как Ваши родные отреагировали...?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Re: как Ваши родные отреагировали...?

Непрочитанное сообщение atevs »

Anetta писал(а):1)... на отношения и (или) свадьбу с тунисцем?
2) ... с русской (это к тунисцам, кто есть на форуме)?
3) как долго были знакомы до свадьбы конкретно?
1) Мама относится спокойно, отец ругается,что муслимы подлые и даж запрещает общаться в скайпе,когда я у них в гостях
2)-
3)Пока что год, свадьбу пока не планируем, он сказал что сначала заработать надо
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Эх, девоньки... слова Симки, которые кажутся такими резкими, продиктованы не плохим характером, а здравым смыслом. Слишком много здесь бесконечных печальных историй - последствий скоропалительных браков с малознакомыми людьми.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

Djin писал(а):Эх, девоньки... слова Симки, которые кажутся такими резкими, продиктованы не плохим характером, а здравым смыслом. Слишком много здесь бесконечных печальных историй - последствий скоропалительных браков с малознакомыми людьми.
Я тоже думаю, что отношения по интернету - это одно , а реальные встречи - другое. Многие вещи можно и "виртуально" увидеть в человеке, если постараться, и есть жизненный опыт. Но живого общения это никогда не заменит. Но еще лично я соглашусь и с такой статистикой, что те, кто до официальной свадьбы жил в гражданском браке, разводятся после регистрации чаще. Но иногда именно расстояние показывает, насколько люди подходят друг другу. Если не бросил и не забыл за год отсутствия - это дорогого стоит. Но я как-то сомневаюсь, что нормальный мужчина не изменял в то время, как его "возлюбленная" на другом континенте. Впрочем, мне интересны все истории (и по личным причинам тоже).
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Полностью согласна с Джин.Может быть Татьяна(Симка) и резковата,но она "насмотрелась"на скоропалительные браки.Поживите в Тунисе вне туристического сезона на его!!!!!!!!!! деньги,присмотритесь к семье,м.б.есть смысл пригласить его в Россию,чтоб увидеть суженого в домашней обстановке.К сожалению пляжный романтизм иногда заканчивается большим горем,особенно если рождаются в конфликтах детки.
Мы только что прилетели с мужем из Порта Контауе.Познакомились в отеле с молодой мамой двоих детей, работающей москвичкой.У нее как помутнение нашло из-за местного аниматора."Такой секс,такой секс!"Видно до этого было непорочное зачатие."Все бросаю,буду жить в Тунисе.".Мне прям хотелось грубо ее одернуть,чтоб немного о детях подумала.
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Lada писал(а):Полностью согласна с Джин.Может быть Татьяна(Симка) и резковата,но она "насмотрелась"на скоропалительные браки.Поживите в Тунисе вне туристического сезона на его!!!!!!!!!! деньги,присмотритесь к семье,м.б.есть смысл пригласить его в Россию,чтоб увидеть суженого в домашней обстановке.К сожалению пляжный романтизм иногда заканчивается большим горем,особенно если рождаются в конфликтах детки.
Мы только что прилетели с мужем из Порта Контауе.Познакомились в отеле с молодой мамой двоих детей, работающей москвичкой.У нее как помутнение нашло из-за местного аниматора."Такой секс,такой секс!"Видно до этого было непорочное зачатие."Все бросаю,буду жить в Тунисе.".Мне прям хотелось грубо ее одернуть,чтоб немного о детях подумала.
Лада, полностью согласна с Вами, я уже пожила 1,5 месяца вне сезона, не в отеле, правда не в родительском доме ,ибо не положенно. Тяжело дается, но вот недаввно приехала (была на свадьбе его брата), какие же мы разные... это пропасть, после первого дня у нас была крупная ссора, почти развод и тумбочка между кроватями... Остальные дни я старась сдерживаться и не скандалить, но по лицу было ясно что я не рада этому действу, хотя его мама таскала меня на все эти обряды всегда в первый ряд с ней. И вот теперь я хочу чтоб он прилетел и понял почему мне так не по себе было, так как он не понимает как это кто то живет не так как они, он обещал поменять отношение и пересмотреть некоторые взягляды, так что жду в гости... Чтож посмотрим, я считаю не надопороть горячку... Если б мы слушали его мы уже былиб в браке и дите на подходе), так как жениться он хотел раза 3 прям серьезно говорил. И я хочу тоже вступиться, но уже за них. Им тоже больно, когда жена-европейка вдруг резко меняется и начинает скандалить, так как она тока через пару лет поняла что они разные. Так что в этой ситуации оба не правы, нет хороших и плохих, оба должны думать.
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

atevs писал(а): И я хочу тоже вступиться, но уже за них. Им тоже больно, когда жена-европейка вдруг резко меняется и начинает скандалить, так как она тока через пару лет поняла что они разные. Так что в этой ситуации оба не правы, нет хороших и плохих, оба должны думать.
Полностью согласна с вами,им тоже первое время ОЧЕНЬ тяжело на нашей территории,привыкнуть к нашим обычаям,но ничего привыкают. Просто,потом повидав,как живут в России уже понимают,что к чему и некоторые размолвки уже можно обойти стороной... реально становится намного легче. В отношениях самое главное понимание,и конечно уступать друг другу.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

