помогите понять тунисца

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
sashulka76
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 май 2010, 02:00
Откуда: Odintsovo - Moscow

Непрочитанное сообщение sashulka76 »

ой е... мне стока не накопить..... 8O
тоже шутка...
я всегда думала, что я девушка разумная.. а поэтому с сотрудниками отеля и аниматорами ни-ни..... а вот в гида кажется влюбилась.... :oops:
чуть-чуть... оставляя мозги слегка в положении ON.... мозги говорят- все глупости... а сердце, как водится, жаждет чуда... но это все глупости и иллюзии конечно, я понимаю... :wink:
Minds are like parachutes- they only function when they are open :)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Все мы до поры до времени девушки разумные. А любовь она всегда застигает неожиданно. :tani: Очень трудно сопротивляться, когда чувсто сильное, разум обычно отступает, правда тоже до поры до времени! :box:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Nejmeddine писал(а):
elena2882 писал(а):
Конечно, Нежми, Вы правы, что большинство тунисцев, особенно из турзоны, сделали из этого своеобразный бизнес. То за невесту калым платили, а теперь женихи требуют расходов!!! Но я говорила о форумчанках, которые замужем за тунисцами или готовяться к свадьбе, неужели они все состоятельные женщины?
!
где они? герой в студию..
Извините, может уже проехали, но тут я не согласна...мой отчим хоть и не тунисец, но все-таки мужчина... так вот они с моей матерью не живут уже давно, да и я выросла, и у него есть еще свой родной маленький сыночек. Но "папа" меня любит до сих пор, помогает мне всегда и при любом удобном случае старается со мной увидеться, хотя живет в Мск. И то, что делает для меня этот человек, в жизни ни сделал родной... так что можно еще поспорить о любви к неродным детям.
sashulka76
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 май 2010, 02:00
Откуда: Odintsovo - Moscow

Непрочитанное сообщение sashulka76 »

Разум отступает... это точно.. но не совсем.... гадости всякие нашептывает... :think: .... и не знаю что лучше... чтоб замолк совсем или пусть уже шепчет....
Minds are like parachutes- they only function when they are open :)
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

А что касается денег, тут тоже нужно смотреть, никогда не угадаешь, где найдешь...где собственно потеряешь.

Скажу честно, мой возлюбленный в прошлом своем очень долго пытался найти ту самую, с деньгами, а встретил меня...и теперь подарки мне дарит, ко мне ездил за свой счет, да еще и кормил меня весь месяц, так как своих у меня на тот момент не было...раз даже денег мне высылал на билет к нему, не всю сумму, конечно, но наверное половину зарплаты точно...
Звонит мне сам по 3-4 раза в день, если я звоню, то сбрасывает и перезванивает, ежедневно несется после работы в скайп, зная, что у меня на три часа времени больше и завтра мне на работу....

А сейчас мое материальное благополучие стало чуть лучше, но ничего так и не изменилось...я также сама не звоню и также получаю подарки....

Сейчас копит деньги, так как он решил сделать официальную помолвку в тунисе... и взамен ничего не просит.... профессия его на сегодняшний момент проста - он продавец, так как свой маленький бизнес так и не приносит пока ему никаких денег...

Я долго искала подвох, но думаю, что пора уже успокоиться наверное, все слишком открыто.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

gimnazistkaa писал(а):
Nejmeddine писал(а):
elena2882 писал(а):
Конечно, Нежми, Вы правы, что большинство тунисцев, особенно из турзоны, сделали из этого своеобразный бизнес. То за невесту калым платили, а теперь женихи требуют расходов!!! Но я говорила о форумчанках, которые замужем за тунисцами или готовяться к свадьбе, неужели они все состоятельные женщины?
!
где они? герой в студию..
Извините, может уже проехали, но тут я не согласна...мой отчим хоть и не тунисец, но все-таки мужчина... так вот они с моей матерью не живут уже давно, да и я выросла, и у него есть еще свой родной маленький сыночек. Но "папа" меня любит до сих пор, помогает мне всегда и при любом удобном случае старается со мной увидеться, хотя живет в Мск. И то, что делает для меня этот человек, в жизни ни сделал родной... так что можно еще поспорить о любви к неродным детям.
:) я не понял причем герой в студию и твой пост о любви к другим детям...

