Влияние религии на отношения

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

simka писал(а):
Almaz писал(а):А еще, прости меня Господи, не надо к.....ть, там где ешь. :?Золотое правило :!:

Срете Вы под себя, Алмаз! Вы поддерживаете своими глупыми советами распущенных девиц, превращая тем самым замечательную Страну в публичный дом!
А может, Вы за это имеете процент от продажи девиц!? Что Вы так вступаетесь за этих шалав!?
Мдя, чесс слово, не хотелось отвечать на Ваше абсурдное предположение, уважаемая Татьяна. Сами напросились .Вы элементарно глупы и недальновидны, если посмели о таком только преположить. :?
Если до Вас не дошло, то повторю , не опускайтесь до грубой вульгарности, оскорбляя незнакомых Вам людей.
Я так же не собираюсь далее выяснять с Вами отношения и соревноваться, кто больше.....
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Almaz писал(а):Мдя, чесс слово, не хотелось отвечать на Ваше абсурдное предположение, уважаемая Татьяна. Сами напросились .Вы элементарно глупы и недальновидны, если посмели о таком только преположить. :?
Если до Вас не дошло, то повторю , не опускайтесь до грубой вульгарности, оскорбляя незнакомых Вам людей.
Я так же не собираюсь далее выяснять с Вами отношения и соревноваться, кто больше.....

Я тоже не в восторге от общения с Вами, Алмаз! Форум - свободный и у всех есть право на свое мнение.
И еще….. Я Вам не представлялась и не надо меня называть ни Татьяной, ни Марьяной, ни как-нибудь еще - на форуме у всех свои ники.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Да, давно меня тут не было, а страсти все те же! Девочки, Талия, Алька, Алмаз может просто игнорировать ее высказывания? Хотя понимаю, что сложновато! Это же надо, даже в теме про религию и то нашла возможность поцапаться!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Руки прочь от Алмаз !!!!! Вам,ув.Симка,с нее пример надо брать !!!
НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ - ГРЕХ ЭТО!!!
Если вам не повезло в отношениях с тунисскими мужчинами ,не надо всех равнять на себя.
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

NELIK писал(а): НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ - ГРЕХ ЭТО!!!
Если вам не повезло в отношениях с тунисскими мужчинами ,не надо всех равнять на себя.

:B Да у вас с головкой точно не все в порядке!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

[quote


Я тоже не в восторге от общения с Вами, Алмаз! Форум - свободный и у всех есть право на свое мнение.
И еще….. Я Вам не представлялась и не надо меня называть ни Татьяной, ни Марьяной, ни как-нибудь еще - на форуме у всех свои ники.[/quote]

В Вашем представлении я не нуждаюсь. Не забывайте, что Тунис одна большая деревня :D и золотое правило, озвученное мной цениться здесь в полной мере. :!:
Форум свободной, у всех есть право на собственное мнение,оно здесь приветствуется, только смотря как его высказывать, обзывая и оскробляя или нормально аргументируя, разница все- таки есть.


Нелик, искренне тронута :roza:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Almaz писал(а):В Вашем представлении я не нуждаюсь. Не забывайте, что Тунис одна большая деревня :D и золотое правило, озвученное мной цениться здесь в полной мере. :!:
Форум свободной, у всех есть право на собственное мнение,оно здесь приветствуется, только смотря как его высказывать, обзывая и оскробляя или нормально аргументируя, разница все- таки есть.


Нелик, искренне тронута :roza:
Я не считаю Тунис деревней! А свинья везде грязь найдет!
Я тоже озвучила правило, как жаль, что до Вас оно не доходит....
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Simka, зачем Вы это делаете? Не может быть, что Вы не понимаете разницы между приличной замужней женщиной, которую многие уважают и теми девочками лёгкого поведения, о которых Вы неоднократно писали! То, что Вы пишете в адрес Алмаз - это не высказывание своего мнения, а просто ничем не оправданные оскорбления.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Djin писал(а):Simka, зачем Вы это делаете? Не может быть, что Вы не понимаете разницы между приличной замужней женщиной, которую многие уважают и теми девочками лёгкого поведения, о которых Вы неоднократно писали! То, что Вы пишете в адрес Алмаз - это не высказывание своего мнения, а просто ничем не оправданные оскорбления.

