папа-тунисец

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Leela писал(а):не слышала, что б детей здесь крали... ;) но, что не выпускали из страны...... знаю один такой случай... :?
а по-подробнее можна :wink:
Leela писал(а):уже писала в другой теме, что для вывоза детей (чей папа тунисец) из страны необходимо разрешение отца... без него ребенка не выпустят... :? мамам, которые едут с детьми к папам следует заранее получить от отца этот документ, что б быть уверенными, что дети смогут вернуться домой... :)
Лила, но ведь у девушки ребенок оформлен на первого мужа, тут получается папа-тунисец вообще ни каким боком.... какие могут быть преграды для выезда? ну кроме воровства конечно :?
Аватара пользователя
MAHROUG
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение MAHROUG »

Лила, но ведь у девушки ребенок оформлен на первого мужа, тут получается папа-тунисец вообще ни каким боком.... какие могут быть преграды для выезда? ну кроме воровства конечно :?[/quote]


везет же умным людям кто успел умно оформить ребенка :?
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Зная их отношение к детям и семье,лучше было им вообще не знать о рождение ребенка...
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
MAHROUG
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение MAHROUG »

Bfl писал(а):Зная их отношение к детям и семье,лучше было им вообще не знать о рождение ребенка...
ну не совсем так-есть спокойные тунисские товарищи которым пофиг рождение ребенка от русской.....немусульманки(скажем мягко)он вроде как не считается.....
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

MAHROUG писал(а):.....немусульманки(скажем мягко)он вроде как не считается.....
а мне всегда казалось что тунисцам пофиг КТО она, если он её любит :wink:
Аватара пользователя
MAHROUG
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение MAHROUG »

Tunisia писал(а):
MAHROUG писал(а):.....немусульманки(скажем мягко)он вроде как не считается.....
а мне всегда казалось что тунисцам пофиг КТО она, если он её любит :wink:
любить то любит а семья религия и здравый смысл то......
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

MAHROUG
Что то я не поняла Вас.Вы хотите сказать ,что ребенок рожденный от немусульманки,мусульманин не считает его своим?
Если да,то мне кажется,что вы совсем не правы.Не стоит так судить по неадекватным единицам .
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

MAHROUG писал(а):любить то любит а семья религия и здравый смысл то......
ну если уж он совсем религиозный и семья его, то наверное и такой вариант не исключен... тогда нафига вообще с иностранкой мутить если такие расклады :roll:
Последний раз редактировалось Tunisia 20 авг 2008, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MAHROUG
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение MAHROUG »

Bfl писал(а):MAHROUG
Что то я не поняла Вас.Вы хотите сказать ,что ребенок рожденный от немусульманки,мусульманин не считает его своим?
Если да,то мне кажется,что вы совсем не правы.Не стоит так судить по неадекватным единицам .
именно так и это не единицы так считают
в тунисе это частенько
а в афганистане просто почти все так считают
это зависит от повернутости на религии
Аватара пользователя
MAHROUG
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение MAHROUG »

Tunisia писал(а):
MAHROUG писал(а):любить то любит а семья религия и здравый смысл то......
ну если уж он совсем религиозный и семья его, то наверное и такой вариант не исключен... тогда нафига вообще с иностранкой мутить если такие расклады :roll:
религия-это глобально-типа основа
а отступления-ну бывает же,в рамадан замолятся :lol:
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

MAHROUG писал(а): это зависит от повернутости на религии
ну вот Тунис как раз и не очень повернут на религии в отличии отдругих мусульманских стран...
Аватара пользователя
MAHROUG
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение MAHROUG »

Tunisia писал(а):
MAHROUG писал(а): это зависит от повернутости на религии
ну вот Тунис как раз и не очень повернут на религии в отличии отдругих мусульманских стран...
они с возрастом поворачиваются....
из магриба самые повернутые :lol:
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

MAHROUG писал(а):
религия-это глобально-типа основа


но в Тунисе она не на первом месте, на первом месте закон, а потом уже религия...

это кстати что касается кражи детей тоже :wink:

и вообще с Египтом его сравнивать не стоит на мой взгляд
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Tunisia писал(а):
Leela писал(а):не слышала, что б детей здесь крали... ;) но, что не выпускали из страны...... знаю один такой случай... :?
а по-подробнее можна :wink:
Leela писал(а):уже писала в другой теме, что для вывоза детей (чей папа тунисец) из страны необходимо разрешение отца... без него ребенка не выпустят... :? мамам, которые едут с детьми к папам следует заранее получить от отца этот документ, что б быть уверенными, что дети смогут вернуться домой... :)
Лила, но ведь у девушки ребенок оформлен на первого мужа, тут получается папа-тунисец вообще ни каким боком.... какие могут быть преграды для выезда? ну кроме воровства конечно :?
поподробнее в личку напишу... ;) если ребенок оформлен на первого мужа, то все гораздо проще... :) я писала не про конкретный случай, описанный автором темы.... а так в общем... :)
Tunisia писал(а):
MAHROUG писал(а):.....немусульманки(скажем мягко)он вроде как не считается.....
а мне всегда казалось что тунисцам пофиг КТО она, если он её любит :wink:
конечно... :wink: в большинстве случаев и папы и дедушки с бабушками и вообще все родственники будут обожать ребенка, все равно мама его тунисска или нет... :P я даже замечаю, что к "полу-иностранным" деткам отношение здесь какое то особенно доброе... :D ну может быть в каких то очень дремучих семьях могут не принять ребенка, из за того что его мать другой веры... но лично я ни разу о таких случаях не слышала... :D наоборот, знаю случаи, когда детки от туниских пап (даже внебрачные), которые живут в Европе (в том числе и христиане, и не говорящие по арабски) приезжают к папам, бабушкам и дедушкам на лето, и им все очень рады... :wink:
Аватара пользователя
MAHROUG
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение MAHROUG »

конечно... :wink: в большинстве случаев и папы и дедушки с бабушками и вообще все родственники будут обожать ребенка, все равно мама его тунисска или нет... :P я даже замечаю, что к "полу-иностранным" деткам отношение здесь какое то особенно доброе... :D ну может быть в каких то очень дремучих семьях могут не принять ребенка, из за того что его мать другой веры... но лично я ни разу о таких случаях не слышала... :D наоборот, знаю случаи, когда детки от туниских пап (даже внебрачные), которые живут в Европе (в том числе и христиане, и не говорящие по арабски) приезжают к папам, бабушкам и дедушкам на лето, и им все очень рады... :wink:[/quot

а вы слышать и не могли тк эти детишки поэтому и скрываются-чтоб никто не знал и не слышал и брачному контракту с тунисской правоверной мусульманкой не помешал :) а про то что многие тунисцы работающие в европе имеют 2 семьи-одну в тунисе(правильную)и одну в европе(неправильную,для вида на жительство)-и детишки есть в 2 семьях-это тоже выясняется не всегда и не сразу :)
Ответить