сколько стоит виза в Россию для гр Туниса?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

elina82 писал(а):. Я просто поседела лет на 10, думала, ну все... Визу не дают,мне идти делать приглашение,ждать его пока сделают около месяца,потом отправлять в Тунис,это тоже где-то пол месяца, пока он сделает все, короче я себя уже накрутила по полной.
:twisted:
Получается, что не мешает перестраховываться, на каждом месте свои правила. Главное, что в конечном итоге получили.
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

elina82 писал(а):
luminaire писал(а):А я еще вот думаю, насколько реально для первого раза получить визу на 3 месяца? Кто-то уже получал на такой срок с первого раза? :roll: (виза по приглашению)
luminaire, не переживайте все будет хорошо! Я тоже раньше думала, что вдруг не дадут, мало ли что, мой муж тоже волновался по этому поводу, ну ничего, все нормально. Выстояла очереди,тоже по сто раз заполняла бумаги, и все нормально. А последний раз так вообще весело было. У нас в миграционной службе мне выдали бумагу на основании которой он получает РВП. Когда я сказала сделать мне приглашение, чтобы он приехал в РФ,мне ответили, что не надо,т.к. на основании этой бумаги (ее надо отправить было мне в Тунис моему мужу) ему сделают визу. Я все сделала как мне сказали, но сама,нервничала, потому что всегда делала приглашения. Представляете мой шок, когда звонит мне муж из посольства и говорит, что по этой бумаге они не могут сделать визу! Он мне говорит поговори с ними на русском,я не понимаю, что они хотят. Муж передает телефон работнику посольства и тот мне говорит, что никак нельзя сделать визу. Я ему в ответ, что в нашей миграционной службе мне не стали делать приглашение, а сказали, что эта бумага уже является как приглашение, так как в ней написано, что муж должен приехать в РФ и получит документы на РВП,т.е. ему уже дали РВП. Документы нужно только забрать. Работник посольства выслушал и сказал, подождать пока он сходит и поговорит с начальником. Я просто поседела лет на 10, думала, ну все... Визу не дают,мне идти делать приглашение,ждать его пока сделают около месяца,потом отправлять в Тунис,это тоже где-то пол месяца, пока он сделает все, короче я себя уже накрутила по полной. Ну в итоге,звонит мне мой и говорит,все дали визу! Так что Слава Богу все нормально закончилась. Но понервничать я успела

:twisted:
Да уж, история впечатляет! :lol: Хорошо, что с благополучном концом :) Ну нервы потрепали, как же без этого :evil:
Я тоже верю только в благополучный исход :)
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

Алька писал(а):
elina82 писал(а):. Я просто поседела лет на 10, думала, ну все... Визу не дают,мне идти делать приглашение,ждать его пока сделают около месяца,потом отправлять в Тунис,это тоже где-то пол месяца, пока он сделает все, короче я себя уже накрутила по полной.
:twisted:
Получается, что не мешает перестраховываться, на каждом месте свои правила. Главное, что в конечном итоге получили.
Это точно, сколько занимаемся всякими бумагами,всегда в напряжении,волнуюсь очень, как перед экзаменом.
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

luminaire писал(а):
Да уж, история впечатляет! :lol: Хорошо, что с благополучном концом :) Ну нервы потрепали, как же без этого :evil:
Я тоже верю только в благополучный исход :)

Все хорошо, что хорошо заканчивается))) Надо быть готовым ко всему. Разные страны,каждый хочет что бы было по его правилам :roll:
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Девочки, мне кажется я поседею до того момента, как мой гость приедет... Я где то на сайте прочла, что лететь, тунисец должен только Тунисэйром, моему сегодня сказали( не знаю кто), что он должен лететь только регуляркой ( кстати марка в кбазе стоит 60 динар). И у меня вопрос - мне его ехать встречать в аэропорт в воскресенье или можно спать спокойно :D ? Просто я считаю, раз билет в свободной продаже на сайте, значит рейс регулярный ( ну хотя бы наполовину :lol: ) или я не права?
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Непрочитанное сообщение elenka »

