобраться, как это возможно?
Заранее очень благодарю
да очень часто не определяется туниские звонки на мтс и
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Потому, что иногда звонки проходят через автоматические телефонные станции -посредники, поэтому и не определяется номер и высвечивается российский (+7...) Вот на такой АТС глюк произошел, номер кидало и у Вас высвечивались разные российские номера, а у той стороны шел обычный дозвон. Бывает.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Пы сы. А такой аргумент как "Спала НОЧЬЮ, не слышала" не?
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Dani писал(а): После чего сразу получаю смс от своего друга который живет в Тунисе смс с его номера местного (+216 25), почему я не беру трубку.
дак а чего трубку-то не брали, раз всеравно проснулись? :z) входящие бесплатно же! :z)
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

Dani писал(а):Я была не очень рада, что меня разбудили + мы поругались в этот день)
Ггггг...как же знакомы эти ночные тунисские истерики...и разница во времени их никогда не смущала :evil:
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

luminaire писал(а):
Dani писал(а):Я была не очень рада, что меня разбудили + мы поругались в этот день)
Ггггг...как же знакомы эти ночные тунисские истерики...и разница во времени их никогда не смущала :evil:
Отучать надо от истерик и приучать к разнице во времени. Просто встать в 7 утра и набирать,пока на том краю не услышите истошный крик - дай поспать :lol:
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

Dani, у меня тоже МТС и когда муж звонил находясь в Тунисе все время были эти номера, о которых вы писали ранее. И каждый раз разные :D [/b]
Аватара пользователя
Vanessa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение Vanessa »

kto-nibud' podskajet,skol'ko stoit zaverit' podpis' na dokumente u notariusa v konsulskom otdele Rossiiskoi Federacii v Tunise?P.S.prosto podpis ,a ne sam dokument
Ответить