Разрешение от полиции на встречи с тунисскими юношами

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

Непрочитанное сообщение Tira »

Просто видели, что живете вместе, а не так, что мч туристок каждый день новых приводит. Ведь согласитесь, криминала может быть много. У полиции работа такая, защищать граждан, в большей степени иностранных, так как они подвержены наибольшему риску быть обманутыми в незнакомой стране. Как уже написала, последние разы уже не регистрировались.
Laki_laki_Lak
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 02:00
Откуда: Latvia

Непрочитанное сообщение Laki_laki_Lak »

Вы знаете, смех смехом, но у них реальные проблемы с "нежностью" на людях. Я так поняла, что это как раз связанно с защитой туристок от неприятностей. Просто не думаю, что местные ребята/девчата разгуливают по Тунису (особенно по его курортным зонам) в обнимочку. Честно говоря, как то не приходилось с таким сталкиваться. К слову сказать в Эмиратах, когда я со своим молодым человеком целовалась на улице, нас раз 10 дёргали местные с просьбой прекратить. Я думаю, там-то точно можно было загреметь,если даже наличие алкоголя в твоём родном номере - это криминальное преступление ( я про Шарджу).
П.С. что русскому хорошо, то немцу смерть :D Мы ж такие...мы ж везде, если надо, вляпаемся.
Взгляни на небо и увидишь мои глаза.
Аватара пользователя
natty610
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение natty610 »

Насчёт "нежности на людях" у меня есть ещё одна история.
Дело было в центре Хаммамета посреди белого дня. Мы с приятелем (всё тем же рецидивистом) сидели на берегу рядом с Мединой, болтали о том о сём... опятьже приобнимались, но дело не в этом... Рядом с морем и Мединой находится мусульманское кладбище. Дак вот, на краю этого самого кладбища (nb!) непосредственно на могилке сидела парочка местных жителей (девушка, кстати, была в нац. одёжке, на голове, как положено, платочек) и самозабвенно целовалась. Причём, эти нежности продолжалось часа 3 как минимум!
Я долго и дотошно выясняла у приятеля, не пора ли уже бежать за полицией или смотрителем кладбища или другим каким официальным лицом, чтобы раз и навсегда покончить с кощунственным безобразием. (Посещение полицейского участка наставило меня на путь истинный и породило непреодолимое желание активно бороться за чистоту тунисских нравов!) Приятель ржал и объяснял, что это всё нормально и никого (кроме меня) не шокирует... Вот такие нравы :-)
Laki_laki_Lak
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 02:00
Откуда: Latvia

Непрочитанное сообщение Laki_laki_Lak »

natty610 писал(а):Насчёт "нежности на людях" у меня есть ещё одна история.
Дело было в центре Хаммамета посреди белого дня. Мы с приятелем (всё тем же рецидивистом) сидели на берегу рядом с Мединой, болтали о том о сём... опятьже приобнимались, но дело не в этом... Рядом с морем и Мединой находится мусульманское кладбище. Дак вот, на краю этого самого кладбища (nb!) непосредственно на могилке сидела парочка местных жителей (девушка, кстати, была в нац. одёжке, на голове, как положено, платочек) и самозабвенно целовалась. Причём, эти нежности продолжалось часа 3 как минимум!
Я долго и дотошно выясняла у приятеля, не пора ли уже бежать за полицией или смотрителем кладбища или другим каким официальным лицом, чтобы раз и навсегда покончить с кощунственным безобразием. (Посещение полицейского участка наставило меня на путь истинный и породило непреодолимое желание активно бороться за чистоту тунисских нравов!) Приятель ржал и объяснял, что это всё нормально и никого (кроме меня) не шокирует... Вот такие нравы :-)
Н-даааааааа :lol: надо будет спросить, конечно, но я в шоке 8O Признаться, я сама была на мусульманском кладбище в Монастыре...в 12 ночи. Правда совсем по другой причине и только из-за моего неуёмного любопытства...но , чест слово, никого (СЛАВА БОГУ) там не встретила....Знаете ли...впечатлительная натура..с перепугу могла бы и город на уши поставить своим визгом :D
Взгляни на небо и увидишь мои глаза.
Аватара пользователя
_gretchen_
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:00
Откуда: min Musku
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _gretchen_ »

Laki_laki_Lak писал(а): Признаться, я сама была на мусульманском кладбище в Монастыре...в 12 ночи.
Интересная идея :wink: Надо будет попробовать :?
Ну естественно также только из любопытства.. :)
И потом рассказывать страшные истории о бродящих в ночи арабах-мертвецах.. 8O после того как наткнусь на таких же mahbul :mrgreen:
Te3jibni Tunis
Walla!
Laki_laki_Lak
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 02:00
Откуда: Latvia

Непрочитанное сообщение Laki_laki_Lak »

