... ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ , ПОЖАЛУЙСТА !!!

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Тассик, я за твои предложения обеими руками, так как они разумны и способствуют улучшению работы форума.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

Ia toje padderjivau ...
Peace'n'Love
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Almaz писал(а):Тассик, я за твои предложения обеими руками, так как они разумны и способствуют улучшению работы форума.
... У-Р-А !!!!! спасибо , что понимаешь и поддерживаешь !
YARHAM WALDIK !!!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Dalykov писал(а):Ia toje padderjivau ...
... Большое спасибо , г-н Даликов .
За понимание и сотрудничество . У нас скоро будет ... НУ ! самый классный форум , на русском про страну заморскую - ТУНИС !!!!
YARHAM WALDIK !!!
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

Дааа, только кран на кухне протекает, а хозяев всё нет и в аренду никому квартиру тоже не сдают :lol:
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

tassa писал(а):... РЕБЯТА !!! форумчане , я кажется придумала ...
Как появится ,,папа,, может он выставит новые правила , ну типа таких же, как попасть в ВИП ! нужно сделать ограничения для гостей и вновь/брачных !
иначе мы пропали ! сегодня гости , БАХ ! и снова две темы открыли .
А чего там читать !? раз кнопочку нажал , готово ! ,,новая ТЕМА ,, ! КАРАУЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня призыв . // ,, ДАЕШЬ ! ЧИСТЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ ! ,,

все по темам !!! ГДЕ все понятно , все доступно ( только читай и потом уж задавай и КОНЕЧНО отвечай ) Вы как !???
Выступаю сегодня в роли "информбюро" :lol:
привожу здесь мнение и слова, как Вы выражаетесь, "ХОЗЯИНА ФОРУМА"
А вы будьте проще - купите сервер за $7.5k, создайте свой сайт, вложите пару $k в раскрутку. Ежемесячно платите за collocation. И модерируйте на здоровье...

Дёшевым бывает сыр в мышеловке и ворованный софт на Горбушке по 100 руб. за диск.

А если серьёзно:
1. Посмотрите цены на хорошие brand сервера и комплектующие к ним.
2. И ещё расходы:
2.1 Перерегистрация доменов ежегодно - > $500
2.2 Ежегодная подписка на Linux - $1500

И главное: если мы хотим дальше развивать наш сайт и Форум, то нужны "рабочие руки". У меня просто нет времени проводить серьёзную модернизацию, корую мы должны были воплотить в жизнь ещё год тому назад. Для привлечения сторонних трудовых ресурсов нужны ресурсы финансовые. Так что если хотим развиваться, надо вносить свою лепту .

$15 * кол-во доменов *.ru (>30) = много
$100 * кол-во доменов *.su
$20-$45 * кол-во доменов *.cc, *.tv и прочая мелочь
$5 * кол-во доменов 3-го уровня вида tuni???.msk(net,org).ru
Цены в вебмани по курсу.

А рекламы хватает только на оплату collocation.
Более подробно эту многофлудильную тему можно прочитать в випе, особо умные сами найдут, а тем, у кого нет кучи свободного времени, (оно есть у меня - :wink:) но вдруг захочет прочитать-прикольнуться, - вот ссылка http://www.tunisie.ru/modules.php?name= ... &start=150
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Вилма, спасибо :)
Лично для меня ничего нового. Я и так все это знаю.
Именно поэтому и ратую за чистоту форума, наименьшее количество тем-клонов, оверквотинга и прочей ерунды, которая мешает работе форума и излишне загружает занятого Олега.
Еще бы донести все это для новичков :wink: :!:
Спасибо, тем не менее, за выложенную здесь инфо, будем надеяться, что ее прочитают как можно больше пользователей :!: :!: :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Эмили писал(а):Дааа, только кран на кухне протекает, а хозяев всё нет и в аренду никому квартиру тоже не сдают :lol:
... да , эТ уж точно ! Я отправила инфо моему сыну , как только он посмотрит ( думаю на выходных) я скину его мнение про все ЭТО .
Он конечно не занимается разработкой новых серверов и сайтов , но поверте понимает в этом , ой как хорошо .Просто у него работа немного иная , но с информатикой , отвечаю...
YARHAM WALDIK !!!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

tassa писал(а):
Эмили писал(а):Дааа, только кран на кухне протекает, а хозяев всё нет и в аренду никому квартиру тоже не сдают :lol:
... да , эТ уж точно ! Я отправила инфо моему сыну , как только он посмотрит ( думаю на выходных) я скину его мнение про все ЭТО .
Он конечно не занимается разработкой новых серверов и сайтов , но поверте понимает в этом , ой как хорошо .Просто у него работа немного иная , но с информатикой , отвечаю...
... а вот мы уже и ответ получили //
...........................................................................................................
Мама платить нужно везде!!! :)

