!!Дайте вопрос..Найдём ответь!!

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом

Kto zdes fludit,pust sam poimiot sho on:

Опрос закончился 09 фев 2008, 20:53

1-ni uvajaet drugix?
7
47%
2-ni uvajaet sebia?
2
13%
3-ni ponimaet po russki?
2
13%
4-Robot? bez shustv?
4
27%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

!!Дайте вопрос..Найдём ответь!!

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Vot na saite v razlitshnix tem,nado uje staratsa shobi naidti otveta na vash vopros o tunnise,luboi vopros(krome litshnix kak nomera telefonax i t.d.)..davaite zdes,zadayote luboi vopros.postaraemsa naidti dlia vas totshni otvet...v etoi teme...
Последний раз редактировалось TUNISIEN_KIEV_MONASTIR 12 дек 2008, 14:03, всего редактировалось 5 раз.
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

ВОПРОС № 1

Адрес и телефон представительства компании Nouvelair в Киеве?
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

viksna писал(а):ВОПРОС № 1

Адрес и телефон представительства компании Nouvelair в Киеве?
otvet v litshku,posmotrite,patamushta u menia est mobilni telefon predstavitelia nouvelair v kievskom borispole
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

спасибо ТКМ :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Cuba
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cuba »

Еще одна тема для флуда :)))

Может, не стоит обсуждать флуд, потому как получается опять-таки флуд, а просто перестать флудить и все? Раз и навсегда.... А то действительно некрасиво получается - заходит человек посторонний на форум и не может ничего найти... Потому что чмоки-буськи-подколки и тп и тд... Да и самим форумчанам не надоело ли держать в голове таблицу соответствий "Так, в этой теме мы сейчас обсуждаем то-то, а в этой теме мы обсуждаем это-то, а вот эту тему я пока смотреть не буду, хотя она мне и интересна, потому что там сейчас как всегда флуд"....
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Cuba писал(а):Еще одна тема для флуда :)))
tak kak raz i prosili ne fludit, a tolko vopros-otvet!!!!!!!!!
vopros:
propuskaut li vo frankfurte tranzitom zhidkost iz duty free tunisa? tolko dotovernaja info pliz!!!!!!
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Cuba
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cuba »

MariikaSh писал(а):tak kak raz i prosili ne fludit, a tolko vopros-otvet!!!!!!!!!
vopros:
propuskaut li vo frankfurte tranzitom zhidkost iz duty free tunisa? tolko dotovernaja info pliz!!!!!!
поняла, замолкаю :)
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Cuba писал(а):Еще одна тема для флуда :)))
cuba eta tema ni dlia fluda!!!vi ni shitali sho verxu napissano..
Последний раз редактировалось TUNISIEN_KIEV_MONASTIR 11 янв 2008, 18:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

MariikaSh писал(а): tak kak raz i prosili ne fludit, a tolko vopros-otvet!!!!!!!!!
vopros:
propuskaut li vo frankfurte tranzitom zhidkost iz duty free tunisa? tolko dotovernaja info pliz!!!!!!
ni propuskayut...sovet vssem kotorie soberayutsa sherez tranzit(stran evrope)pokupki delaite toolko v tranzite..kajdi aeroport dopuskaet kuplennie tovari tolko v ixnie duty free...bivaet sho prapuskayut...nu eta redkie slutshai...niet garantia
Аватара пользователя
solnyshko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение solnyshko »

кстати по теме - в Милане вообще жестко ,отобрали даже гель для волос и харису безжалостно выкинули (этого им не прощу :) .
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

У меня сегодня с утра созрел вопрос :roll: В Тунисе продаются хлебцы?? В Суссе в магазинах мы их не нашли. Может плохо смотрели?! :roll: Вот хлопья Фитнес нашли в Моно При, а хлебцев не было :? Они вообще существуют на рынке Туниса?? :roll: :lol:
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Лиза, хлебцы в Тунисе есть! Я сама лично покупала их в Махдии. Вполне приличные! К сожалению, ни производителя, ни цену не помню. А раз есть там, то должны быть и в других городах.
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Amate писал(а):Лиза, хлебцы в Тунисе есть! Я сама лично покупала их в Махдии. Вполне приличные! К сожалению, ни производителя, ни цену не помню. А раз есть там, то должны быть и в других городах.
:stapp: уррра :lol:
А в каком магазине покупала, не помнишь?? Обычный продуктовый под домом или большой супермаркет какой-нибудь?? :roll:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Lisa писал(а):У меня сегодня с утра созрел вопрос :roll: В Тунисе продаются хлебцы?? В Суссе в магазинах мы их не нашли. Может плохо смотрели?! :roll: Вот хлопья Фитнес нашли в Моно При, а хлебцев не было :? Они вообще существуют на рынке Туниса?? :roll: :lol:
Лиз я точно видела хлебцы в каком-то магазине в Кантауи, но хоть убей не вспомню в каком! Но факт в том, что они сто пудов есть!
Блин...по-моему это супермаркет, который находится у дороги, которая ближе к морю :roll:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

love_in_tunisia писал(а):
Lisa писал(а):У меня сегодня с утра созрел вопрос :roll: В Тунисе продаются хлебцы?? В Суссе в магазинах мы их не нашли. Может плохо смотрели?! :roll: Вот хлопья Фитнес нашли в Моно При, а хлебцев не было :? Они вообще существуют на рынке Туниса?? :roll: :lol:
Лиз я точно видела хлебцы в каком-то магазине в Кантауи, но хоть убей не вспомню в каком! Но факт в том, что они сто пудов есть!
Блин...по-моему это супермаркет, который находится у дороги, которая ближе к морю :roll:
Мг...радует, что они там все-таки есть :wink: Спасибо :D Будем искать :wink:
Ответить