Знаете, Джин, Вас я считаю одним из здравомыслящих формучан (Жаль, что нас меньшинство! :( )
Вы считаете, что я ее оскорбила!? Перечитайте, пожалуйста, эту тему еще раз, особенно то место, где Алмаз «решает» кому и где ка..ть! (те меня тут унижать можно, а эту «приличную» женщину», возомнившую из себя Царицу Небесную, поставить на место нельзя! - вот с этим я НЕ СОГЛАСНА!!!!!
Джин, я считаю, что Алмаз слишком много на себя берет, озвучивая МНЕ свое «золотое правило». Я ей не прихлебалка, с которыми эта приличная женщина привыкла общаться. На ее "золотое правило" у меня есть несколько своих :!: :!: :!:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Катя, спасибо :roza:, но доводы здесь бесполезны. Не трудно заметить, что я ее ни разу не обозвала и не оскорбила, а лишь призвала уважать участников данного форума :? и выражать личное мнение в рамках приличия, как положено даме, коей она себя считает. :roll:
Сильно насмешило про *поставить на место* :lol: :lol: :lol: Надо же искренне в такое поверить.....
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

simka писал(а):
Almaz писал(а):А еще, прости меня Господи, не надо к.....ть, там где ешь. :?Золотое правило :!:

Срете Вы под себя, Алмаз! Вы поддерживаете своими глупыми советами распущенных девиц, превращая тем самым замечательную Страну в публичный дом!
А может, Вы за это имеете процент от продажи девиц!? Что Вы так вступаетесь за этих шалав!?
Simka, вот то место в данной теме, которое вызвало моё недоумение. Шёл разговор о целесообразности подстраиваться под требования мужа, его семьи и вообще окружения в религиозных вопросах. Алмаз подробно отвечала на вопросы и приводила примеры из жизни, основная её мысль была понятна и, по-моему, правильна - не стоит вести себя вызывающе и мир в семье дороже всего остального. А фраза, которую Вы процитировали - это некое резюме, на мой взгляд, подчёркивающее всё вышесказанное. Есть же общепринятые аналоги этому высказыванию - не плюй в колодец..., в чужой монастырь со своим уставом... и пр. Возможно, Вы просто не так истолковали слова Алмаз. Но, в любом случае, предположение, пусть даже в шутливом тоне, о процентах с продаж, по-моему, оскорбительно и неуместно.

А знаете, что самое интересное? Как мне кажется, вы с Алмаз одинаково смотрите на многие аспекты, но столь по-разному выражаете свои взгляды, что они представляются противоположными. Разумеется, я могу ошибаться, но Алмаз. - также, как и Вы, - вовсе не поощряет разгульных дам и распущенности в отношениях. Просто Вы пытаетесь упредить их ещё у трапа, что называется, типо - брысь, противные!, - а Алмаз говорит, - заходите, посмотрите, подумайте... и, если что-то неприемлемо, то лучше вам сделать брысь! :lol:

Милые дамы! Давайте жить дружно!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Катя :res: ты как всегда умница и зришь в корень :roza:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Я не буду доказывать кому-либо и что-либо.
С Алмазом мне все ясно! И ради Бога, не надо между Мной и Алмазом параллели проводить!
И если еще раз мне покажут место, где я должна «к…ть», то я в свою очередь напомню собеседнику про его место!
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

simka писал(а):
Talia писал(а): С такой философией не завидую я вам.. :) Жизнь состоит из компромиссов. И умные люди это понимают...

Но «умные люди» - это точно не в ваш адрес!
В ваших комментариях, талия, я не нуждаюсь, оставьте их для своего тунисского бизнесмена и поучайте его как ему жить с компромиссами или без!
Да как других оскорблять, так это за милую душу. А как себя родименькой коснулось, так прям кровная обида. Надо быть последовательной в своих действиях. Правильно люди говорят -не делай в отношении других того, чего не хочешь получить назад!!!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

elena2882 писал(а):Да как других оскорблять, так это за милую душу. А как себя родименькой коснулось, так прям кровная обида. Надо быть последовательной в своих действиях. Правильно люди говорят -не делай в отношении других того, чего не хочешь получить назад!!!

А еще люди говорят "КОНЯ КУЮТ, А ЖАБА ЛАПУ ПОДСТАВЛЯЕТ!!!!"
Закрыто