хочу узнать о нем....

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

nastya200776 писал(а):А может и наших пенсионеров в Тунис? Глядишь им там лучше будет?
Кстати, пенсия я в Европе намного выше, а жизнь в Тунисе намного дешевле. Вот вам и ответ!
По-моему, наши пенсионеры больше месяца не выдержат в Тунисе. Как же без наших грядок, леса, ягод, грибов. Языковой барьер тоже играет роль.[/quote]

Почему не выдержат больше месяца? Я же писала, что пенсионные туры мы организуем третий год. Большая часть прилетает на 3 месяца. И что отличает наших пенсионеров от молодежи, так это то, что 80% из них владеет иностранным языком!!!!
Для Елены 2882 - рекламировать тут себя я не решаюсь, но если кому интересна пенсионная программа, пишите в личку!
Аватара пользователя
nastya200776
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение nastya200776 »

simka писал(а):
nastya200776 писал(а):А может и наших пенсионеров в Тунис? Глядишь им там лучше будет?
Кстати, пенсия я в Европе намного выше, а жизнь в Тунисе намного дешевле. Вот вам и ответ!
По-моему, наши пенсионеры больше месяца не выдержат в Тунисе. Как же без наших грядок, леса, ягод, грибов. Языковой барьер тоже играет роль.
Почему не выдержат больше месяца? Я же писала, что пенсионные туры мы организуем третий год. Большая часть прилетает на 3 месяца. И что отличает наших пенсионеров от молодежи, так это то, что 80% из них владеет иностранным языком!!!!
Для Елены 2882 - рекламировать тут себя я не решаюсь, но если кому интересна пенсионная программа, пишите в личку![/quote] Очень интересно. Никогда бы не подумала. Вот молодцы!
Аватара пользователя
nastya200776
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение nastya200776 »

nastya200776 писал(а):
simka писал(а):
nastya200776 писал(а):А может и наших пенсионеров в Тунис? Глядишь им там лучше будет?
Кстати, пенсия я в Европе намного выше, а жизнь в Тунисе намного дешевле. Вот вам и ответ!
По-моему, наши пенсионеры больше месяца не выдержат в Тунисе. Как же без наших грядок, леса, ягод, грибов. Языковой барьер тоже играет роль.
Почему не выдержат больше месяца? Я же писала, что пенсионные туры мы организуем третий год. Большая часть прилетает на 3 месяца. И что отличает наших пенсионеров от молодежи, так это то, что 80% из них владеет иностранным языком!!!!
Симка, а можете выслать контактный телефон и название компании. У меня много знакомых пожилого возраста. Можно в личку. Спасибо заранее.
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

simka писал(а):
Почему не выдержат больше месяца? Я же писала, что пенсионные туры мы организуем третий год. Большая часть прилетает на 3 месяца. И что отличает наших пенсионеров от молодежи, так это то, что 80% из них владеет иностранным языком!!!!

80 процентов ... :D откуда такие цифры? неплохо бы было, но это не так , к сожалению.
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Talia писал(а):
simka писал(а):
Почему не выдержат больше месяца? Я же писала, что пенсионные туры мы организуем третий год. Большая часть прилетает на 3 месяца. И что отличает наших пенсионеров от молодежи, так это то, что 80% из них владеет иностранным языком!!!!

80 процентов ... :D откуда такие цифры? неплохо бы было, но это не так , к сожалению.
Я работаю с этими пенсионерами, вот откуда такие цифры! А Талия, как всегда, у нас все знает..... :D :D :D
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

simka писал(а):
Talia писал(а):
simka писал(а):
Почему не выдержат больше месяца? Я же писала, что пенсионные туры мы организуем третий год. Большая часть прилетает на 3 месяца. И что отличает наших пенсионеров от молодежи, так это то, что 80% из них владеет иностранным языком!!!!

80 процентов ... :D откуда такие цифры? неплохо бы было, но это не так , к сожалению.
Я работаю с этими пенсионерами, вот откуда такие цифры! А Талия, как всегда, у нас все знает..... :D :D :D
Я в России живу и в отличии от вас , у меня статистика не выборочная. Из 20 пенсионеров хорошо , если один владеет иностранным языком.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Talia писал(а):
simka писал(а):
Talia писал(а):
80 процентов ... :D откуда такие цифры? неплохо бы было, но это не так , к сожалению.
Я работаю с этими пенсионерами, вот откуда такие цифры! А Талия, как всегда, у нас все знает..... :D :D :D
Я в России живу и в отличии от вас , у меня статистика не выборочная. Из 20 пенсионеров хорошо , если один владеет иностранным языком.
Я думаю, что здесь правы вы обе и Симка и Талия, просто едут в Тунис видимо только те пенсионеры, которые в большинстве своем знают английский!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

elena2882 писал(а):
Talia писал(а):
simka писал(а): Я работаю с этими пенсионерами, вот откуда такие цифры! А Талия, как всегда, у нас все знает..... :D :D :D
Я в России живу и в отличии от вас , у меня статистика не выборочная. Из 20 пенсионеров хорошо , если один владеет иностранным языком.
Я думаю, что здесь правы вы обе и Симка и Талия, просто едут в Тунис видимо только те пенсионеры, которые в большинстве своем знают английский!
Скорее немецкий!
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

