Тунисский менталитет

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

Djin писал(а):Анетта, Вам лет сколько? Вы - ребёнок? С такой непосредственность влюблюяться в компьютерные картинки можно, наверно, только в детстве. если Вам таки больше "шешнадцати", то пора уже критичнее относится к тому, что Вам в уши заливают.
я не скажу, что влюбилась в него, но зацепило такое отношение сильно
Djin писал(а): Виртуальный персонаж говорит, что он-доктор наук(!), но стесняется сказать каких именно?
фармацевтических наук, учился в Монастире
Djin писал(а):О сексуальных предпочтениях ему говорить не стыдно, а о работе стыдно?
Я эту тему тоже поддерживала . Просто знаем опыт друг друга. Я из этого тайны не делаю. Мне стыдиться нечего.
Djin писал(а):А у всех форумных дам мужья - уголовники? Это что, специализированный форум для жён тунисских зеков? А он откуда с высоты своей докторантуры про такие неприличные места знает?

Наверное интересуется культурой России, русский учит. Был влюблен когда-то в русскую женщину>
Djin писал(а):И потом, здесь нормальные мужики к профессии аниматора относятся, мягко скажем, без всякого почтения. И к их бывшим подружкам тоже. Я знаю, что есть исключения, но их единицы.
Короче, глупость это всё какая-то.
Если Вы намекаете на меня, то я не подружка аниматора. Аниматоров он терпеть не может и всячески про них нехорошее говорил. И никак их не оправдывает. И даже исключений не делает ни для кого в этой профессии. Я написала, что мне один человек разбил сердце. Он мне ответил, стал расспрашивать и объяснять все про аниматоров> Чтоб я не велась. Все истории честно.
Я не знаю, почему он начал мне писать. И что его раздражало в моих вопросах. И почему он сейчас так поступает. Я пытаюсь понять. И что я сделала не так.
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Возможно, вы с ним просто изначально преследовали разные цели, когда начинали общение. Если Вы ощущаете некую недосказанность в истории с этим человеком, и Вас это беспокоит, ну, задайте ему пару прямых вопросов. Но, по моему уразумению, Вы просто сами себе накручиваете.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

уже не написать и не поговорить
он меня заблокировал
телефон и почта еще есть
может, напишу когда-нибудь, или позвоню и скажу, как меня это задело и зря он так реагировал... может быть, извинюсь... но звонить в себе силы не чувствую, И ЖЕЛАНИЯ ТОЖЕ
Sumerki
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Sumerki »

неплохо было бы, чтобы и ему это было тоже интересно. выждите паузу. если это ваш человек, то вы будете вместе. если нет, то легче забудете после паузы. время все лечит.
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

это да, но дело даже не в личных отношениях... я уже сама про себя неоднократно слышала, что я не умею общаться с людьми или я не умею общаться с мужчинами... или просто люди попадаются, с кем мы не на одной волне ... иной раз то, что мне нормально, другие не воспринимают, даже если речь о нейтральных вещах
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Anetta писал(а):уже не написать и не поговорить
он меня заблокировал
телефон и почта еще есть
может, напишу когда-нибудь, или позвоню и скажу, как меня это задело и зря он так реагировал... может быть, извинюсь... но звонить в себе силы не чувствую, И ЖЕЛАНИЯ ТОЖЕ
Anetta, ну неужели вы себя так не уважаете?! Оставьте его и, главное, себя в покое. Если уж дело до этого дошло, не изводите себя догадками.
Sumerki
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Sumerki »

Anetta писал(а):это да, но дело даже не в личных отношениях... я уже сама про себя неоднократно слышала, что я не умею общаться с людьми или я не умею общаться с мужчинами... или просто люди попадаются, с кем мы не на одной волне ... иной раз то, что мне нормально, другие не воспринимают, даже если речь о нейтральных вещах
ну знаете, на всех ведь точно не угодишь. меня тоже далеко не все воспринимают. но важно, чтобы вас воспринимали нужные люди.
поговорите с близкими людьми об этой проблеме, которые не будут вас пытаться переделывать. возможно, пробдемы нет и вовсе для действительно близких. а посторонние... вам не все ли равно?)))
если проблема действительно существует, то пусть близкие обрисуют как можно детальнее ваши особенности передачи информации. учтите эти особенности восприятия, когда общаетесь с посторонними людьми. а с близкими, возможно, не нужно ничего менять. просто пустьони эту вашу особенность имеют ввиду, как и вы учитываете особенности характера ваших близких: один пессимист,другой очень ранимый, у третьего от страха глаза велики, четвертому все нипочем.... посторонние люди такими особенностями пользуются, а близкие -нет.
что касается межкультурных контактов, то априори все здесь находящиеся хотя бы однажны сталкивались, что их понимали неверно. это обязательное препятствие , которые все проходят, если м и ж из разных стран, культур, религий.... притретесь, если судьба то вам сулит.
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

