Стандартные трюки

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
princDiana
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 02:00

стандартные трюки

Непрочитанное сообщение princDiana »

Очень интересная тема, спасибо. Мой МЧ тоже сначала создавал сказку вокруг меня, а потом начались проблемы. То вдруг в армию забирают и надо откупаться за большие деньги. Настоящих друзей нет, т.к. все отказали и вся надежда только на меня.... То спина заболела и он работать не может, т.к. докотор сказал, что надо только отдыхать 3 недели, а денег за это не платят и ему бедному даже есть нечего. И когда я прямо спросила нужны ли ему от меня деньги, он понял видимо свою ошибку, что чуть не прокололся - и говорит - нет мне от тебя ничего не надо, только быть с тобой вместе, сюси-пуси... Когда я второй раз приехала - я провела эксперимент, на второй же день выложила на стол определенную сумму, которую мне не жалко, а для него это большие деньги. И говорю - вот это деньги для тебя, чтобы тебя в армию не забрали и т.п. Нет, говорит, мне от тебя денег не надо, но для того, чтобы ты хорошо провела время, надо взять машину в аренду, поедем к моим родителям, друзьям.. Цирк с конями был по полной программе. Сама над собой смеюсь, и ведь все понимала, а все равно интересно было... а чем же закончится? :) :)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

девчата, извиняюсь за вопрос, а зачем вам это нужно? сидеть общаться на форумах, думать как и что там с парнями этими? вам они нужны в жизни эти люди?? которые ни прокормить вас не смогут, ни обеспечить, ни поговорить с вами на любые темы и т.д...? вы же не будете встречаться например с дворником или грузчиком у себя на родине... и негодовать какое у него жилище убогое или почему он так мало получает? чего вы время тратите на этих ребят, которые, я так думаю, вас не стоят совершенно? да и вы им, как женщины не очень то интересны чаще всего... они точно так же вас обсуждают, хвастаются или наоборот стыдятся (ну если некрасивая девушка) и оправдываются перед друзьями, что мол страшная, но зато из евросоюза... :P я извиняюсь, что пишу такое... но просто читать уже смешно, когда описывают "несчастных" мальчиков, и головы себе ломают, как им помочь... ищите мужчин, которые будут помогать ВАМ, это будет честно и правильно... :wink:
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Re: стандартные трюки

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

princDiana писал(а):Очень интересная тема, спасибо. все равно интересно было... а чем же закончится? :) :)
Девочки, милые! только, для вас стараюсь. Сама прошла, через ад попрошаничества и уловок! Не хочу, чтобы, на нас, вот так, просто наживались.
Рассказываю, не вымышленные истории, от которых до сих пор, волосы дыбом встают. Вышла из этого сухая, без колосальных фин. потерь. Всем желаю, того же... :D

Давление, ещё, происходит, от его друзей! У них подруги, с зап. Европы, которые покуют бинес, устраивают их жизнь, привозят, море подарков. Мне всегда, их ставил, впример. Над которыми, я только, посмеивалась!! :D
Аватара пользователя
LionDay
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение LionDay »

Я много читаю на этом сайте, но не пишу обычно. Просто тема такая, что хочется рассказать все как есть. И если кто-то еще этого не понял, пусть хотя бы задумается. А так мне все с самого начала было понятно и и иллюзий я не питала. Все понятно с первого дня. Просто иногда вот такие отношения являются экзотикой. Знаете, живешь в Москве. Все хорошо, достаток, размеренная жизнь, а тут раз и новые ощущения. Так смешно и прикольно на все смотреть. Расслабление полное. Ну если конечно не поддаваться на их неприятные разводы. И потом не плакать о несчастной любви.
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Re: стандартные трюки

Непрочитанное сообщение leschatz »

Camilla5 писал(а):
princDiana писал(а):Очень интересная тема, спасибо. все равно интересно было... а чем же закончится? :) :)

Давление, ещё, происходит, от его друзей! У них подруги, с зап. Европы, которые покуют бинес, устраивают их жизнь, привозят, море подарков. Мне всегда, их ставил, впример. Над которыми, я только, посмеивалась!! :D
a oni deljatsa mezdu druzjami svoimi emocijami i otnoshenijami s turistjkami?? Interesno ,a kak oni otzivajutsa o turistkah??
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Есть такая старая добрая французская комедия 60-х годов, называется LES BRONZES, в русской верссии "Веселые и загорелые". Там давным давно разложены по полочкам отношения туристка - аниматор.
Есть там такой эпизод. Аниматор и очередная его пассия приходят на кухню отеля, типа за едой во внеурочный час. И аниматор ненавязчиво, чтобы не заметила его дама ставит ее на весы в полу. Потом возвращается под каким-то предлогом на кухню и его друг-официант сообщает ему, что он тр.... одну тонну столько то килограмов девиц за сезон.
Это к вопросу об "обмене эмоциями" )))) и обсуждению курортных пассий. Да больно надо. Считают килограммы и хвастаются добычей. :twisted:
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
NEZABUDKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg

