Хамам

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Спасибо, Тасся :oops: я всегда рада поделиться тем. что знаю.
Глядишь, и в хаммам сходим вместе когда-нибудь :wink:
Кстати, ведра в Тунисе красивые, если собственное покупать, с чеканкой и на ножках. В таком как раз и носят все банные принадлежности, тфаль, мочалку, шампуни, крема....... А еще есть ковшик к ведерку из которого поливают водичку. :D
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

И меня возьмите с собой :oops:
Кстати такой смешной случай в хаммаме наблюдала, одна женщина драила своего ребенка мочалкой наверно минут 30, не совру! Ребенок лет 6-7, девочка, голенькая, она ее на колени к себе положила и давай ее крутить и так и так :lol: :lol: Да еще и заболталась с какой-то соседкой рядом, а девчушка видимо побоялась маме перечить, либо решила что так и должно быть, мама ведь драит, а ни кто другой :lol: :lol: Но картина получилась забавная :D
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Может и пойдем вместе. Вот картина будет, все при ведерках с чемонданчиками и другими причиндалами :lol: :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Almaz писал(а):Спасибо, Тасся :oops: я всегда рада поделиться тем. что знаю.
Глядишь, и в хаммам сходим вместе когда-нибудь :wink:
Кстати, ведра в Тунисе красивые, если собственное покупать, с чеканкой и на ножках. В таком как раз и носят все банные принадлежности, тфаль, мочалку, шампуни, крема....... А еще есть ковшик к ведерку из которого поливают водичку. :D
... Хо-чу , хочу -у-у-у ! ведерко специальное ! Решено , ср-...ый пластик , да еще и складной !? Пусть его .... кто-нибудь покупает !
А я так настоящее произведение искуство Востока хочу , а там (после) хоть в ресторан ... гы-ы-ы))))))))) !
Розку возьмем , Алмазная ? Я лично не против , она нам потом еще раз рассказку ,,про девченкину помывку,, расскажет ...
покатаемся отхохота , я вот только что , представив эту картину ,,в лицах,, хохотала в голос мнут 5-ь . Всех соседей наверное разбудила...
YARHAM WALDIK !!!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Almaz писал(а):Может и пойдем вместе. Вот картина будет, все при ведерках с чемонданчиками и другими причиндалами :lol: :lol: :lol:
... та-а-а-К !!! не понял , а чемоданчик ? тут при чем ?
YARHAM WALDIK !!!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Заметано :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Almaz писал(а):Заметано :wink:
... а счемоданом то ,что ???
YARHAM WALDIK !!!
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

Самое смешное, Тась, это когда мы возвращаться будем! Из баньки всегда такие дуськи-маруськи выходят, щеки красные, на голове дом, шмотки все новые, сверкают от чистоты вместе с тобой... Вот картинка тебе такая, каковы мы русские в Тунисе после хаммама :lol: :lol: :lol:
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

rozka писал(а):Самое смешное, Тась, это когда мы возвращаться будем! Из баньки всегда такие дуськи-маруськи выходят, щеки красные, на голове дом, шмотки все новые, сверкают от чистоты вместе с тобой... Вот картинка тебе такая, каковы мы русские в Тунисе после хаммама :lol: :lol: :lol:
.... А-а-а-а-!!! Хочу , хочу-у-у-! И дом хочу на голове , тоЖ хочу ! А мы такси возьмем после баньки , чтоб не зглазили... тьфу-тьфу ...! КрасавиШней таких гы-ы-ы-))))))
YARHAM WALDIK !!!
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

Мы вот такси не дождались! Нас в хаммам отвезли на машине, а обратно пришлось пешком, да еще и с чемоданом, да еще и в тапочках... ой ржу не могу :ir: :ir: :ir:
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

rozka писал(а):Мы вот такси не дождались! Нас в хаммам отвезли на машине, а обратно пришлось пешком, да еще и с чемоданом, да еще и в тапочках... ой ржу не могу :ir: :ir: :ir:
... про чУмадан , про него ! ??? Мы что RDV - прЯм в аэропорту возьмем? А как же ведерко? Нужно же будет на рынок завернуть , а уж потом в баньку ! Гы-ы-ы)))))))
Алмазная , ты где ? Мы уж с Розкой тут ,,катаемся ,,от ... предчувствий в удовольствии , а ты наверное уже в люлю ушла и комп забыла выключить?
YARHAM WALDIK !!!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

tassa писал(а):
Almaz писал(а):Заметано :wink:
... а счемоданом то ,что ???
Будем тащить. Как написала Розка, все такие красные :lol: :lol:

Чего-то зафлудились мы :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

Кстати чемодан в прямом смысле чемодан! Тот, с которым путешествуем :) И только так в хаммам ходят, и прикинь в тапочках, с полотенцем на голове, с чУмоданом в руке... ой держите меня семеро :ir: :ir: :ir: только бы никто не увидел и не запомнил лица, а то потом я нафуфырюсь и такая вся распрекрасная пойду с милым на прогулку... хахаха :lol:
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Almaz писал(а):
tassa писал(а):
Almaz писал(а):Заметано :wink:
... а счемоданом то ,что ???
Будем тащить. Как написала Розка, все такие красные :lol: :lol:

Чего-то зафлудились мы :wink:
... пока не добьюсь от вас про чемодан ! не отстану ! Буду , буду Флудить! что в чемодане ?? зачем чУманан ?
YARHAM WALDIK !!!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

ну да, чумадан настоящий. Я когда в первый раз увидела 8O подумала, что уежают, а оказывается в баню собираются. Еще помнится, увидав мой маленький чемоданчик. смеялись надо мной :lol: :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить