Зима в Тунисе

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

Vi menja uz ochen rasstroili :cry:
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

leschatz писал(а):Vi menja uz ochen rasstroili :cry:
не расстраивайтесь :wink: дискотеки - не главное) а праздник всегда можно создать самому) отдых должен быть разным, удовольствие меньше не будет :Heppy: :roza:
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

leschatz писал(а):A kakie ekskursii mozno priobresti v janvare?
была я там в январе, никаких экскурсий даже и не предлагали. это ж группу набрать надо, а если человек 10 едет, да ещё к своим друзьям, то им и не до экскуркий. так что экскурссии в это время вряд ли будут, если только сами по музеям проедетесь.
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

leschatz писал(а):
aleksandre писал(а):Это вряд ли - такое может только присниться! :lol:
neuzeli..?DIskotek net,no hot kakie-to otkriti? ili sovsem vse skuchno... :idnk:
дискотеки там и зимой работают, не расстраивайтесь :wink:
тем, кто там живёт то тоже как-то нужно развлекаться
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

забыла добавить - диско работает только по выходным естественно
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

Tahfuna писал(а):
Sandoria писал(а):А в декабре также холодно? Даже испугалась, не думала, что придется ходить в куртке на меху..прям как у нас на Урале)
там климат такой, что и в +10-12 можно ооооочень замерзнуть
Да, ладно, там иногда и плюс 20 в это время (в январе) бывает, читала даже + 30 было. Но +30 я не застигла, а вот при +20 даже один день позагорала, правда прохладно было, и нас, немногочисленных загорающих, обложили верхушками от зонтов, чтобы ветром не сдуло :lol: А так на солнышке можно иногда погреться, на море полюбоваться на пустынном пляже :lol: Кайф!!!!
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

anna_virt писал(а):забыла добавить - диско работает только по выходным естественно
Spasibochki!!!!!! :appl:
A kak Novogodnjuju noch provodjat ?Naprimer v etom godu eto budet s chetverga na pjatnicu.. vozmozno bit togda tolko v krugu druzei? :poz:
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

leschatz писал(а):
anna_virt писал(а):забыла добавить - диско работает только по выходным естественно
Spasibochki!!!!!! :appl:
A kak Novogodnjuju noch provodjat ?Naprimer v etom godu eto budet s chetverga na pjatnicu.. vozmozno bit togda tolko v krugu druzei? :poz:
Как у нас, 10 дней, они там точно новый год не отмечают! Ну, может 1 января ещё отдохнут, а потом все работают.
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

anna_virt писал(а): Да, ладно, там иногда и плюс 20 в это время (в январе) бывает, читала даже + 30 было. Но +30 я не застигла, а вот при +20 даже один день позагорала, правда прохладно было, и нас, немногочисленных загорающих, обложили верхушками от зонтов, чтобы ветром не сдуло :lol: А так на солнышке можно иногда погреться, на море полюбоваться на пустынном пляже :lol: Кайф!!!!
Все может быть, не спорю) я говорила об опыте пребывания в некурортном городке и, к сожалению, неотапливаемом доме
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

Tahfuna писал(а):
anna_virt писал(а): Да, ладно, там иногда и плюс 20 в это время (в январе) бывает, читала даже + 30 было. Но +30 я не застигла, а вот при +20 даже один день позагорала, правда прохладно было, и нас, немногочисленных загорающих, обложили верхушками от зонтов, чтобы ветром не сдуло :lol: А так на солнышке можно иногда погреться, на море полюбоваться на пустынном пляже :lol: Кайф!!!!
Все может быть, не спорю) я говорила об опыте пребывания в некурортном городке и, к сожалению, неотапливаемом доме
я была в Суссе :wink: но в отеле тоже мёрзла. а вот днём на солнышке грелась :wink:
Аватара пользователя
Sandoria
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Sandoria »

ну вот...кто мерзнет,а кто на солнышке греется) что же тогда в чемодан класть из вещей? Опишите ,пожалста, зимний гардероб,если не трудно) просто не хочется привезти вещи не по сезону. А на мнение мч о погоде я не полагаюсь, ему и летом было прохладно в жару...
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

A sapogi lutshe vzjat s soboi ili ne prigodjatsa...? :?: :?:
Deistvitelno,predugadat garderob trudnovato... :think: :think:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Ой,девочки,что вам сказать...Я в сапогах могу и в ноябре начать ходить...а вам из холода в солнце попасть будет теплее..берите сапоги-вечерами однозначно холодновато,перчатки, свитера,короче теплое не будет лишним! И смотря где жить-в отеле тепло, а неотапливаемых апартах холодно...Днем на солнце местами жарковато...Оденьте куртки теплые,их всегда можно снять днем, а вечером они так в тему...Носки теплые берите. На счет шпилек и платьев д\коктейля сами решайте,а вот по улицам ходить лучше в удобной обуви-если дождь или еще что-то неприятное..
Ex oriente lux
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Sandoria писал(а):ну вот...кто мерзнет,а кто на солнышке греется) что же тогда в чемодан класть из вещей? Опишите ,пожалста, зимний гардероб,если не трудно) просто не хочется привезти вещи не по сезону. А на мнение мч о погоде я не полагаюсь, ему и летом было прохладно в жару...
ну, возьмите всего понемногу :) все-тки летние вещи много места не занимают
но мой вам совет - не пренебрегайте теплыми вещами
да, на солнышке днем, может, и будет приятненько, но рано утром и вечером.. а когда облачно и солнца не будет.. в общем, сами решайте, конечно, но куртку (свитер, палантин) я бы на вашем месте обязательно взяла
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

Maktub писал(а):Ой,девочки,что вам сказать...Я в сапогах могу и в ноябре начать ходить...а вам из холода в солнце попасть будет теплее..берите сапоги-вечерами однозначно холодновато,перчатки, свитера,короче теплое не будет лишним! И смотря где жить-в отеле тепло, а неотапливаемых апартах холодно...Днем на солнце местами жарковато...Оденьте куртки теплые,их всегда можно снять днем, а вечером они так в тему...Носки теплые берите. На счет шпилек и платьев д\коктейля сами решайте,а вот по улицам ходить лучше в удобной обуви-если дождь или еще что-то неприятное..
Znachit i zontik ne pomeshaet?!!
Ответить