Помогите пожалуйста!

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Повторяю) Проблеме не один год, олимпиада не при чем. В Тунисе вообще никто ни за что не отвечает. У меня муж уже почти месяц инте требует нормальный, а у них проблемы. Связь тоже думаю на столь высоком уровне).
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
irina271281
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение irina271281 »

atevs, но ведь было же все нормально...а сейчас то с одной стороны, то с другой, причем вдруг все налаживается, смс кипой падают и снова глюк :)
я со своим МТС была там в начале апреля и мои родные не получили в России ни одной смски на МТС кстати же
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

МТС то не виноват, услуги в роуминге предоставляет тунисская сторона. Я уже забила на смски. Проще созвониться, хоть знаешь что тебя услышали. Смс из Туниса от МТС сколько стоит? Минута разговора с РФ по тунизиане около 500 миллим. Я домой всегда звоню, это дешевле смс от наших провайдеров и надежнее.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
belunchik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 02:00

Непрочитанное сообщение belunchik »

Та же проблема до сих пор! :cry:
Муж поехал оформлять документы в Тунис на несколько недель в мае. Он мог мне звонить и отправлять СМС, а я нет. Началось все это с февраля. Тоже спрашивали у своих операторов - тычут друг на друга: тунис на россию, а россия на тунис! До сих пор проблема так и не решена!
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

Esli u vas v Rossii MEGAFON - voobsche zabeite na zvonki i sms. NE BUDET. Svyaz odnostoronnyaya. MTS i BEEline ta zhe fignya s opredelennymi nomerami
Ответить