atevs писал(а):Девочки, мне кажется я поседею до того момента, как мой гость приедет... Я где то на сайте прочла, что лететь, тунисец должен только Тунисэйром, моему сегодня сказали( не знаю кто), что он должен лететь только регуляркой ( кстати марка в кбазе стоит 60 динар). И у меня вопрос - мне его ехать встречать в аэропорт в воскресенье или можно спать спокойно :D ? Просто я считаю, раз билет в свободной продаже на сайте, значит рейс регулярный ( ну хотя бы наполовину :lol: ) или я не права?
это регулярный рейс (сейчас чартеров нет) - так что встречайте в воскресенье:)))
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

elenka писал(а):
это регулярный рейс (сейчас чартеров нет) - так что встречайте в воскресенье:)))
elenka, прошу прощения за назойливость, но прежде чем радоваться хочу задать "контрольный вопрос" :D - Тунисэйр вылетающий из Монастира в Москву -реулярный? Просто у наших ТО -это чартер.
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Непрочитанное сообщение elenka »

atevs писал(а):
elenka писал(а):
это регулярный рейс (сейчас чартеров нет) - так что встречайте в воскресенье:)))
elenka, прошу прощения за назойливость, но прежде чем радоваться хочу задать "контрольный вопрос" :D - Тунисэйр вылетающий из Монастира в Москву -реулярный? Просто у наших ТО -это чартер.
если в свободной продаже билеты, то это не может быть чартером. А у кого "наших" это чартер?
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

atevs, привет! Это действительно так, что тунисец,не имеющий РВП или ВНЖ в РФ может лететь только регулярками. Тунисэйр насколько знаю это не чартер. У меня муж не один раз прилетал на нем, когда РВП не было. Все нормально, не переживай! Единственное,не знаю летают ли они сейчас, потому что в конце октября муж когда покупал билет, сказали что последние рейсы. Я конечно не знаю, может открыли опять :roll:
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

elenka писал(а): если в свободной продаже билеты, то это не может быть чартером. А у кого "наших" это чартер?
Я кстати тоже это не поняла :?
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

elina82 писал(а):
elenka писал(а): если в свободной продаже билеты, то это не может быть чартером. А у кого "наших" это чартер?
Я кстати тоже это не поняла :?
Ну как же... Элита-тревел, у них на сайте это чартер, вроде как.
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

elina82 писал(а):atevs, привет! Это действительно так, что тунисец,не имеющий РВП или ВНЖ в РФ может лететь только регулярками. Тунисэйр насколько знаю это не чартер. У меня муж не один раз прилетал на нем, когда РВП не было. Все нормально, не переживай! Единственное,не знаю летают ли они сейчас, потому что в конце октября муж когда покупал билет, сказали что последние рейсы. Я конечно не знаю, может открыли опять :roll:
elina82, если Вы про рейс из Монастира, то никакие там не последние рейсы, во всяком случае до конца февраля есть расписание,а может и больше.
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Непрочитанное сообщение elenka »

atevs писал(а):
elina82 писал(а):
elenka писал(а): если в свободной продаже билеты, то это не может быть чартером. А у кого "наших" это чартер?
Я кстати тоже это не поняла :?
Ну как же... Элита-тревел, у них на сайте это чартер, вроде как.
Эти билеты продают во всех поисковых системах. так что точно не чартер
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

atevs писал(а): elina82, если Вы про рейс из Монастира, то никакие там не последние рейсы, во всяком случае до конца февраля есть расписание,а может и больше.
Нет, я про Тунис (Картаж) имела ввиду.
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

elina82 писал(а):
atevs писал(а): elina82, если Вы про рейс из Монастира, то никакие там не последние рейсы, во всяком случае до конца февраля есть расписание,а может и больше.
Нет, я про Тунис (Картаж) имела ввиду.
Аааа, ну это -да... В Тунисэйре сказали,что нет сейчас такого рейса
Ответить