Всё что он написал это правда и не сказки про белого бычка и цены тоже нормальные.
Просто интересно что он хочет развивать свой сайт за счет пользователей как я понял ....
............................................................................................
... ну вот , теперь понятно , почему наш ,,папа,, за ,,деткой,, не следит .
За бесплатно не хочет ! ( у него как я догадываюсь тоже есть своя личная жизнь и работа , за которую ему платят деньги)
Будем общаться и развиваться как безпризорники , теперь куда хотите и что хотите пишите и хоть по 10-му кругу открывайте новые темы.
Скажем ,,папе ,, и за это ( что мы есть) большое спасибо ОЛЕГВИЙ !
YARHAM WALDIK !!!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ //... значит у нас не остается выбора ,как только держать - поддерживать наш форум своими силами .
Предлагаю //
на новую тему ,,новичкам,, не отвечать , то есть не разводить ее дальше , если уже есть об этом где то , а мило и ласково отправлять по ссылке .
Это конечно не касается тем , как ,,новости,, , ,,погода на сегодняшний день,,.
Ну и конечно , если вопрос стоит ,,жизни или смерти,, и разбираться уже в написанном ,, старом лесу ,, , новичку , просто стоит ЖИЗНИ .
можем ее назвать ,, СКОРАЯ ПОМОЩЬ,, - ТУНИС СЛУШАЕТ ! ,, , или уже пусть все остается как есть.
Я даже и не знаю ....
YARHAM WALDIK !!!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Дорогие форумчане!

Темы новые заводиться все равно будут - тут, в общем-то, от человека зависит: кто-то будет читать, а кто-то сразу эгоистически захочет спросить о том, что ему нужно конкретно в данный момент и заведет для этого свою собственную тему (и не будет искать прошлую аналогичную тему - возможно, даже из-за недостатка времени). Неужели в помощи людям придется отказывать из-за такой мелочи?

Главное, что на форуме не стало пустого (опять же обращаюсь к классику русской литературы) "словесного поноса", который я лично даже флудом назвать не мог!

Но не понимаю одного: неужели модераторам трудно вновь заведенную тему, содержание которой аналогично уже имеющейся на форуме, перенести в нее - ведь есть же такая техническая возможность! И все сразу было бы в порядке!
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

К сожалению, не всё так просто как вам кажется. самая простая операция, которая на словах вообще кажется ерундовой (что стоит объединить темы в одну?) иногда просто съедает мозх программеру...компьютеры работают по принципу если ===) то...и да/нет...
Если хотите перемен, то нужно подумать как помочь форуму финансированием, а не пожеланиями и идеями...Это всё хорошо, что спасибо в карман не положишь.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

По-моему, проблема яйца выеденного не стоит!:)))
Неужели легче "оды" писать новичкам, которые (ну надо же!) не потрудились прочитать уже написанное из тысячи миллионов страниц, чем просто ответить кратенько на заданный вопрос, если ты располагаешь данной информацией, минуткой для написания и элементарным желанием помочь! Нет, проще еще больше засорить форум возмущениями! Извините, но на мой взгляд, это смотрится, мягко сказать, глуповато!
Ну а если у кого-то есть много времени опять же для того, чтобы помочь новичкам - те с удовольствием выкладывают ссылки на нужную тему, за что им огромная благодарность! это реальная адекватная помощь! :wink:
так держать!!! :exc:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

ya poderjivayu mnenie SHERYL-a :D
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

а мне кажется, что как только поднять вопрос финансирования, так всем сразу всё начнём нравится :)
И главное помнить, что не всегда наши желания совпадают с возможностями.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Ответить