КОНФЛИКТЫ с тунисцами!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Camilla5 писал(а):Ваш минталитет, мне просто, не понять.
da mentelitet kak u vsex..mojet emotsii po bolshe..shtoj skajesh..krov takaya :roll:
ladno nebudim fludit dalshe..jelayu shtobi nikto ne stalkivalsia s takim voprossom"rukoprikladstvo" :D
Аватара пользователя
geny1
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение geny1 »

Camilla5 писал(а):
Nejmeddine писал(а):

Shto Camilla? BOLNO UZNAT NASTOYASHOE litsso lubimmoga tsivilizovannogo mira?
ya znayu shto agressii vo vsem mire bivayut,poetomu pishu zdes po povodu kanade...i kstati vsia zapadnaya evropa ne lutshe..


А можно писать кириллицей, не латиницей или использовать транслит, програм типа Цифирицы, на крайний случай, пользоваться програмамми-переводчиками, тогда понять, о каком мире, идёт речь, было бы на много проще.

mne tak bolee udobno..nitshevo strashnova esli na forume TUNISIE.RU poterpeli potshti edinstvennogo tunissa kotori pishet zdes..

po povodu to shto tolko o tunise,ved liudi pisali o kanade i nikto ne delal imi zametshanie!potshemu tolko mne zametshanie?diskriminatsia shtoli?

ne ya natshil govorit o drugix stranax!smotrite nazad


Я читала данную тему и не только эту с самого начала, наконец не утерпела после последних постов и хочу сказать следующее: люди будьте терпеливы друг с другом и уважайте друг друга:!:

Возвращаясь же к обсуждаемой теме, хочу сказать что не одобряю поведения девушки, фактически она спровоцировала скандал, от которого потом сама и пострадала, не бывает виноват кто-то один, каждый получает то, на что напрашивается. А что касается поведения тунисских мужчин, я не могу сказать ничего плохого о них, я неоднократно бывала в Тунисе, имею там много друзей и всегда видела только уважительное отношение к себе.
На мой взгляд, прежде чем общаться с молодыми людьми в Тунисе нашим молодым девушкам не плохо было бы что-нибудь почитать о психологии жителей восточных стран. А что касается России, я сама лично наблюдала в кафе сцену подобную той, что описывает "потерпевшая" девушка, но только уже между нашими согражданами.
Имея большой жизненный и профессиональный опыт могу сказать, что данная ситуация не имеет "гражданства", может произойти где угодно и с кем угодно и обвинять тунисцев в том что они такие "сволочи" - это несправедливо.
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

:lol:
Представляю отпускницу, которая в самолете вместо коньячка, читает книжку по "психологии арабов" :lol:
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

ой да ладно вам, и так уже понятно что это есть ВЕЗДЕ :!:

а что касаемо тунисцев, я вот слышала такую версию, что якобы тунисцам очень опасно давать "женскую" пощечину, ну или вообще женщине бить по лицу... это очень оскорбительно для него, и что даже лучше дать совсем в другое место, нежели чем по лицу.

это правда? :D
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Я бы руки на распускала, однозначно.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Tunisia писал(а):ой да ладно вам, и так уже понятно что это есть ВЕЗДЕ :!:

а что касаемо тунисцев, я вот слышала такую версию, что якобы тунисцам очень опасно давать "женскую" пощечину, ну или вообще женщине бить по лицу... это очень оскорбительно для него, и что даже лучше дать совсем в другое место, нежели чем по лицу.

это правда? :D
Это правда, но это не относится к тунисцам исключительно, скажем к мусульманам в целом . В Коране четко прописано о не нанесении ударов по лицу в воспитательных целях и при непослушании. Ударить можно по плечу. спине и др......Поскольку удар по лицу принижает достоинство человека, того, которого ударили и ударившего.
Хочу оговориться. что священное писание не одобряет физического наказания и применяться оно должно уж в очень особенных случаях. :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

inspiron писал(а):Я бы руки на распускала, однозначно.
да я бы тоже не распускала, ни с тунисцами ни с кем-либо еще, опасное это занятие меряться силой с мужчинами :wink:

это я так, интереса ради, ну и пусть другие почитают :wink:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Мужчина, поднимающий руку на женщину, уже не мужчина :!: ИМХО
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Almaz писал(а):
Это правда, но это не относится к тунисцам исключительно, скажем к мусульманам в целом . В Коране четко прописано о не нанесении ударов по лицу в воспитательных целях и при непослушании. Ударить можно по плечу. спине и др......Поскольку удар по лицу принижает достоинство человека, того, которого ударили и ударившего.
Хочу оговориться. что священное писание не одобряет физического наказания и применяться оно должно уж в очень особенных случаях. :!:
вот да, поэтому девушки, которые горячие, прежде чем рубить с плеча, подумайте хорошенько стоит ли!

Алмаз, согласна. да и женщина поднимающая руку на мужчину тоже как-то в моем понимании не совсем уже женщина :wink:
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

Mushina katori padnimaet ruka na jenshina on truss , a esli jenshina padnimaet na nivo ruka to on fso ravno truss :surp: , nada derjat "zalataia seredina".
Peace'n'Love
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

geny1 писал(а): Возвращаясь же к обсуждаемой теме, хочу сказать что не одобряю поведения девушки, фактически она спровоцировала скандал, от которого потом сама и пострадала, не бывает виноват кто-то один, каждый получает то, на что напрашивается.
:yes: именно на это я и намекала выше... :wink:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

А у нас хозяйка дома так орет на мужа -патрона!!!!!!!!!!!Караул))Я не удивлюсь если она его еще и поколачивает))))Это господа,Африка!
Irishka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Irishka »

Lada писал(а):А у нас хозяйка дома так орет на мужа -патрона!!!!!!!!!!!Караул))Я не удивлюсь если она его еще и поколачивает))))Это господа,Африка!
Может быть это они позволяют так с собой обращаться только тунискам? :)
Каждый счастлив ровно настолько, насколько он умеет быть счастливым...
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Tunisia писал(а):ой да ладно вам, и так уже понятно что это есть ВЕЗДЕ :!:
а что касаемо тунисцев, я вот слышала такую версию, что якобы тунисцам очень опасно давать "женскую" пощечину, ну или вообще женщине бить по лицу... это очень оскорбительно для него, и что даже лучше дать совсем в другое место, нежели чем по лицу.
это правда? :D
а "нетунисцу" разве любому можно безнаказанно залепить пощечину... 8O

или для наших мужчин пощечина не окорбительно? :P

мне вегда почему то хочется стукнуть по спине или по башке, извиняюсь... в лицо никогда не целилась... :P

Алмаз, однако детям прилюдно пощечины отвешивают когда надо и не надо... никак не могу к такому привыкнуть... вчера опять одна соседка врезала своей пятилетней дочке по лицу при мне и при других детях, за то что та не откликалась на ее зов... :roll:
Аватара пользователя
geny1
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение geny1 »

inspiron писал(а)::lol:
Представляю отпускницу, которая в самолете вместо коньячка, читает книжку по "психологии арабов" :lol:
Было ло бы очень прикольно :D
Но если серьезно, то я читала об арабах , чтобы не попасть в глупое положение и по началу старалась больше слушать и наблюдать.

Рукоприкладство недопустимо ни в коем случае, ни со стороны мужчины, не со стороны женщины, но я хочу заметить, что обсуждается то позиция только одной стороны, что там было на самом деле неизвестно, а очень часто бывает, что на самом деле все совсем не так как выглядит в изложении одной из сторон.
Ответить