Зима в Тунисе

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Sandoria
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Sandoria »

leschatz писал(а):a kak zimoi ceni na aprarti ? Ja imeju vvidu v sutki 2-komnatnaja kvartirka studio..POnimaju,chto ceni raznie,no skolko mozet bit samoe deshevo,sovershenno s prostimi uslovijami ,s tualetom ,s dushem-ili vannoi!A gorjachaja voda imeetsa v apartah?
Я смотрела на разных сайтах иностранных...правда 1-комнатную. Дешевле 25 евро в сутки не видела, правда во многих объявлениях написано, что если будешь жить больше н-го количества дней (3 или 5 например), то и за 20 отдадут.
Naivnost
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Naivnost »

А я, честно говоря, за прошлую зиму один раз зимние сапоги одела...
Как-то всё в осенних, и не холодно :wink:[/quote]

А я тоже. Только вот нынче уже пустили слух, что якобы эта зима будет оооооччччееееннннь холодная... Конечно, есть свои плюсы, но не для южных людей, однозначно :lol:
Буду надеяться, что погодка смилостивится и будет возможность и по городу погулять :)
Аватара пользователя
Sandoria
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Sandoria »

А что значит "оооооочень холодная" зима для Туниса?)
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Январь.Замшевые мягкие сапоги без каблуков+носочки внутрь вечером.Куртка с мех.подстежкой и капюшоном+палантин.Утром солнечным жара,вечером все собирается в кучу+ перчатки или длинный красивый шарф.В Сусе купила себе за 10 динар разных вельветовых кепок.В Москве их ношу с шиком и удовольствием.На новый год брала вечернее платье и каблуки.Отмечали в ресторане.Заказали такси, для тепла взяла с собой красивый палантин.Танцевали всю!!!ночь.Зато какой кайф утром 1-го января выйти на улицу на шпильке,вокруг море цветов,солнце,запахи моря! Меня сейчас инфаркт схватит от настальжи(((((((((((((
Naivnost
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Naivnost »

Sandoria писал(а):А что значит "оооооочень холодная" зима для Туниса?)
Там переписка в контексте подразумевала зиму в России :wink: а не в Тунисе. В этой южной стране нам никакая зима нестрашна :lol:
Аватара пользователя
Sandoria
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Sandoria »

Простите,не поняла :) насчет зимы это точно, мы девушки закаленные)
Аватара пользователя
katusi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение katusi »

а я вот провела прошлый НГ и + 2 недели и очень даже приспокойненько проходила это времечко в туфильках, ну конечно одни были на высоких каблучках, а вторые - на платформе, а сапожки одела в день, когда собиралась улитать в Киев, так в этих сапожках мне было очень даже жарковато, хотя по вечерам, особенно когда с МЧ ездили в Кантауи - было очень ветренно и дутая курточка была просто находкой, а в течении дня можно было и в паджачке ходить и в сарафанчике, но конечно - это нам "сибирякам" по сравнению с тунисцами, (они там и днюм ходили в теплых свитерам и грубых вязаных шарфах)!!!! да, конечно провести в Тунисе НГ - незабываемо....правда если хотите попасть на какую-нибудь диско - необходимо бронировать места заранее, а так просто отпад, я даже в НГ ночь покупалась, правда в басейнике, но всё-равно прикольненько!!!!
Аватара пользователя
sipajjj
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение sipajjj »

Приветики, еду на 2010 в Сусс, зимой первый раз, тоже озадачена одеждой, судя по написанному, чемодан нужен большой. спасибо за информацию про носки, я бы могла и не подумать. На мой взгляд 10-12 это тепло, но я не учла ветер. спасибо
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

"Зима в Тунисе" - так называется программа агенства Нувель Транс.
Они пишут:
"В связи с большой популярностью программы и идя навстречу пожеланиям наших туристов, мы расширили отельную базу, предложив два отеля 4* в Суссе (El Mouradi Club Kantaoui, Tour Khalef), и один отель 3*+ в Хаммамете (Fourati). "

Кто что слышал? Есть очевидцы? Чьи-нибудь родители (пенсионеры) ездили?
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Интересно,что в программе интересненького?
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Смысл в длительности заезда. От 21 дня и более. Для наших пенсионеров, которые могут себе это позволить. Уехать на зимовку в Тунис, как европейские бабушки и дедушки.

Конечно предложением могут воспользоваться люди любого возраста.
Ну, например те, кто может работать удаленно (ноутбук на коленках и все) или безработные, пардон, свободные от работы граждане. :wink:
Аватара пользователя
natalka-uni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение natalka-uni »

Простите,а как же виза?Ведь Нувель Транс предлагает ехать максимально аж на 84 ночи!!!!Сколько же можно находиться в стране по туристическому ваучеру?
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

)

Непрочитанное сообщение Rubi »

виза открывается в посольстве и ставится на срок пребывания на сайте нувеля вы можете посмотреть какие документы надо для этого))
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Ездила в Тунис 20 декабря. На Gismeteo были ужасные прогнозы - пасмурно, дожди, 13-15-19 градусов тепла. Подумала, наверное зря купила путевку. Но по приезду настроение изменилось в лучшую сторону. Во первых, хоть и было в первые два дня 12 градусов и в моей кожаной курточке было действительно холодно и я мечтала о теплом свитере, но было солнечно и никакого дождя. А на третьи сутки я забыла и о теплом свитере и сапоги осенние больше не понадобились. А все это в сочетании с талассо, когда плаваешь в бассейне Акватоник с морской водой, и с вечной весной вокруг вообще согрело не только тело, но и душу!!! Так что дерзайте и вознаграждены будете!!!! Кстати дискотека Джими рядом с Сол Азуром работала, но народу действительно было мало.
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Сейчас тепло - приезжайте и ветра нет
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Ответить