Не путайте туризм с эмиграцией

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Шнучка
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 02:00

Не путайте туризм с эмиграцией

Сообщение Шнучка »

В славу безвизового режима при посещении Туниса жителями России, тема отношений русских девушек и арабов стала набирать обороты с со всеми вытекающими отсюда последствиями. Немногие знают, что заключают арабы не настоящий брак, а ОРФИ. Это грубо говоря, государственное разрешение спать вместе. Посему очень часто эти документы не действуют на территории России. То есть вы замужем только в Тунисе. Никакой араб не раскроет вам этой тайны.
Совсем недавно я наткнулась на очень интересную статью на одном сайте, которая рассказывает о традиционных "проделках" арабов в Египте. Из личного опыта могу сказать, что эти "штучки" распостраняются и на жителей Туниса, пусть и не на всех.
В силу запрета размещения тут ссылок, прошу ниписать мне в ЛС, если кому интересно знать, в какие "долги" влезают арабы, на "лечение" каких болезней им нужны деньги, какой длины должна быть ваша юбка после замужества, где и когда МОЖНО танцевать танец живота.
Я не пожалела, что прочла эту статью, хотя и мой МЧ живёт в Тунисе. Я просто сделала свои выводы.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Сообщение Meziena »

Всё-таки Еги - это громадная разница по сравнению с Тунисом. Вот там заключение таких ложных браков - нередкость.

Если статья не очень большая, то скопируйте её здесь, почитаем все вместе про Еги, почему бы и нет? :lol:

А так - киньте в личку, плиз.... :wink:
J'adore Sahara!
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Сообщение Olechka »

и мне скиньте. пожалуйста....почитаем...дай бог не приготится, но в курсе хочется быть
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Сообщение Leela »

это больше на Египет похоже... в Тунисе браки заключают и в постольстве России обязательно... так что они действительны и в России...

а про юбки, деньги и танец живота скажу, что здесь все у всех по разному складывается... могу только сказать, что и я и мои российские подружки в Тунисе сами решаем какие юбки носить и какие танцы танцевать... :wink: прежде чем выходить замуж нужно хорошо знать про характер жениха, его материальное положение, стиль жизни, семью, работу и увлечения... исходя из всего этого можно делать выводы, что вас ждет после замужества... :wink:

кстати, я собираюсь учиться танцу живота с сентября! наконец то нашла учительницу! :D

Шнучка -- скопируйте, пожалуйста, сюда статью -- интересно почитать! :D
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

Сообщение Tira »

Я думаю, что будет полезно прочитать всем, особенно вновь прибывшим из Туниса влюбленными... В Тунисе они насчет ОРФИ не заморачиваются, так как в общем-то тур.полиции нет, как в Еги.. Ведь фактически только ради нее и заключают ОРФИ в Еги, чтобы не было вопросов...

Я вообще не слышала, что ОРФИ в Тунисе возможны как факт... :o

Leela, а почему только с сентября?
Настоящий Сальсеро!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Сообщение Leela »

Тира - меня здесь в июле не будет, ее -в августе... решили с сентября... :wink:

ты когда приезжаешь? :wink:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Сообщение love_in_tunisia »

Я тоже хочу почитать эту стаью, но если честно я египетян и тунисцев даже в сравнение не ставлю :roll:
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

Сообщение Tira »

27 июля :). Но не будем флудить тут :D

Кстати, еду в Стамбул. По этому случаю могу платок для танца живота присмотреть тебе. Плюс у меня есть еще один, который в Кувейте купила. Могу привезти, так как в силу своего увлечения сальсой уже как бы не так нужен...
Настоящий Сальсеро!
Аватара пользователя
Шнучка
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 02:00

Сообщение Шнучка »

Девочки, я всем отправила ссылку.
Обсуждение приветствуется.
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Сообщение mie »

Мне тоже отпарвьте пожалуйста
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Сообщение Lisa »

Арабы в Еги и арабы в Тунисе, совершенно разные арабы :wink:

В Тунисе я встречала тоже мч, которые таким образом обходили бабушек :lol: дабы на них жениться и свалить в Европу :? или жить в Тунисе, но постоянно получать деньги от туда :roll:
НО в Тунисе таких по сравнению с Еги практически нет :roll:
Хотя у меня есть живой пример, мой экс мч, после моего отъезда в прошлом году и нервотрепки кот.он мне устроил, женился на бабушке и свалил в Бельгию 8O узнала на днях об этом, знала, что он свинья, но не до такой же степени :? :lol:

Тира, а что за тур.полиция?? :roll: В Еги когда была, все спали и жили с кем хотели, без всяких бумажек :roll:

Шнучка, поддерживую остальных девочек, выложите статью здесь :wink:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Сообщение Marinti »

Привет! :D
Девочки, и мне в личку отправте, плиииз.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Сообщение Meziena »

Прочла статью.... :roll:

Если честно, то вообще не поняла, чем она вас так взбудоражила, Шнучка... :roll:

Обычная статья рядовой тёти-журналистки про Еги...Причём тётя с арабскими странами глубоко на "вы".... :roll: Про Магреб вообще молчу... :roll:

С Тунисом совершенно ничего общего! :roll:

Особенно насчёт обязательной девственности невесты и обязательного принятия Ислама... :roll:

А также насчёт того, что если у тебя простая профессия, то твой удел - общаться только с собой подобными...В Тунисе вообще такой хрени нет! :roll:
Далее, во второй части - описание египетских красот... :roll: А затем финальная фраза, которая меня вообще добила: "всё-таки хорошо, что ты влюбилась в египтянина, а то мы этих красот никогда бы и не увидели!" :roll:

Чесслово, сильно отдаёт статьёй из журнала "Вокруг Света", только обильно приправленной ужосами для привлечения внимания... :roll:

Полное дилетанство и дешёвка :!: :twisted:

Прошу меня извинить, но я так действительно считаю... :oops:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
Шнучка
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 02:00

Сообщение Шнучка »

Lisa писал(а):Шнучка, поддерживую остальных девочек, выложите статью здесь :wink:
К моему великому сожаление не могу это сделать по следующей причине. По правилам того сайта, при копировании содержания я обязана вттавить ссылку на них. Привила этого же форума обратные - никаких ссылок. У меня не остаётся другого выбора. Посему рассылаю адрес. Кстати, "подошедим" тоже.
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Сообщение Lisa »

Шнучка писал(а):
Lisa писал(а):Шнучка, поддерживую остальных девочек, выложите статью здесь :wink:
К моему великому сожаление не могу это сделать по следующей причине. По правилам того сайта, при копировании содержания я обязана вттавить ссылку на них. Привила этого же форума обратные - никаких ссылок. У меня не остаётся другого выбора. Посему рассылаю адрес. Кстати, "подошедим" тоже.
Усе поняла :roll: тогда скиньте, пожалуйста, в личку :D
Закрыто