Это понятно Вот я не понимала про их медицинскую систему Он мне отвечает, что он доктор фармацевтических наук, а мне это ни о чем не говорит Для меня фармацевт - это работник аптеки А у них еще и врач в клинике или частный И так я его спрашиваю , потому как не понимаю логически этого Он злится, типа он мне 100 раз отвечал Ну на пальцах пришлось объяснять, что я имею в виду А вообще эти все тайны и негатив надо как-то обходить Если человек открыт - то он открыт со всеми и тайн не делает (в том числе из имени и фамилии) А если напоролся раз в отношениях, то и недоверие будет И у него негативный опыт И у меня тоже
В любом случае нет ничего случайного в жизни: ни людей, ни событий Чему-то мы постоянно учимся вследствие этого
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

Anetta, почему во всех своих сообщениях вы стараетесь оправдать его? И вам все время кажется,что с вами что-то не так? А может быть этот МЧ искал просто общения на сайте (таких много) кто просто отправляет запрос в друзья,а потом начинают переписку, а дальше уже все зависит от вас куда она приведет. Вы сами говорили,что у него очень много девушек вконтакте,вопрос: откуда они? Я бы могла понять,если бы он учился в России или Украине и это были его одногруппницы,но как я поняла учился он в монастире. Так что абсолютно не удивительно если эти девушки одни из таких же как вы,с кем он ведет переписку. Но с другой стороны я как поняла он ничего вам не обещал, а просто общался с вами. А эти вопросы которые вы ему задавали по поводу работу возможно действительно что-то не так. Если человек действительно работает,я просто не вижу смысла скрывать. Мне кажется тут 2 варианта: Или он не работает где говорил вам ранее или работает,но не хочет вас посвящать в свою личную жизнь, так как не видит с вами будущего не рассматривает вас серьезно как свою девушку. Возможно человек искал просто общения в сети...
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

Djin писал(а): Виртуальный персонаж говорит, что он-доктор наук(!), но стесняется сказать каких именно? О сексуальных предпочтениях ему говорить не стыдно, а о работе стыдно? А у всех форумных дам мужья - уголовники? Это что, специализированный форум для жён тунисских зеков? А он откуда с высоты своей докторантуры про такие неприличные места знает?
:roul: :roul: :roul: :ir: :ir: :ir:
Аватара пользователя
Vanessa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение Vanessa »

[quo что он доктор фармацевтических наук, а мне это ни о чем не говорит Для te]A takoe est'? <Doktor FARMACEVTICHESKIH nauk?izvinite,esli vopros pokajetsya glupim,prosto pervii raz slishu
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

Я тоже думаю... как и elina... Но вся ситуация привела меня к мысли, что самое важное качество - самоконтроль, мудрость, то , что я всегда ценила в мужчинах: быть спокойным и не реагировать эмоционально. И женщинам важно гасить всплески эмоций и негатива у мужчин, сто раз подумать, посчитать до 20-30, прежде , чем ответить. У меня в жизни было (и есть) 3 начальницы на работе и один знакомый тренер, у кого я этой мудрости и поведению научилась. Жалко, что я не всегда свои эмоции контролирую, очень эмоциональная. Особенно когда на меня нападают.
Аватара пользователя
Vanessa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение Vanessa »

lina82
Добавлено: Пт Сен 14, 2012 4:04 am Заголовок сообщения:
Djin писал(а):
Виртуальный персонаж говорит, что он-доктор наук(!), но стесняется сказать каких именно? О сексуальных предпочтениях ему говорить не стыдно, а о работе стыдно? А у всех форумных дам мужья - уголовники? Это что, специализированный форум для жён тунисских зеков? А он откуда с высоты своей докторантуры про такие неприличные места знает?

prisoedinyaus!otkuda on znaet ,kto zdes' voobshe?
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

Ну вот я в разделе VIP нашла похожую тему. Все пытаюсь с людьми обсудить, что ж такого страшного в вопросах про работу? А молодым людям с Туниса, может быть, стоит тоже лояльнее воспринимать внимание девушки, если Вас 100 раз спрашивают, может быть, Вы непонятно отвечаете, человек Вас не понимает и не получает ответа на свой вопрос. И , может быть, если о Вас детально расспрашивают, ищут информацию, значит, человек интересен, нравится, или девушка Вас в женихи присматривает, поэтому обижаться и злиться на сей счет не стоит. Наоборот - должно льстить самолюбию... Мне ж тоже неприятно и каждый раз приходится терпеливо объяснять, что фото свои я высылать не хочу. Увидимся лично - покажу непременно (опять таки, если сочту нужным). :wink:
Аватара пользователя
Amina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Amina »

Просто молодой человек ищет лёгкого общения в интернете. Насчёт работы, я лично думаю раз не отвечает, то он не работает скорее всего или не по профессии. То что он выучился на фармацевта, не значит что нашёл работу. И фармацевт не работает врачом в Тунисе, вы не так поняли и он вряд ли доктор наук, просто вы не так поняли из-за перевода. Хотел пофлиртовать наверное с вами, не больше ИМХО.
Ответить