Тунис в России

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
tsvetahaki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение tsvetahaki »

ElvinaMalvina писал(а):
нет нет!! этот не такой!и я знаю если же получится приехать ему к нам, он будет на моей ответственности и его родители в том числе, я готова на это! мне плевать. ...есть у него один талант, что будет требоваться в россии. вот!
да,декабристки не вымерли в Сибири :lol:
что за талант,признавайтесь уж.может это национальная черта,так мы все здесь срочно разбогатеем и поднимем Тунис на новый уровень :lol:
Аватара пользователя
ElvinaMalvina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение ElvinaMalvina »

tsvetahaki писал(а):
ElvinaMalvina писал(а):
нет нет!! этот не такой!и я знаю если же получится приехать ему к нам, он будет на моей ответственности и его родители в том числе, я готова на это! мне плевать. ...есть у него один талант, что будет требоваться в россии. вот!
да,декабристки не вымерли в Сибири :lol:
что за талант,признавайтесь уж.может это национальная черта,так мы все здесь срочно разбогатеем и поднимем Тунис на новый уровень :lol:
честно не хочу говорить, мало ли не получится! не сбудется! еще вот только напишу начнут тут обсирать говорить неее не получится что это бред! а я так уже знаю что получится! потому что есть знакомые в этой сферы! и с удовольствием его возьмут к себе!! и даже очень хотят!! потому что идея отличная!!! так что простите!!! не могу сказать, но как только получится отпишусь не забуду!! через пару трое лет наверное))))
Аватара пользователя
burina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение burina »

Вы о себе прежде всего думайте! Вот Вы пишите "Он до ужаса старается сделать всё, чтобы помочь родителям и самому себе, но не получается возможностей нету таких, чтобы раскрыться полностью", а о Вас он думает???? Зачем ему это! Вы сами все за всех думаете, Так нельзя!!!
Аватара пользователя
ElvinaMalvina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение ElvinaMalvina »

burina писал(а):Вы о себе прежде всего думайте! Вот Вы пишите "Он до ужаса старается сделать всё, чтобы помочь родителям и самому себе, но не получается возможностей нету таких, чтобы раскрыться полностью", а о Вас он думает???? Зачем ему это! Вы сами все за всех думаете, Так нельзя!!!
ну а что ему обо мне думать, у меня тьфу тьфу все нормально в жизни. ни в чем не нуждаюсь слава богу! но люблю я его, как человека! а не как все туристки которые приезжают на неделю и влюбляется в рай который происходит в отеле! у меня всё по-другому!
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Глюк какой то, по ходу прикол - подобного абсурда я еще не читала. Ладно тунисца себе на шею повесить добровольно - либе либе, море аморе. А вдобавок все его семейство жесть.
Аватара пользователя
burina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение burina »

Нет, это не глюк и прикол, это обыкновенная "хабибочумка" Симптомы видите сами. Цитата "Он совсем взрослый, и до сих пор живет на копейки свои, которые остаются от того, что предкам отправляет! Всю свою жизнь занимается только обучением чему-то новому....... С ним можно денег заработать, во всем талант!! и готовит офигенно, с ним я вообще не готовила и только вес прибавила, танцует охренительно, делает файр шоу, работал практически во всех сферы деятельности." И жнец и чтец и на дуде игрец!!!!
ElvinaMalvina противоречит сама себе ее цитата "Я не мечтаю о жизни с ним счастливо и богато, без проблем, знаю будет немеренно кучу проблем!!! особенно в первые годы. будет тяжко, да плевать я хотела. Хочу сделать его жизнь нормальной, пускай не богатой, ну нормальной, чтобы зарабатывал и хватало на жизнь. а не всю жизнь как он сейчас живет работать до 4 утра. и получать копейки. не реально всю жизнь так прожить. " но, в следующем сообщение уже пишется совсем другое "у меня тьфу тьфу все нормально в жизни. ни в чем не нуждаюсь слава богу!"
Если автор ни в чем не нуждается, то зачем писать о том, как будет тяжело в первые годы!!!! Это даже не "хабибочумка", это что то другое.
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

Ой, что-то или он темнит, или вы темните... Пока дочитывала, что-то уже упустила, но из того что помню:

1. В Тунисе не рай, но все тут нормально с работой, если хотеть работать, как уже написали девушки выше. Увы, все, что вы перечислили, от танцев до файр-шоу, котируется только в отелях.
2. Такси зацепило меня сразу. Таксисты нормально зарабатывают, поверьте, это отличная работа, которая, к тому же, позволяет тебе иметь свободный график. Да, она во многом сезонная, да, зимой сложнее, но весна-лето-начало осени - золотое время, о копейках и речи не идет. Давайте просто посчитаем. Мой муж с братьями работали на машине по очереди сутками - иногда двое, как настроение было, иногда трое. Таксист забирает себе 25% заработанного. Муж приносил каждый день 30 динар - значит, 90 динар отдавал отцу. Еще около того отдавал брат - мы же про полдня говорим. Он, правда, тот еще работничек... Итого отец чистыми получал около 150 динар каждый день. КАЖДЫЙ. Какие копейки, они что, Тадж-Махал снимают? У семьи мужа огромный двухэтажный дом в центре Бизерты, в нем полно народу и две овчарки-монстра, счета за свет и воду приходят по 2 тысячи динар каждый регулярно. Бизнес семейный - одно-единственное такси, за которое еще и кредит платится. Я не говорю, что они шикуют, но уж точно копейки не считают.
3. Отец дает ему машину "из жалости". Я прошу прощения, а кто тогда в этой машине работает? Такси пашет без остановок, один отец попросту такого графика не выдержит. И никто один не выдержит. Значит, у него работают наемники. И почему же не сын? Непонятно.

По поводу 7 лет ожидания я вчера разговаривала с мужем. Он предположил, что, если у человека была судимость, его могут отпустить условно с запретом выезжать из страны определенное время. Но это вилами по воде - мне по-прежнему вся эта история кажется надуманной.

А касаемо вас - не выбирайте тут между уголовниками, которых вам предлагают, а позвоните в российское консульство в Тунисе да обрисуйте ситуацию. Они скажут вам, насколько реально ему будет получить визу. Если так рветесь взамуж, приезжайте в Тунис и выходите за него здесь - возможно, в дальнейшем на правах официального мужа через годик-два визу будет ему получить проще. Тоже можете в консульстве спросить. Но лучше подумайте десять раз - что вы, действительно, точно знаете и видели своими глазами, а что только слушали все 7 месяцев совместного проживания.
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

ElvinaMalvina писал(а):Хочу сделать его жизнь нормальной, пускай не богатой, ну нормальной, чтобы зарабатывал и хватало на жизнь. а не всю жизнь как он сейчас живет работать до 4 утра. и получать копейки. не реально всю жизнь так прожить. знаю таких как он немеренно в тунисе да и не только.
А Вы уверены, что ему это надо. То, что по вашим меркам нормальная жизнь, может не означать нормальную жизнь по его меркам (у него могут быть свои представления о "нормальности") . И почему Вы решили, что в России он будет зарабатывать "миллионы"?
Аватара пользователя
ElvinaMalvina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение ElvinaMalvina »

astrajournal писал(а):Ой, что-то или он темнит, или вы темните... Пока дочитывала, что-то уже упустила, но из того что помню:

1. В Тунисе не рай, но все тут нормально с работой, если хотеть работать, как уже написали девушки выше. Увы, все, что вы перечислили, от танцев до файр-шоу, котируется только в отелях.
2. Такси зацепило меня сразу. Таксисты нормально зарабатывают, поверьте, это отличная работа, которая, к тому же, позволяет тебе иметь свободный график. Да, она во многом сезонная, да, зимой сложнее, но весна-лето-начало осени - золотое время, о копейках и речи не идет. Давайте просто посчитаем. Мой муж с братьями работали на машине по очереди сутками - иногда двое, как настроение было, иногда трое. Таксист забирает себе 25% заработанного. Муж приносил каждый день 30 динар - значит, 90 динар отдавал отцу. Еще около того отдавал брат - мы же про полдня говорим. Он, правда, тот еще работничек... Итого отец чистыми получал около 150 динар каждый день. КАЖДЫЙ. Какие копейки, они что, Тадж-Махал снимают? У семьи мужа огромный двухэтажный дом в центре Бизерты, в нем полно народу и две овчарки-монстра, счета за свет и воду приходят по 2 тысячи динар каждый регулярно. Бизнес семейный - одно-единственное такси, за которое еще и кредит платится. Я не говорю, что они шикуют, но уж точно копейки не считают.
3. Отец дает ему машину "из жалости". Я прошу прощения, а кто тогда в этой машине работает? Такси пашет без остановок, один отец попросту такого графика не выдержит. И никто один не выдержит. Значит, у него работают наемники. И почему же не сын? Непонятно.