_gretchen_ писал(а):
Laki_laki_Lak писал(а): Признаться, я сама была на мусульманском кладбище в Монастыре...в 12 ночи.
Интересная идея :wink: Надо будет попробовать :?
Ну естественно также только из любопытства.. :)
И потом рассказывать страшные истории о бродящих в ночи арабах-мертвецах.. 8O после того как наткнусь на таких же mahbul :mrgreen:
Кстати, если учесть, что кладбище в центре города и кругом стоят фонари и ооооооооочень красиво - то рекомендую заглянуть. :wink: Во всяком случае заряд адреналина гарантирован, да и интересно взглянуть на другую культуру. Сразу скажу, что , как человек культурный, вела себя прилично и никаким образом ничьих чувств не оскорбляла. Просто постояла у входа ( даже внутрь не заходила, мало ли неверным низя), помолчала и также тихо удалилась. :oops:
Взгляни на небо и увидишь мои глаза.
Stervo4ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Stervo4ka »

Да, такие прецеденты существуют, друзья мои! Мы с подругой и двумя молодыми люми-тунисцами гуляли как-то в том же порту Yasmine hammamet, правда сидели в разных частях парка. Моя подруга со своим М.Ч. сидели на лавочке под фонарем в сомом начале, разговаривали, его голова лежала у нее на коленях. Тут, откуда ни возьмись появились бравые стражи порядка и, как выяснилось, нравственности. они спросили, кто они такие, особенно его, мы там работали в отеле недалеко и предупредили, чтобы они больше не развратничали в общественных местах. Ушли. только наша парочка немногг расслабилась, как полуцейские (вот циркачи) снова выскочили из ближайших кустов! Тут уже разговор начался жестче, на повышенных тонах и с применением физической силы к М.Ч. Их повели из порта к полицейской машине, начали всякими ужасами пугать. Тут моя подруга позвонила мне на сотовый и посоветовала заканчивать любование луной и потеряться окольными путями, что мы и сделали. кокда мы все вчетвером встретились, то полиция уже оставила их в покое. просо повезло, что у смьи этого парня была какая-то давняя история с полицией и оини не стали с ним связываться.
:wink: А мое мнение таково: все это развод чистой воды, способ выманивания денег у туристок. Надо же и палиции поиметь свою долю с них, не тольо ведь прелестным аниматорам все? 8)
а еще, видимо, этот порт излюбленое место у полицейских, чтобы проворачивать такие операции-кооперации. там-то легко найти свою добычу. :!: :D
Stervo4ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 02:00

Re: Разрешение от полиции на встречи с тунисскими юношами

Непрочитанное сообщение Stervo4ka »

[quote="natty610"]Только что вернулась из Туниса. Отдыхали в Jasmin Hammamet, всё прекрасно - море, пальмы...
А в каком отеле отдыхала? Бывала в Brauhause, Fuego, Medina?
Я там прошлым летом работала. Поделись впечатлениями, очень интересно! :!: :wink:
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

Интересные истории. Я тут прочитала , что, считается, если вышел за территорию отеля с аниматором - все, переспали ! Даже если ничего и не было. И ведь они на это спорят.
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

)))) У нас в том году была подобная ситуация.Полетели с мужем на месяц в Тунис,взяли отель в Суссе.за пару недель всех родственников-друзей навестили,пока ездили - пару раз машину останавливали,проверяли документы исключительно у мужа,но так как у него разрешение на временное проживание в России,извинялись,желали хорошо провести каникулы и без проблем.Остальное время решили себе устроить второй медовый месяц.Однажды пошли прогуляться в Эль Кантауи.да по магазинам пройтись....Красота,солнышко,красивые кораблики,решили на скамейке посидеть - передохнуть,да заодно пополнить счет на телефонах.Вот мой любимый вводит код на мой и свой телефоны,как вдруг откуда ни возьмись,реально,как черт из табакерки,вылетает полицейский,бровки насуплены,типа,документы давай.Муж без проблем показывает паспорт,тот долго изучает,стоит мнется,что-то явно хочет...Ждем,я говорю ему на чистейшем русском - иди с миром добрый человек,не буди спящую собаку...- Муж на "ха-ха" сразу,тот докопался - что я сказала,ПРЛИЦЕЙСКИЙ-предъявите другие документы....Поскольку сумка у меня ,как ведро - все таскаю с собой,показали брачную книжку,дядька помялся-помялся,стал жаловаться на тяжелую жизнь в Тунисе,что мало платят,дома дети голодные сидят....Судя по его виду,распух он явно от голода..Ну муж ему пожелал удачи и вежливо попросил отвалить поскорее.Еле ушел... Вот такая история.
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Аватара пользователя
Hypnotic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Hypnotic »

Сколько бы не выходила гулять за пределы отелей хоть вдвоём, хоть компаниями смешанными - никогда никаких проблем. Только полиция с пляжей ночью молодёжь гоняют)) Но ничего серьёзного.. а что они там думают и как спорят меня вообще мало волнует. Главное, что я знаю, что ничего ужасного не делаю никогда))
Ответить