Imperial Park отзыв

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Jasmine
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 май 2004, 02:00

Imperial Park отзыв

Непрочитанное сообщение Jasmine »

Привет большой всем!

Только что из Imperial Park 5* Yasmine Hammamet. Сейчас такой аврал, что когда я решила срочно за один день уехать смогла, да и то с большим трудом купить лишь авиа билет, мой друг там забронировал мне отель

Отель находится в Ясмин, если смотреть на море, то слева от порта. Это вторая линия, так что до моря надо идти мин. 5. У меня был чудесный номер с видом на море и бассейн. Самый главный плюс гостинницы - она совершенно новая, всего месяц как открылась. Соответсвенно все очень чистое новое и аккуратное, особенно это радует в номере. Номер достаточно просторный и симпатичный. Ванна и туалет раздельные. Биде нет, халатов тоже. Полотенца всегда чистые на месте, уборка идеальная. Большой шкаф, сейф и еще дополнительно два ящика закрывающихся на ключ. Больщое удобное зеркало до пола. Интерьеры в стиле, который я бы назвала тунисский модерн - спокойный, невычурный с преоладанием светло-зеленых тонов. Приятное обслуживание (новая работа - стараются).

Завтрак, я бы сказала, бедноват. Нет привычных блинчиков и омлетов. Но может появится в скором времени? Так как отель новый, есть еще всякие мелочи, которые они доделывают. Например, не работала room-service. Территория не особо зеленая. Открылся центр красоты, что там не знаю, не была. В целом отель вызвал приятное впечатление, недостатки компенсируются новизной.
Ответить