КОНФЛИКТЫ с тунисцами!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Leela писал(а):я... вспомнился случай, когда я однажды на Мальте шла в отель с пляжа... в шортах, в майке, в шлепках, со свеженьким красным загаром, без прически, без косметики - ну в общем, вид - тот еще... иду, на моем пути резко останавливается автобус (пассажиры внутри ждут) выбегает водитель автобуса ко мне и радостно орет (c диким мальтийским акцентом): "ю бьютифуль, бьютифуль!!"... повосхищался и обратно в автобус убежал... картина маслом! :yes:
:ir: :ir: :ir:
Ex oriente lux
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Наши женщины живут тут по-разному. И кто с кем. И кто как. Кто душа в душу, а кто как в бразильских сериалах-с мордобоем в кафе, с многочисленными уходами-приходами..В общем, все как и на родине..
Ex oriente lux
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Что касается конфликтов - в турзоне этого навалом, и в любой момент. Правда, когда я отдыхала в Тунисе у меня их не было, а вот как только начала работать...Начиная с банального оскорбительного коммента и до грабежа. Ну,тут своя песня, у гидов, особняком стоит. А в общем, все как и в любой стране, тоже под этим могу подписаться, ни больше , ни меньше,поверьте :wink:
Ex oriente lux
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

А как насчет семейной жизни? Как часто возникают "взрывоопасные" ситуации?
Мы когда только встречались - ссорились и ругались наверное через день,летала посуда,только наверное руки не распускали...Когда подали документы в белядию - все друзья шептались : - Они же убьют друг друга после первой брачной ночи..
Расписались - и почему-то все мексиканские страсти-саботажи улеглись.. :D
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Иногда эти страсти смешны,когда клубок французских фраз вперемешку с русскими и арабскими нецензурными кружевами)))
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Да...это было забавно, но все друг друга понимали :)
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
frauPan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение frauPan »

А мой тунисский друг какой-то уж больно вспыльчивый... До этого опыта близкого общения с арабскими мужчинами не было и ввиду этого подобные вспышки приводят как бэ в недоумение... Шо сие значит понять не силюсь, ибо только приглядываюсь к персонажу... Ну и, возможно, приписываю это свойство к эмоциональности... Вот чуть не по его - сразу вспышка и высокопарное: "Пока! Забудь меня! Я не такой!". Я привыкла к диалогу, а тут швыряние трубок, на скорости по тормозам посреди улицы... Какие-то аЦЦкие манипуляции 8O Не нравиЦЦа мне все это:((( Увлеклась на свою голову((( Теперь вот окучиваю поля здешней информации... Может я просто не умею его готовить? :D :D :D
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Это не Вы его "готовить не умеете", а это он Вас умело дрессирует.

Если такой пружинистый попался - не уваришь! :D
Выскочит из кастрюльки! :D
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
frauPan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение frauPan »

Эээээ! Что это вы сразу недооцениваете мои "кулинарные" способности?)))) Нарежу помельче)))))) Да, да... Похоже на манипуляции)))
Холодным мужчинам - холодные женщины
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Браво! Чувство юмора есть! Значит и все остальное будет! :D
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
frauPan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение frauPan »

Уж и не знаю, право... Как два дня назад швырнул трубку, так и не звонит, не пишет, в скайп не выходит))) Нельзя так с не крепкой женской психикой))) Я хоть и делаю вид, что мне все равно, а все-таки не все равно... Знает, гад, что на лав лав кисс кисс быстро подсаживаешься, а потом ломка... Наверное еще через пару месяцев за эту "дозу" и тур оплачу и подарков накуплю сверху, не приведи Господь))))))
Холодным мужчинам - холодные женщины
Sumerki
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Sumerki »

хочу вам рассказать традиционный грузинский анекдот, кторорый, по-моему, вполне применим к арабским мужчинам с хотя бы немного серьезными намерениями:

празднуется в глухой грузинской деревне юбилей совместной жизни: 50 лет брака. ну и спрашивают старика- мужа: ну неужели ни разу за 50 лет ты никогда не хотел развестись????
муж: Убить- каждый день. но развестись- НИКОГДА!

мы тоже много и феерично и по-бразильски ссорились, расходились, выясняли отношения и прочие плюшки- но все равно все ссоры- из-за любви)) а это крайне важно :)
frauPan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение frauPan »

Sumerki, я над этим анекдотом пару дней назад смеялась))) здесь и прочитала))) Но знаете, настроена немного более скептически, чем вы((( Не только от любви конфликты и истерики... Может и от "не любви"? Нет, на счет ваших отношений у меня конечно сомнений нет. Вам виднее. А вот мой... Ну что такое 10 дней знакомства, секс и два месяца скайпа? Ни о какой любви и речи быть не может. Так нет, не только сам о ней, так еще и требует от меня признаний. В ультимативной форме! Скажи и все тут! Начинаю с'езжать с темы, погода, говорю, хорошая...а в сан-Франциско идет снег...))) Снова истеричное прерываете связи: " Не любишь. Забудь меня!" 8O 8O 8O
Холодным мужчинам - холодные женщины
Sumerki
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Sumerki »

у меня много друзей из мусульманских разных стран. многие мужчины относятся к отношениям с легкостью, и мягко говоря, неразборчивы в связях. но одно могу про них всех сказать, кого лично знаю: никто из них не будет требовать слов любви, если нет серьезных намерений.
насчет формы общения- ну прежде всего, другая культура, и надо обязательно на это делать скидку. вы не знаете, как себя вести с ним- ну так и он тоже!постарайтесь его принять таким, какой он есть, раскрыться перед ним. на искренность очень сложно отвечать подлостью. поэтому либо вы сразу увидите его несерьезное отношение, либо увидите любящего вас человека)))
когда я своему сказала,что не люблю его в порыве нервном, он тоже со мной не разговаривал и дулся,и телефон отключал. ну ничего, отошел.если бы вам такое сказали, вы бы тоже наверное не обрадовались) попробуйте увидеть себя на его месте- и будет немного проще)
frauPan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение frauPan »

Я люблю диалог, когда люди могут выяснить проблему и решить ее. А не какие-то капризы, ей Богу. Привыкаю, но эта манера общаться не сильно приводит меня в восторг...((( эх...
Холодным мужчинам - холодные женщины
Ответить