По поводу 7 лет ожидания я вчера разговаривала с мужем. Он предположил, что, если у человека была судимость, его могут отпустить условно с запретом выезжать из страны определенное время. Но это вилами по воде - мне по-прежнему вся эта история кажется надуманной.

А касаемо вас - не выбирайте тут между уголовниками, которых вам предлагают, а позвоните в российское консульство в Тунисе да обрисуйте ситуацию. Они скажут вам, насколько реально ему будет получить визу. Если так рветесь взамуж, приезжайте в Тунис и выходите за него здесь - возможно, в дальнейшем на правах официального мужа через годик-два визу будет ему получить проще. Тоже можете в консульстве спросить. Но лучше подумайте десять раз - что вы, действительно, точно знаете и видели своими глазами, а что только слушали все 7 месяцев совместного проживания.

нет, отец работает на... у него нету наемников, отцу редко когда дают возможность поработать, потому что старый уже совсем.
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

ElvinaMalvina ! Никто не хочет вас обидеть... Просто многие девушки говорили,мой не такой как фсеее... Просто у вас как-то все запутано очень. Сами в Москве живете как я поняла не официально, от родителей своих тоже скрываете что хотите пригласить сюда своего МЧ... А за него замуж выходить тоже хотите без согласия своих родителей? Еще очень интересно, а почему вы хотите зарегистрировать свой брак именно в России? Тем более, если вы переживаете, что могут отказать здесь.
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

ElvinaMalvina писал(а):
tsvetahaki писал(а):
filin писал(а): ну держись, теперь, мудохать он тебя будет :o
подумай над моим предложением, мой вариант небуйный, все лучше твоего драчуна :lol:
да уж,это очень опасный признак..человек распускает кулаки,избивает полицейских(!!!Тунис это вам не Россия,где никто ментов не боится),не может себя контролировать...я бы побоялась есличессно.. :?

не избивал он полицейских! с чего это вы взяли! и вообще у них там ужасная жизнь, постоянные стычки с правительством.
не замечал я ужасную жизнь :wink:
не лезь к правительству и стычек не будет :lol:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

elina82 писал(а):ElvinaMalvina ! Никто не хочет вас обидеть... Просто многие девушки говорили,мой не такой как фсеее... Просто у вас как-то все запутано очень. Сами в Москве живете как я поняла не официально, от родителей своих тоже скрываете что хотите пригласить сюда своего МЧ... А за него замуж выходить тоже хотите без согласия своих родителей? Еще очень интересно, а почему вы хотите зарегистрировать свой брак именно в России? Тем более, если вы переживаете, что могут отказать здесь.
держу пари, что история мальвины прикол 8)
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

filin писал(а):
держу пари, что история мальвины прикол 8)
Вот впервые я с Вами согласна. Мне эта история такой нереальной кажется,особенно про невыезд из Туниса. Не хочу конечно обидеть автора темы, но мне кажется девушке не мешало бы посетить КК.
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

[quote="
процесс брака с тунисцем происходит быстро, а последствия расхлебываются медленно :lol:
полячка больше денег предложила :lol:[/quote]


:ir: :ir: na million!!!
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

elina82 писал(а):
ElvinaMalvina писал(а):нет, и правда друг его вот женится в январе на полячке и ждали они реально 7 лет, потому что тунис отказывал!!! это не выдумка, честно!
Если вы так осведомлены хорошо по поводу его друга и этой полячки, то должны и причину тогда отказа знать. Но на самом деле такого не бывает, просто еще один маленький вопрос как давно вызнаете своего МЧ ?
i esche odin otvet NA MILLION!!! eto zh skolko let nado bylo lapshu na ushe babe veshat!!! a ona vse nakruchivala i nakruchivala!!
Ответить