Разница в возрасте

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Leela писал(а):
Камчатка писал(а):Мне кажется, что серьезные и полные отношения возможны только без препятствий в языке.
не согласна... язык - не припятствие, если отношения действительно серьезные... :wink: можно и на пальцах изъясняться и все хорошо понимать, если есть большой интерес друг к другу... :P
Но вносит некую-то неясность мысли, мой друг владеет французским хуже, чем я, и он это признает. Так вот в связи с тем, что уже несколько раз я не смогла до него донести то, что я хотела выразить, у нас возникали очень оживленные дискуссии, переходящие в ссоры. И теперь я заранее подбираю французские слова, чтобы быть уверенной, что он поймет смысл моего высказывания (естественно я не беру в пример примитивные темы для разговора, тут можно объясняться и на пальцах).
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

и я тоже не имела в виду примитивные разговоры... :wink: про неудобство - согласна... а про то, что незнание языка - препятстивие -нет... потому что если любовь, да еще и отношения серьезные и прочные, то и понимать друг друга будет несложно, даже без знания языка... ну а со временем и язык можно и выучить... :P
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

vlk писал(а):
marinaafa писал(а):

А секс... ну есть он, никуда от него не денешся :lol: :idnk:
А зачем деваться? :lol:
:ir: :ir: :ir: :so: :pst: :stapp:
Девочки... :tani: (и мальчики, извините) а как же первобытные люди договаривались? Без языков то... Мы то с вами взрослые, языки можем подучить?!
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

anastasiy писал(а):
princDiana писал(а):
Камчатка писал(а):
Извините, anasnasiy, но страсть - это как раз и есть те самые животные инстинкты, взрыв гормонов и т.п. Кстати, чем они Вам не угодили?! Благодаря им человеческий род живет и развивается( ?) :think: А настоящее сердце может только помочь вам построить отношения с человеком, с которым вы хотите быть вместе. Только надо помнить, что для настоящего мужчины надо быть настоящей женщиной... А страсть - это тоже здорово!!! МД-а ... даже безответная... :lol:
Аватара пользователя
Камчатка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Камчатка »

Leela писал(а):и я тоже не имела в виду примитивные разговоры... :wink: про неудобство - согласна... а про то, что незнание языка - препятстивие -нет... потому что если любовь, да еще и отношения серьезные и прочные, то и понимать друг друга будет несложно, даже без знания языка... ну а со временем и язык можно и выучить... :P
Чем моложе, тем меньшее значение имеет, что там у человека в голове, и большее значение придаешь внешности. Чем старше-тем сложнее влюбиться, и на внешность уже не ведёшься (так, полюбоваться :oops: ). А чтобы человек тебя заинтересовал-надо поговорить. Поэтому я люблю исключительно русских мужчин ( и конкретного одного). Думаю, таких как я, тоже много.
Возможно, Leela, для такого сообразительного остроумного человека как Вы, язык, да я в этом уверена :!: - не препятствие. Для таких тугодумов как я :oops: - ещё какое. Не могу познать личность-не могу её полюбить :idea:
Счастье не вокруг, да около, оно внутри нас. (Л.Толстой)
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

На самом деле мы все выбираем свои половинки животно:интуитивно,по запаху,касаясь.Разговор в первую очередь-это не только связка слов,а тембр голоса,выражение глаз,прикосновение рук и жесты,мимика.
Аватара пользователя
Камчатка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Камчатка »

Lada писал(а):На самом деле мы все выбираем свои половинки животно:интуитивно,по запаху,касаясь.Разговор в первую очередь-это не только связка слов,а тембр голоса,выражение глаз,прикосновение рук и жесты,мимика.
Lada, по таким параметрам мне сотни, тысячи подходят !!! если я буду на это вестись, через меня целый полк пройдет ! А вторую половину ни с кем не перепутаешь !!!!!!!!!!!!!! У нас единство интересов, взглядов, характеров ... и физиология ДА !!!!!
Счастье не вокруг, да около, оно внутри нас. (Л.Толстой)
Аватара пользователя
LionDay
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение LionDay »

anastasiy писал(а):
vlk писал(а): Да наверное большинство женщин не способны на просто секс !!! мы всегда вкладываем чувства. И получаем (пусть и вооброжаемые) чувства. quote]