По поводу покорности и терпимости тунисских женщин и девушек тоже можно поспорить.Женщина ,у которой мы снимали отдельный дом несколько сезонов ,так покачивала мужа и всячески его гоняла!))))))))))))Крик стоял на всю Шат Марьям!Но она полностью от него не зависела.Она была хозяйкой недвижимости....Помимо уважения супругов друг к другу есть еще и вынужденное подчинение.Это очень хорошо заметно и в наших Кавказких регионах.
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

Djin писал(а):Эх, девоньки... слова Симки, которые кажутся такими резкими, продиктованы не плохим характером, а здравым смыслом. Слишком много здесь бесконечных печальных историй - последствий скоропалительных браков с малознакомыми людьми.
Слова надо выбирать. Знаете, как говорят - сперва до 10 сосчитай, а потом говори. Вот на форуме так же надо себя вести.
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

astrajournal писал(а): Слова надо выбирать.
Почему Вы считаете, что слова не были тщательно подобраны для ситуации? :lol:
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

Djin писал(а):
astrajournal писал(а): Слова надо выбирать.
Почему Вы считаете, что слова не были тщательно подобраны для ситуации? :lol:
Хотя бы потому, что ситуация значительно шире, чем 10 дней, на которые и обратили внимание. Пока что я могу только радоваться, что не стала терять время и ездить по 4 раза в год друг к другу. А если кто-то 5 лет ходил за ручку, потом вышел замуж и через месяц с соплями развелся, тут уж не моя проблема, верно?))
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

astrajournal писал(а):
Djin писал(а):
astrajournal писал(а): Слова надо выбирать.
Почему Вы считаете, что слова не были тщательно подобраны для ситуации? :lol:
Хотя бы потому, что ситуация значительно шире, чем 10 дней, на которые и обратили внимание. Пока что я могу только радоваться, что не стала терять время и ездить по 4 раза в год друг к другу. А если кто-то 5 лет ходил за ручку, потом вышел замуж и через месяц с соплями развелся, тут уж не моя проблема, верно?))
:roul: :roul: :roul: полностью согласна,даже дополнять ничего не надо. :appl:
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

astrajournal писал(а):Пока что я могу только радоваться, что не стала терять время и ездить по 4 раза в год друг к другу.
:z) :appl:

Браво! На этот раз я ограничусь только смайликами, а то мне уже тут сделали замечание...
Я этот перл себе уже скопировала! Возможно, скоро книгу напишу под названием " Не ходите девки в Африку гулять" :lol:
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

simka писал(а):
astrajournal писал(а):Пока что я могу только радоваться, что не стала терять время и ездить по 4 раза в год друг к другу.
:z) :appl:

Браво! На этот раз я ограничусь только смайликами, а то мне уже тут сделали замечание...
Я этот перл себе уже скопировала! Возможно, скоро книгу напишу под названием " Не ходите девки в Африку гулять" :lol:
Ну, книгу написать сегодня любой может, вперед, почитать я завсегда в радость)) А куда и как кому ходить, тут уж каждый сам решает, верно?
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

astrajournal писал(а):
Ну, книгу написать сегодня любой может, вперед, почитать я завсегда в радость)) А куда и как кому ходить, тут уж каждый сам решает, верно?
Боже упаси за Вас что-либо решать... Ходите-ходите, себе на здоровье! Чем больше Вы ходите, тем интереснее будет моя книга! :z)
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

simka писал(а):
astrajournal писал(а):
Ну, книгу написать сегодня любой может, вперед, почитать я завсегда в радость)) А куда и как кому ходить, тут уж каждый сам решает, верно?
Боже упаси за Вас что-либо решать... Ходите-ходите, себе на здоровье! Чем больше Вы ходите, тем интереснее будет моя книга! :z)
Вы только конкретно на меня не сильно рассчитывайте, а то, боюсь, подзатянете с выпуском книги. Тупо факт про 10 дней без жареных подробностей бестселлером не сделает. Так что удачи с поиском желтых и чернушных историй - именно такие продаются лучше всего.
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
Ответить