УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ!

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
fatale
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение fatale »

Уважаемый Олег!
предлагаю почистить темы от флуда и штрафовать за флуд как на всех приличных форумах! :twisted:
Je peux dire je t'aime dans toutes les langues sans te parler
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

fatale писал(а):Уважаемый Олег!
предлагаю почистить темы от флуда и штрафовать за флуд как на всех приличных форумах! :twisted:
Уважаемая fatale!

Введение наказания за "флуд" приведёт к введению цензуры, чего мне не хочется. Сейчас Правила регулируют только технические (например, запрет внешних ссылок или местоположение "Курортных романов") и правовые (запрет оскоблений и нецензурщины) аспекты.
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Olegiv писал(а):Уважаемая fatale!

Введение наказания за "флуд" приведёт к введению цензуры, чего мне не хочется.
Уважаемый Олег, я согласна с Fatale. когда очень многие актуальные и инетересные темы сводятся к общению и обсуждению аниматоров и гидов, читать становится не интересно.. я выступаю ЗА определенный уровень цензуры.. на цивилизованном уровне...
J'aime la Tunisie
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

fatale писал(а):Уважаемый Олег!
предлагаю почистить темы от флуда :twisted:
squirrel писал(а):
Уважаемый Олег, я согласна с Fatale. когда очень многие актуальные и инетересные темы сводятся к общению и обсуждению аниматоров и гидов, читать становится не интересно..
Согласна! А для флуда нужно иметь отдельные темы, которые, кстати, у нас уже есть!
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Polin писал(а):
fatale писал(а):Уважаемый Олег!
предлагаю почистить темы от флуда :twisted:
squirrel писал(а):
Уважаемый Олег, я согласна с Fatale. когда очень многие актуальные и инетересные темы сводятся к общению и обсуждению аниматоров и гидов, читать становится не интересно..
Согласна! А для флуда нужно иметь отдельные темы, которые, кстати, у нас уже есть!
Аниматоры и прочие сервисмены всегда переносятся в закрытую область, так сказать, в резервацию для любителей оных. Если найдёте их в открытой, сообщите мне, перенесём...
fatale
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение fatale »

Oleg!
мы не говорим про ТЕМЫ которые стали доступными всем!Мы говорим о том что тема про аватары переходит в обсуждение тунисских женщин(хотя отдельная тема для этого уже есть), мы говорим о том что в "ремонт" обсуждаются аватары!И так до бесконечности!Almaz(создав "тема для смски"), Saoussen в своей теме про ремонт уже выражали свое недовольство!
Je peux dire je t'aime dans toutes les langues sans te parler
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

fatale писал(а):Уважаемый Олег!
предлагаю почистить темы от флуда :twisted:
:D fatale, а вот как вы думаете, кто будет чистить темы? Это же сколько надо перечитать :!: Кто этим будет заниматься?
fatale
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение fatale »

Oleg читает все темы
Je peux dire je t'aime dans toutes les langues sans te parler
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Ой... :( Как жаль, что мне надо работать!!! :(
Я бы, с удовольствием, тут вас поддержала всех!!! :D

Правда, не в курсе, как у вас принято на форуме!?
Но я, обычно, привыкла так!!!
Что шеф скажет, то для меня ЗАКОН! У нас демократия, и я могу высказать отличную точку зрения, даже два раза!
Причем, всегда есть выбор идти вместе в ним в одну сторону или одной в другую! Мне повезло в другую редко хотелось!!!
Всем удачи :roza:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) абсолютно согласна. Для флуда можно создать темы *болталки*
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

УBAЖAEMЫЙ OЛEГ
У MEHЯ TAKAЯ ПPOБЛEMA, ПOЛУЧAЮ HA ПOЧTУ ПOTДBEPЖДEHИЕ TOГO ЧTO У MEHЯ ПPИBATHOE COOБШEHИE, И KOГДA OTKPЫBAЮ ФOPУM HИЧEГO HE HAXOЖУ!!!
BЫ HE MOГЛЫ БЫ OБЪЯCHИTЬ ЧTO ЭTO TAKOE?
3APAHEE CПACИБO.
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Так и не дошло значит :evil: Кто-то перехватил!!! :roll:
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

fatale писал(а):Oleg!
мы не говорим про ТЕМЫ которые стали доступными всем!Мы говорим о том что тема про аватары переходит в обсуждение тунисских женщин(хотя отдельная тема для этого уже есть), мы говорим о том что в "ремонт" обсуждаются аватары!И так до бесконечности!Almaz(создав "тема для смски"), Saoussen в своей теме про ремонт уже выражали свое недовольство!
во-во. мне действительно нужна помощь в ремонте и я задала конуретные вопросы. говорили про ТВ тарелки, а пришёл КОЕ-КТО и началось... сервиз и всё остальное, что к РЕМОНТУ не относится совсем. надо как то это исправлять
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Saoussen писал(а):
fatale писал(а):Oleg!
мы не говорим про ТЕМЫ которые стали доступными всем!Мы говорим о том что тема про аватары переходит в обсуждение тунисских женщин(хотя отдельная тема для этого уже есть), мы говорим о том что в "ремонт" обсуждаются аватары!И так до бесконечности!Almaz(создав "тема для смски"), Saoussen в своей теме про ремонт уже выражали свое недовольство!
во-во. мне действительно нужна помощь в ремонте и я задала конуретные вопросы. говорили про ТВ тарелки, а пришёл КОЕ-КТО и началось... сервиз и всё остальное, что к РЕМОНТУ не относится совсем. надо как то это исправлять
Вот-вот :yes: БЕЗОБРАЗИЕ НА ФОРУМЕ :!:
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Polin писал(а):
Saoussen писал(а):
fatale писал(а):Oleg!
мы не говорим про ТЕМЫ которые стали доступными всем!Мы говорим о том что тема про аватары переходит в обсуждение тунисских женщин(хотя отдельная тема для этого уже есть), мы говорим о том что в "ремонт" обсуждаются аватары!И так до бесконечности!Almaz(создав "тема для смски"), Saoussen в своей теме про ремонт уже выражали свое недовольство!
во-во. мне действительно нужна помощь в ремонте и я задала конуретные вопросы. говорили про ТВ тарелки, а пришёл КОЕ-КТО и началось... сервиз и всё остальное, что к РЕМОНТУ не относится совсем. надо как то это исправлять
Вот-вот :yes: БЕЗОБРАЗИЕ НА ФОРУМЕ :!:
вообще то про тебя речь идёт, уж если на то пошло. эту тему тоже зафлудишь сервизом? ну честное слово, взрослая же женщина, зачем ты это делаешь? это уже не только не смешно, но и неприятно
Ответить