Iberostar Phenicia 4* (Хаммамет)

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Sergfitisov
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 02:00
Откуда: Жуковский МО

Сообщение Sergfitisov »

Так что, есть тут кто летит 30.09 в Финисию кроме нас ? :pati: :cnrt: :pati:
Аватара пользователя
goodfisher
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 02:00

Сообщение goodfisher »

мы летим 02.09)
уже скоро :lol:
Аватара пользователя
Sergfitisov
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 02:00
Откуда: Жуковский МО

Сообщение Sergfitisov »

goodfisher писал(а):мы летим 02.09)
уже скоро :lol:
Думаю не увимся :lol: , но все равно приедите напишити плиз, как там ща =)))
Отлично вам отдохнуть !
Аватара пользователя
goodfisher
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 02:00

Сообщение goodfisher »

спасиб
Аватара пользователя
Sergfitisov
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 02:00
Откуда: Жуковский МО

Сообщение Sergfitisov »

goodfisher писал(а):спасиб
Хэлоу :wink:

Ну как вернулись ? Расскажи ,что там ща к чему ?!
Как в Сахаре, что брать с собой, как одеваться ? Как отель ? Как Расселили ? Вощем усе =)))
Ждемс а то и нам скоро туды :wink:
Elena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Сообщение Elena »

мы были в этом отеле с 02.09 по 13.09 :) как всегда все отлично)) я туда летала уже 3 раз, ни разу не было причин пожаловаться. Хорошего Вам отдыха!
Аватара пользователя
Sergfitisov
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 02:00
Откуда: Жуковский МО

Сообщение Sergfitisov »

Elena писал(а):мы были в этом отеле с 02.09 по 13.09 :) как всегда все отлично)) я туда летала уже 3 раз, ни разу не было причин пожаловаться. Хорошего Вам отдыха!
Elena , расскажите плиз по-подробнее....
как с размещением.. платили на респе ?, через кого летали ? В сахаре были ? Что туда над брать ? Как одеваться . . . всеж летим 30.10, мож ночью холодно . ..
Как с едой, обслуживание, чаевые , вообщем все что необх, и не наступать на теже грабли . . . :wink:
Спасибо !
Elena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Сообщение Elena »

мы летали большой компанией, нас было 11 человек, так что разместили нас всех, прямо скажем, очень по-разному... еще и учитывая то, что отель заполнен, проблемы были. Но все решаемо. Наши друзья меняли номер. Хотели вид на море. Им пришлось доплатить. Но, честно говоря, я с таким столкнулась впервые. Раньше такого не было. Сейчас это объясняют тем, что свободных номеров нет. в любом случае, договориться можно. Мы летали через Ланта Тур. Но про их гида ничего сказать не могу. Мы видели эту девушку два раза: в день прилета и день отлета. В Сахару не ездили. каждый раз летаю, и каждый раз жалко уезжать на 2 дня... но очень хочу :) с обслуживанием и едой в отеле все в порядке. Ни у кого жалоб не было. Один раз можно бесплатно сходить в ресторан. обслуживают долго. Расчитывайте на то, что проведете там не меньше 1,5 часов. чаевые как обычно пол динара - динар. Хотя в этот раз поскольку была большая компания на ужине оставлялли и по 10 :wink: но это исключение, а не правило. Погода была очень хорошая. Жарко и ясно. хотя пару раз вечером после долгих посиделок в открытых кафе было прохладно, так что что-нибудь с длинным рукавом берите обязательно. будут еще вопросы, пишите. Так сразу и не соображу, что еще рассказать...
Аватара пользователя
Sergfitisov
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 02:00
Откуда: Жуковский МО

Сообщение Sergfitisov »

Лен а скок доплачивали за SV ???? А то нам не подтвердили ,только стандарт =( Вот и думаемс . . Как там бассейны , вода теплая ? Ночью незя купаться да? На диско куда ездили ,ходили ли, анимации нет же, как я пол . . . а мы летим из Москвы черех ВКО тревел, посмотрим как и чего... ( я просто не слышал про Ланта тур . . эт точно тур оператор :roll: )
Русских много было, на русише ктоньть кумекает или инглише ? с френчем траблы =)))
Elena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Сообщение Elena »

доплачивали по 8 динар за номер/сутки. да может быть и так нормально поселят, не переживайте заранее. у нас из 5 номеров только один пришлось поменять, так что шанс есть :) вода теплая. ночью купаться нельзя, но это, по-моему, везде так. у нас друзья пару раз на море ночью ходили купаться :lol: на дискотеки пешком можно дойти. Там все рядом. Правда какие-то уже закрыты. но выбор все равно есть. выходите с территории отеля поворачиваете налево и все время прямо. там начинается улица, на которой расположены всякие кафешки, бары, дискотеки. Параллельно ей есть еще одна с дикотеками. быстро найдете. пешком минут 5-10.
русских достаточно много в этом году... по-английски поговорите без проблем, там все его понимают :)
кстати, анимация там есть :wink: бывают очень хорошие шоу, бывают так себе... дискотека в отеле есть, но там с народом проблемы)) диджей работает до 2))
Ответить