Пусть наши чувства и воображаемые, но это гораздо лучше чем пресная действительность или отсутствие вообще каких-либо чувств. :cry:
Без этих (пусть и воображаемых) чувств жизнь не интересна, а с ними и глаза сияют и осанка выправляется и женщины наши в настоящих женщин превращаются. Только когда мы любим - мы живем!!! :heart: :heart:
Женщина - это всегда загадка..
Только настоящий мужчина способен раскрыть бутон истинной страсти , только надёжное плечо помогает дарить истинную любовь , а любовь без страсти - такого не бывает, просто мы очень часто принимаем животные инстинкты за любовь , на настоящее сердце умеет почувствовать и узнать того , единственного , который послан небесами , и тогда для двоих открываются врата рая , и нет преград все-поглощающей страсти...
Вот такие мы , настоящие женщины - славянки...
Может быть меня сейчас никто не поймет. Никого не хотела обидеть. Но когда я читаю на разных форумах подобные сообщения, меня это приводит в ярость. Любовь, принцы на белом коне и все такое. Рассказываются истории о чистой любви, подчеркивая свою правильность, а в реалии все совсем по-другому. Что такого в том, что взрослая женщина приезжая на отдых, заводит курортный роман? Я считаю, что в этом нет ничего плохого. У каждой свои причины для этого. А рассказывать о том, что это просто общение, зачем. Имея в большинстве языковой барьер, о каком общении может идти речь. И все знают о мужчинах из тур зоны. Не надо стараться выглядеть в глазах других лучше. Те кому это не нужно просто отдыхают и потом не пишут на форумах. И не надо прикрывать это все загадочной русской душой. Еще раз простите. Накипело. :twisted:
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Не хотел не кого цитировать, очень много ярких высказываний!
Животные инстинкты, это сложная штука, она если грамотно высказаться, к нам не имеет ни какого отношения. Мы живем в мире "Рациональности", мы с этим родились, нас так учили, мы с этим живем. Это оружие, не имея которого нам было бы сложно: Жить, работать, существовать в социуме.
Но у любой медали есть две стороны: Рациональны - Иррациональны.
И так, что мы имеем - отдыхающих туристок, которых малость подза..ло - надоело быть нормальными.
И рациональную вторую сторону. Которая в свою очередь имея огромный опыт иррациональных отношений, просто устала существовать в таком режиме.
По попростому - я богатая, одинокая русская ба..,а он аниматор, а нам мешает папа из аула...
Ну если такие классные, то чего мы все ревем? Объясняйте родне, на их языке, берите свою новую любовь, и делайте что хотите.
А то получается меня на родине не любят и в Тунисе папа не разрешает....
Аватара пользователя
Камчатка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Камчатка »

LionDay писал(а): Что такого в том, что взрослая женщина приезжая на отдых, заводит курортный роман? Я считаю, что в этом нет ничего плохого.
LionDay, вы о чем ? Мы просто говорим про любоффь ... Никто не говорил, что секос это плохо ! каждый получает то, что хочет и что может :wink: и дело не в том, что кто-то хочет казаться лучше, чем есть. Знаете ли, просто переспать не всем интересно. У меня тот юный возраст на просто переспать прошёл :oops: . И страсть это дюже приятно. Проблем в том, что мы, неискушенные с раннего детства заграничными отдыхами в любую интрижку вкладываем душу. если Вы способны это разделять и Вас это устраивает, - РЕСПЕКТ ! Мы о том что совмещение страсти с любовью приятнее, гораздо приятнее. Другое мне так давно не интересно, нагулялась.
Тема про возраст, а нас понесло ... настроение такое знаете ли романтичное ... так приятно про славянскую душу почитать ... спасибо, девочки, за вашу лиричность и нежность...
Последний раз редактировалось Камчатка 12 ноя 2009, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
Счастье не вокруг, да около, оно внутри нас. (Л.Толстой)
Аватара пользователя
Камчатка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Камчатка »

