Перейти к содержанию
Туризм в Тунис 1 мин чтения

В тунисский город Монастир сейчас из Москвы летает один раз в неделю регулярный рейс авиакомпании Трансаэро

Москва. 14 января. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - По данным "Интерфакс-Туризма", в настоящее время единственный авиарейс, совершаемый из Москвы в Монастир (Тунис), осуществляется компанией "Трансаэро" раз в неделю. "Рейс выполняется "Боингом-747-400", вме6щающем 140 пассажиров", - заявил "Интерфаксу"…

Москва. 14 января. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - По данным "Интерфакс-Туризма", в настоящее время единственный авиарейс, совершаемый из Москвы в Монастир (Тунис), осуществляется компанией "Трансаэро" раз в неделю.

"Рейс выполняется "Боингом-747-400", вме6щающем 140 пассажиров", - заявил "Интерфаксу" представитель "Трансаэро" Сергей Быхал. Как заявил представитель "Трансаэро", в аваикомпании внимательно отслеживают ситуацию в Тунисе.

"В зависимости от решения соответствующих органов и в соответствии с рекомендациями Минтранса, мы примем решение о выполнении нашего следующего рейса, который должен состояться в воскресенье в 11:20 мск", - сказал он.
Поделиться
Читайте также

Похожие материалы

Туризм в Тунис

На тобольский взгляд: Тунис

Сегодня мы предлагаем читателям наш разговор о заграницах с жительницей первой сибирской столицы, посетившей Тунис. Эта страна - родоначальница «Арабской весны», обладательница карфагенских руин и небольшого кусочка южного берега Средиземного моря.

4 мин чтения
Туризм в Тунис

Тунис: Англичанам скучно без революций

Несмотря на новые забастовки и протесты после убийства лидера оппозиции Туниса, интерес к летним каникулам в этой стране существенно вырос.

1 мин чтения
Туризм в Тунис

На российских туристов в Тунисе напал НЛО

Российский турист, брат известного боксера Александра Колесникова, во время джип-сафари по пустыни Сахара в Тунисе снял на видео нечто, очень похожее на НЛО.

1 мин чтения