Год назад была а отеле, где сама видела наших пенсионеров , вполне достойные граждане, может и знают какме-то языки, но я этого не заметила :cry: , Живут своей жизнью, с пенсионерами из других стран не сильно общаются (хотя те так зажигают, что и м мне завидно стало :wink: ) Но очень хорошо, что есть такая возможнось у наших взрослых (не поворачивается язык их назвать пожилыми) достойно отдохнуть :)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

немецкий? имеются в виду бывшие "наши" пенсионеры из Германии? я таких здесь встречала... а вот наших, русских, пенсионеров очень очень редко ...
Аватара пользователя
gerolena
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 02:00

помогите перевести переписку тунисца с якобы его кузиной

Непрочитанное сообщение gerolena »

подруга собралась замуж за тунисца а в скайпе нашли следующую переписку с якобы его кузиной :twisted:
ANA IN7EBEK O MA7EBECH INCOUN 3¨IREK O 7ATA KAN MAKETIBCH MAKTOU TAB9A LAWEL O EL5IR OMANENDEMCH 7ATA 3LA 7AJA IM3AK

ana ma3'latech ki enfaker ennek enti mosta9bel 7ayati ana en7eb en3ich m3ak 3omri el kollo. ana 7'tartek enti wenchallah rabbi isahilli

3la bladti wetchoutini mantsawarch mra te7melni et tosber 3la machakli kifek

KI MANOSBERCH 3LIK 3LA ACHKOUN BACH NOSBER

twa7achtek barcha wallah
mannajemch nousiflik twa7achtekbarrrrrrrcha

ANA METW7CHAKEK O EN7EB INCHOUFEK O MBA3D INMOUT WALLAH

enchallah matchoufni kann lilet katb lektab hada wa3d ou3idtou elrou7i ama 9ball enchoufik balikch fi ni9ab ama wejhek manchoufou kann lilet el katb

заранее спасибо за ответ :D
Лиси4ка
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 02:00
Откуда: Тунис, Монастир

Непрочитанное сообщение Лиси4ка »

Ловите, переведено по фразам. Смысл отдельных слов может незначительно отличаться, но общий смысл переведен точно:

"ANA IN7EBEK O MA7EBECH INCOUN 3¨IREK O 7ATA KAN MAKETIBCH MAKTOU TAB9A LAWEL O EL5IR OMANENDEMCH 7ATA 3LA 7AJA IM3AK

Я люблю тебя и не хочу быть (цифры вместо слова - 3&#168), а если не получится, не судьба – ты останешься первой и последней и я не пожалею ни о чём, что было у нас с тобой.

ana ma3'latech ki enfaker ennek enti mosta9bel 7ayati ana en7eb en3ich m3ak 3omri el kollo. ana 7'tartek enti wenchallah rabbi isahilli

Я не ошиблась, когда думала о тебе. Ты – моя будущая жизнь, я тебя люблю, я буду жить с тобой всю мою жизнь, я выбрала тебя и дай Бог, что у меня всё получится.

3la bladti wetchoutini mantsawarch mra te7melni et tosber 3la machakli kifek

Поскольку у меня такой сложный характер, я не думаю, что есть женщина, которая сможет терпеть меня, как ты.

KI MANOSBERCH 3LIK 3LA ACHKOUN BACH NOSBER

Если я тебя не вытерплю, то кого я тогда смогу терпеть?

twa7achtek barcha wallah
mannajemch nousiflik twa7achtekbarrrrrrrcha

Я очень сильно по тебе соскучился, я не могу передать тебе, как сильно я по тебе соскууууууууучился

ANA METW7CHAKEK O EN7EB INCHOUFEK O MBA3D INMOUT WALLAH

Я тоже соскучилась по тебе и хочу тебя видеть, а после этого можно хоть умереть, клянусь

enchallah matchoufni kann lilet katb lektab hada wa3d ou3idtou elrou7i ama 9ball enchoufik balikch fi ni9ab ama wejhek manchoufou kann lilet el katb

Дай Бог, ты меня увидишь только в ночь нашей свадьбы, это обещание, которое я дал себе. А перед этим я буду видеть тебя только в никабе, твоё лицо увижу только на свадьбе".

:roll:
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Leela писал(а):немецкий? имеются в виду бывшие "наши" пенсионеры из Германии? я таких здесь встречала... а вот наших, русских, пенсионеров очень очень редко ...
Имеются в виду настоящие наши пенсионеры. Раньше, видимо, хорошо обучали в школах. :D
Ответить