turWER писал(а): Ну если такие классные, то чего мы все ревем? Объясняйте родне, на их языке, берите свою новую любовь, и делайте что хотите.
А то получается меня на родине не любят и в Тунисе папа не разрешает....
turWER, раздражительный Вы однако тип ! :roll: это Ваше "чего мы все ревем" Вы всё таки женщина ? к чему такое инкогнито ?
Юморите Вы неподражаемо ... бросайте злиться :Heppy:
Счастье не вокруг, да около, оно внутри нас. (Л.Толстой)
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Камчатка, куда мы приехали?)))
Нет раздражительности, и нет выяснению отношений!
Я честен перед вами в своих постах и наблюдениях, и не сторонник разводит лиризм. И не дай Бог, оскорбить чьи то нежные чувства, - мы все ранимы!
О-еее Камчатка, если Вы станите искренне, то я только вашим другом буду и только... :)
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Короче подведу малость итог...
Нет такого вопроса "Разница в ....
Мы все РАЗНИЦА: в росте, в весе, в возрасте, в образовании, итд
Но у кого то есть смелость и воля, а у кого то нет..!? (Где Камилла5?)
И это печально - что кто то Безуемства ради, сгорает до тла, и тратит себя ради своей маленькой печали, а кто то душит и губит свои чувства и они чувства умирают.
Тут маленький вопрос!?
Нужно не скрываться от себя, не попросить ответа, не выяснять, что и как, а просто ВЗЯТЬ ситуацию в свои руки... Стать автором своей судьбы.
Может быть все: 16 -36, и 36-56 и наоборот, но если ________подчеркиваю, а если ТЫ ссышь когда страшно?!
то наш разговор бессмысленен....
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

turWER писал(а): Но у кого то есть смелость и воля, а у кого то нет..!? (Где Камилла5?)
Это меня подразумивают под слабовольной :?:
Хэ-хэ, тогда вы вовсе, не читали, мои посты... :roll: :wink:

Курортный роман - должен быть, куротным. Время отдыха подошёл к концу, тобишь, роман надо сдвинуть, в конец. По приезду домой, ни под каким пред. не продолжать, или это начинает переростать в роман, с жалобами на тяжёлую жизнь, потерю работы, потерю жилья, болезнь мамы и папы, или в худшем случае перелом, руки или ноги. К сожелению, всё приемлимо, в таких, нестандартных ситуация.

Что касается о разнице в возрасте, лучше это делать с европейцами, с ними надёжнее, обмана меньше. С нашими арабскими братьями, дела обстоят, намного сложнее и дороже. Полнейший обман и самообман. Иногда, надо оторвываться от любови, сеть на минутку и задуматься. Зачем, мы им нужны :?: На ....лет старше, чем они. Всё сводится к одному - нажива и выгода. Накопление за наш счёт, на их долгую, супружескую жизнь, с соседкой арабкой.

Да! Женятся, живут, но недолго. Любовь стирает быт, наступают будни, а как вы сами, понимаете, кому хочется жить с женщиной, равных лет, его мамы...
Живут в основном, три года...уж такова ужасающая, статистика. После ...развод и .....

В таких случаях, многие, почти все, поподают на деньги и разводы, всяких разновидностей. В итоге, пустота ...слёзы и сбор энергии и мыслей, для продолжения жизни, без него....

Лично я, не верю, не в их неземную любовь, ни в будущее, с ними.
Каждый в праве, поступать как хочет.....!
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Я наоборот ставил вас в пример, как человека решительного.
Ответить