Непрочитанное сообщение NEZABUDKA »

вот начитаюсь такого, а потом и начинают дурные мысли лезть в голову о своем любимом...хотя поводов еще не было никогда...
sans amour pas de vie
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

NEZABUDKA писал(а):вот начитаюсь такого, а потом и начинают дурные мысли лезть в голову о своем любимом...хотя поводов еще не было никогда...
Ну ,обобщать не надо. Есть и нормальные люди. Просто , предупрежден - значит вооружен. :)
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Я, кстати, читая форум, всё время просеиваю всю информацию, поступившую от друга, как через сито - правда/ложь.
Хотя, поводов вроде тоже не было. :idnk:
Соглашусь: "предупрежден - значит вооружен"
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Это цветочки, по сравнению, что читаю, на форуме. Advice to Non-Muslim Women against Marrying Muslim Men - гугл, кто владеет английским, суть дела, ясна. Иногда, бывают истории, дух захватывает.

Потрясла, одна, недавняя история. Перевод с английского, может и не очень удачен. Писала, девушка которая была замужем, за туниссцем, в последствии развелесь. Одним утром, она познакомилась в кафе, в Монастире, с женщиной. Та, ей рассказала, свою историю. Вложив, не малый капитал, в покупку и обстановку дома. После чего, муж выгнал её, из дома. Оказалась она, практически, без средств существования, в чужой стране. Пыталась поговорить с ним, выяснить, почему он так, поступил с ней. Но каждый раз, получала отказ. Жила она на то время, в дешевой гостинице, собирала хлеб с завтрака, чтобы ещё раз, поесть в течении, дня. Концовка истории, говорит, что она потратила все свои сбережения на будущего мужа, хотела сделать ему приятное, устроить их будущее, как можно комфортнее, а получилось чего, и сама никогда не ожидала.

Кому интересно найдёте!!
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

inspiron писал(а):Есть такая старая добрая французская комедия 60-х годов, называется LES BRONZES, в русской верссии "Веселые и загорелые". Там давным давно разложены по полочкам отношения туристка - аниматор. :twisted:
Да, смешной фильмец. Но там больше про то, какими придурками люди становятся на отдыхе.

А есть еще фильм "На юг" ,"Vers le sud". Вот там - все ответы.

Описание фильма На юг

1980-е годы. На залитом солнцем острове Гаити иностранцы проводят свой отпуск в окружённом пальмами раю прибрежных отелей. Три американки - Бренда, Эллен и Сью - приезжают на остров, чтобы отдохнуть от скучной работы и семейной жизни Они находит то, что ищут, в Легбе - загадочном местном Адонисе, чья красота и страсть их зачаровала. Страсть уведет их из позолоченной клетки туризма и откроет им глаза на нищий и опасный мир Гаити на исходе кровавого правления печально знаменитого Крошки Дюка Дювагье...

Лила, там туристки отвечают на вопрос "а зачем вам это нужно?"
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

taoni писал(а):
А эта деваха похожа на одну форумчанку. :yes: , если только нигера убрать :lol:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

taoni писал(а):Лила, там туристки отвечают на вопрос "а зачем вам это нужно?"
зачем ЭТО нужно я прекрасно понимаю... :B не осуждаю, не удивляюсь... :smok:

я не очень понимаю, зачем потом это на форумах мусолить и головы себе ломать почему здесь парни такие попрошайки да отчего ж им так живется туго здесь несчастным... :party:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Camilla5 писал(а):Вложив, не малый капитал, в покупку и обстановку дома. После чего, муж выгнал её, из дома. Оказалась она, практически, без средств существования, в чужой стране
а зачем вкладывать капитал в ЧУЖОЙ дом??? вот этого я никогда не пойму... сами виноваты такие тетки... я понимаю, что их обрабатывают... и очень профессионально... но голову то не нужно дома оставлять при переезде...

я тоже знаю здесь такие истории... с домами и с бизнесами... причем тетки (и даже дядька один) потом сами бежали подальше от своих любимых... :roll:
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

Leela писал(а):
taoni писал(а):Лила, там туристки отвечают на вопрос "а зачем вам это нужно?"
зачем ЭТО нужно я прекрасно понимаю... :B не осуждаю, не удивляюсь... :smok:

... :party:
A ja dumaju eto nikomu ne nuzno i nikto ob etom ne dumaet zaranee pri poezdke V Tunis...a pri pribitii v stranu i okunuvshis v krasotu strani i polnom otdihe ot domashnih zabot,chuvstvuesh obzigajushee solnce,prekrasnoe more,to mozgi nashinajut plavitsa.Tak i popadajut devchonki v lapi mestnih MCH-Kazanova.....
Закрыто