Сравнительный анализ Египетских, Турецких и Тунисских романо

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Tunisia писал(а):
aleksandre писал(а):Camilla5, смею Вас уверить, что баб тут нет - по крайней мере, до Вас не было! Они, наверное, во Францию уехали ... :lol:
:exc: :lol: :lol: :lol:
Довольствование приветствуется! Дальше, по теме.... :wink: это, по твоей части :D
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

kisel30 писал(а):Как то с темы съехали...прочитала все, заявлено было интересно, а вот на основной вопрос ответа таки и нет. А в чем интерес то? Почему дядечка интересуется с какими мачо лучше? Задело за живое, что русские дамы на отдыхе все поголовно влюбляются в местных мачо и не обращают внимания на своих? русских? :D
Тема немного затерялась и приняла вид высказываний - "а вот я тоже вспомнил, когда то я был в Казахстане"
Не хотелось бы размазывать тему про русских мужчин, это мове, в доме ... обычно не говорят о веревках. Чего тут о понятном?!
Наши лучше, это факт.
Ведь если на горизонте появляется свободный русский мужчина, который не пьет и хорошо зарабатывает, любит детей и, не дай бог, имеет образование или занимает хорошую должность, то силами судьбы, а точнее силами "мам" организуется огромная очередь.
В этом кастинге за право обладания искомого тела, в условиях холодного климата принимают участие многие, кто даже на это и не согласен.
Тут обсуждается флирт - "Большие страсти", "Московские каникулы", "Усыновление тунемцев", в целом ни чего серьезного)))
Не было авторских историй, даже с человек №1 или человек №2, поэтому и только взгляд со стороны и хохмы.
Аватара пользователя
LionDay
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение LionDay »

vlk писал(а):
LionDay писал(а):
Camilla5 писал(а): Там спокойно и очень по-европейски.
По европейски может быть только в Европе! :lol: :lol: :lol: Остальное всё - самообман!
Наверное вы правы (побывала во многих странах Европы), но много повидав отелей в Египте, могу сказать, что этот лучший. Про круиз по Нилу ничего не скажу. Я всегда была с ребенком и мне казалось, что это немного утомительно, но все кто плавал - хвалили.
Аватара пользователя
LionDay
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение LionDay »

Простите, опять не по теме. Больше не буду. :oops:
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Нормуль, вы в материале!
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

turWER писал(а):
kisel30 писал(а): Ведь если на горизонте появляется свободный русский мужчина, который не пьет и хорошо зарабатывает, любит детей и, не дай бог, имеет образование или занимает хорошую должность, то силами судьбы, а точнее силами "мам" организуется огромная очередь. .
Как то вы недооцениваете нас,русских бабссс.Честное пионерское ,не кидаемся,не стоим в очередях ,просто берем то,что нравится ,так как нравится и тогда когда хочется))))))))))))))))За нас мужчины всех стран лбы расшибают,доказывая кто лучший самец и отец для наших детей.А занудные отличники нам и на фиг не интересны.Мы-самодостаточны.....Обеспеченный мужик-да мы сами с усами,с высшим образованием,да мы сами не лыком шиты!))Он может сколько угодно любить детей как своих,так и чужих.но...................если он нам не катит,ну не стоит на него,пардон,даже даром не нать.Мы выходим из очереди.......
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Это правда!
Прошу прощения опять приведу пример.
Еду в метро, напротив меня сидит парочка, симпатичная девушка и какой то прыщавый мутант с дредами. Она гладит его по голове и от них идет энергетика положительной нежности. ЛЮ-боффф!!! Ну всякое бывает в жизни и так тоже.
Смутил меня их диалог, вернее говорила только девушка, мутант скучал.
-Я вижу, что ты меня не любишь, но в этом нет ни чего страшного. Мы вполне можем пожениться, у меня хорошая работа. И самое главное, что я тебя люблю...
Ой думаю, такая милая девушка и такая неопытная.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

turWER писал(а):Наши лучше, это факт.
Ведь если на горизонте появляется свободный русский мужчина, который не пьет и хорошо зарабатывает, любит детей и, не дай бог, имеет образование или занимает хорошую должность, то силами судьбы, а точнее силами "мам" организуется огромная очередь.
Кто лучше, наши или тунисцы, даже обсуждать нелепо? Как можно оценивать по национальности?
А по-поводу русских (или тунисских или любой другой национальности) мужчин, для которых силами "мам" организуется очередь - так я примерно представляю, из кого эта очередь состоит :wink: да и что это за мужчина тоже можно представить, если мама ему очередь организует :wink:
Достойные мужчины любой национальности самостоятельно находят свою второю половинку без мам и очередей :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Все дружно сделали глаза 8O , какая очередь? где? вас тут не стояло...
Что вижу то пою, а иногда что вижу то и пью)))
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Lada писал(а):
Как то вы недооцениваете нас,русских бабссс.
Ценят русских женщин, а "бабссс" пусть аниматоры оценивают :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Принято,что Баба - замужняя женщина низших сословий, особенно после первых лет, когда она была молодкою, молодицею, или вдова. У бабы волос долог, да ум короток. Баба с печи летит, семьдесят семь дум передумает. Бабьи умы разоряют домы))))))))))))))Но после занудных академиков импотентов можно же провести заслуженный отдых с аниматором.КАК НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА)))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
kisel30
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 02:00
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kisel30 »

turWER писал(а):
kisel30 писал(а): В этом кастинге за право обладания искомого тела, в условиях холодного климата принимают участие многие, кто даже на это и не согласен.
А что накоплен колоссальный опыт от процесса участия в кастингах? А тут на отдыхе полный игнор??? :D
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Ну всякое бывает в жизни и так тоже........

ага :idnk: :exc:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

после занудных академиков импотентов можно же провести заслуженный отдых с аниматором.КАК НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА)))))))))))))))))))))))


:exc:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

kisel30 писал(а):
turWER писал(а):
kisel30 писал(а): В этом кастинге за право обладания искомого тела, в условиях холодного климата принимают участие многие, кто даже на это и не согласен.
А что накоплен колоссальный опыт от процесса участия в кастингах? А тут на отдыхе полный игнор??? :D
Да нет вроде игнора я особо ни какого на отдыхе не заметил, всегда находилась компания по интересам)))
Ответить