кто отдыхал в отеле Thapsus?

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
lilacs
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 02:00
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение lilacs »

LolaRita писал(а):lilacs, спасибо, что поправила :oops: Да...видать память совсем девичья, не одного имени толком запомнить не могу :roll:
:wink: :stapp: :roul:
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

я в этом году хочу съездить в Тhapsus в конце апреля, на 14 дней...
в этом отели я уже была, для трешки неплохой отель, просто интересно, что там в апреле ? не сыро ли в номерах? не холодно ли? ведь все-таки не лето... стоит ли туда ехать? при том, что года два я там не была, может за эти годы все изменилось???
Аватара пользователя
LolaRita
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 02:00
Откуда: RF

Непрочитанное сообщение LolaRita »

Отель для трешки очень даже. Но вот ехать туда в Апреле?? :roll: Что-то я не помню, чтобы там были батареи, а без них мне кажется будет холодно :? Хотя не знаю, может это только я мерзлячка :lol: В любом случае, хорошей поездки :appl: Искренне завидую :!: :!: :!:
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

неужели они с батареями там живут в апреле? :roll: что и в частных домах тоже? мне казалось, что там температура в апреле, как в октябре...
а в конце октебря я там как-то была, там тепло было, градусов 23-25 даже... и в домах тепло, ну не знаю, может просто после зимы прохладнее, за это и беспокоюсь...
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

тунисцы практически не пользуются в это время отоплением, хотя мне, после киевских морозов и нормальной зимы, тут холодно дома! особенно вечером! ковры на полу не спасают, всё равно от камня веет холодом. Часто бывает так, что на улице намного теплее чем в домах. В отелях отопление должно работать круглосуточно, оно находится на одной панели с кондиционером.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
LolaRita
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 02:00
Откуда: RF

Непрочитанное сообщение LolaRita »

Ну, если батареи есть, то жить можно :B
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

sunny_friday писал(а):В отелях отопление должно работать круглосуточно, оно находится на одной панели с кондиционером.
а работают ли оно в Тапсусе, я смотрю, по этому отелю предложения идут с 26 апреля, а раньше его не предлагают... возможно, из-за отсутствия отопления...
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

в отелях есть регуляторы температуры в номерах, вопрос только в том, а работают ли они? если Вы переживаете, то надёжнее будет позвонить и спросить или выяснить это у принимающей стороны
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

sunny_friday писал(а):в отелях есть регуляторы температуры в номерах, вопрос только в том, а работают ли они?
вот и я о том же, можно спросить, конечно, сразу... только многое от номера будет зависеть, что выясняется на месте.... так что бум надеяться...
Ответить