Хаммамет, Paradise Beach

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
int2197756
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение int2197756 »

Спасибо Вам огромное за информацию А как там цены вообще? Дорого там или как? Какие хотя бы цены на: воду, пиво, вино? Сколько стоит прокатиться на водном мотоцикле, банане? Экскурсии почем?
Osa

Непрочитанное сообщение Osa »

Хотелось бы и мне поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Вернулась оттуда 4 дня назад. Очень довольна и отелем и обслуживанием. Свои деньги ребята отрабатывают на все 100%. Очень рекомендую экскурсию с Риядом (организует "Библио-глобус") другие гиды на порядок хуже. Цены на экскурсии такие: Сахара - 105$ + 45 динар верблюды и джипы, Тунис - 45$, морская прогулка около 30$ (точно не помню). Цены:на воду от 1 до 1,8 динара, на пиво (качество весьма посредственное) от 0,8 в Медине до 2,4 в ресторане, вино от 4,5 до 13 динар. Где можно затовариться дешевыми напитками подскажет Оксана на ознакомительной беседе. Цены на водный мотоцикл и бананы не знаю, а парашют 20 динар. Да, к стати, еда в ресторане прекрасная так что мы тратились в основном только на напитки. Очень надеюсь, что отдых Вам понравится.
Аватара пользователя
_gretchen_
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:00
Откуда: min Musku
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _gretchen_ »

Вода в ресторане отеля 1,5 л - 1,8 динара, в городе в районе 450-500 миллим, пиво в ресторане не брала - не помню, в General'e ~800-900 миллим, в кафе-барах 2-3 динара. Вино 0,75 в ресторанах-барах 10-20 динаров, в General'e ~3,5-6 динаров.
Водный мотоцикл 30 динаров 10 мин, мы брали несколько раз и нам в конце концов предложили 15 мин за 25 динар. На банане не катались..

Экскурсии: фольклорный вечер ~30 тд, тунис-карфаген-сиди-бу-саид ~50-55 дт, морская прогулка ~25-30 тд, сахара ~130 тд + отдельно оплачиваются джипы и верблюды.

Кстати, а Вы едете с Библио-Глобусом? Оксана - представитель этой компании и, возможно, я поторопилась, сказав, что она будет Вами заниматься... :(
Аватара пользователя
int2197756
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение int2197756 »

Спасибо Вам: OSA и _gretchen_ о Ваших подробных рассказах! Очень Вам благодарна. Osa, а погодка была нормальная когда Вы там отдыхали? Русские были в отеле? И вообще на какую категорию рассчитан этот отель: молодежь, люди среднего или престарелого возраста, семейные пары, семейные пары с детьми?
Аватара пользователя
_gretchen_
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:00
Откуда: min Musku
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _gretchen_ »

Катя, ну и как отдохнули? :)
Аватара пользователя
int2197756
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение int2197756 »

Добрый день, _gretchen_. Отдохнула просто супер! Отель замечательный (обслуживание очень хорошее, номера чистенькие, без всяких комаров и т.д.). В общем мне все очень понравилось. Тунис сам тоже достоин посещения. К сожалению, Вашего друга с татуировкой некачественной на руке не видела (была на море всего 2 раза и то "проездом" :-), т.к. когда приехали оно было не спокойным и грязным в течение где-то дней 5, а под конец отдыха зашли, сфоткались, искупались разочек и ушли в бассейн-очень понравилась горка у бассейна). Так что, извините, пожалуйста, но не удалось проследить за Вашим другом. За то короткое время пока мы находились на пляже мимо нас проходили торговцы бижутерией, но ни у одного из них не было наколки на руке, к сожалению...
Аватара пользователя
_gretchen_
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:00
Откуда: min Musku
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _gretchen_ »

Даа, жаль.. жаль...
Хотя с другой стороны - зато не разочаровалась! :D
И можно снова получать удовольствие от общения... и слушать признания, не кривясь в ироничных ухмылках... :wink:

Рада, что Вам понравилось.

Какие экскурсии брали?
Аватара пользователя
int2197756
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение int2197756 »

Приветик. Экскурсии брали в Сахару и Тунис-Карфаген. Сахара это без комментариев, а Медина в Тунисе просто ужасна (узенькая, народу полно и не пройдешь).
Аватара пользователя
_gretchen_
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:00
Откуда: min Musku
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _gretchen_ »

На диско были? Если да, то на каких? Чем понравились ( если понравились :wink: )?
Аватара пользователя
Vix
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Vix »

"...И можно снова получать удовольствие от общения... и слушать признания, не кривясь в ироничных ухмылках... "

У меня такая же проблема...почему то не верится.
Уж как они красиво говорят....Как вы думаете им вообще можно верить? Или это у них уже в крови...
Аватара пользователя
int2197756
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение int2197756 »

Добрый день _gretchen_. На диско заходили в Brabouse (или как его там, короче напротив нашего отеля), мне там не понравилось: сверху сидели арабы и смотрели на танцующих внизу девушек, у меня такое ощущение, что это зоопарк, мне не понравилось... Latino disko мне понравилась больше...
Аватара пользователя
_gretchen_
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:00
Откуда: min Musku
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _gretchen_ »

Vix писал(а):Как вы думаете им вообще можно верить?
Верить или не верить? Извечная дилемма, почти как "быть или не быть?" :wink:
Я слишком не заморачиваюсь на эту тему, ибо у меня муж. Который кстати вместе со мной и ездил. :wink:
Вообще-то, наверное, кому-то верить можно, но их единицы.. и с каждым годом этих единиц, вероятно, все меньше и меньше.. :(

Но в конце концов, все мы любим красивые сказки.. Так почему бы не послушать еще одну? :wink: Главное, не потерять окончательно разум среди гор обещаний и жасминовых ароматов.. :roll:
Ответить