но и кто сказал нет! я писал что есть исключения или меньшинство..тебе повезло но Это не значит что всем также повезло или ест гарантии что ими повезет.

и вообще не из пуста классика показывает иную картину об отношениях с мачехой или с отчима, неприятную картину..
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Nejmeddine писал(а):
gimnazistkaa писал(а):
Nejmeddine писал(а):где они? герой в студию..
Извините, может уже проехали, но тут я не согласна...мой отчим хоть и не тунисец, но все-таки мужчина... так вот они с моей матерью не живут уже давно, да и я выросла, и у него есть еще свой родной маленький сыночек. Но "папа" меня любит до сих пор, помогает мне всегда и при любом удобном случае старается со мной увидеться, хотя живет в Мск. И то, что делает для меня этот человек, в жизни ни сделал родной... так что можно еще поспорить о любви к неродным детям.
:) я не понял причем герой в студию и твой пост о любви к другим детям...

но и кто сказал нет! я писал что есть исключения или меньшинство..тебе повезло но Это не значит что всем также повезло или ест гарантии что ими повезет.

и вообще не из пуста классика показывает иную картину об отношениях с мачехой или с отчима, неприятную картину..
Про героя я видно не поняла, простите :)

Да ясно, просто у медали всегда две стороны, я об этом говорю...
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

gimnazistkaa писал(а):А что касается денег, тут тоже нужно смотреть, никогда не угадаешь, где найдешь...где собственно потеряешь.

Скажу честно, мой возлюбленный в прошлом своем очень долго пытался найти ту самую, с деньгами, а встретил меня...и теперь подарки мне дарит, ко мне ездил за свой счет, да еще и кормил меня весь месяц, так как своих у меня на тот момент не было...раз даже денег мне высылал на билет к нему, не всю сумму, конечно, но наверное половину зарплаты точно...
Звонит мне сам по 3-4 раза в день, если я звоню, то сбрасывает и перезванивает, ежедневно несется после работы в скайп, зная, что у меня на три часа времени больше и завтра мне на работу....

А сейчас мое материальное благополучие стало чуть лучше, но ничего так и не изменилось...я также сама не звоню и также получаю подарки....

Сейчас копит деньги, так как он решил сделать официальную помолвку в тунисе... и взамен ничего не просит.... профессия его на сегодняшний момент проста - он продавец, так как свой маленький бизнес так и не приносит пока ему никаких денег...

Я долго искала подвох, но думаю, что пора уже успокоиться наверное, все слишком открыто.
но может и вам повезло...опят все индивидуально и главное в счастливой концовке :) и это я тебе от глубины души желаю
Последний раз редактировалось Nejmeddine 31 май 2010, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

sashulka76 писал(а):Разум отступает... это точно.. но не совсем.... гадости всякие нашептывает... :think: .... и не знаю что лучше... чтоб замолк совсем или пусть уже шепчет....
Это ему форум помогает! Не читала бы, была бы в счастливом неведении какое то время, может даже продолжительное. Потом бы обухом по башке и финито ля комедия! А так и расстаться не можешь и сомнения по каждому его шагу,и разум , как ты говоришь нашептывает! Даже не знаю что лучше?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Nejmeddine писал(а):
gimnazistkaa писал(а):А что касается денег, тут тоже нужно смотреть, никогда не угадаешь, где найдешь...где собственно потеряешь.

Скажу честно, мой возлюбленный в прошлом своем очень долго пытался найти ту самую, с деньгами, а встретил меня...и теперь подарки мне дарит, ко мне ездил за свой счет, да еще и кормил меня весь месяц, так как своих у меня на тот момент не было...раз даже денег мне высылал на билет к нему, не всю сумму, конечно, но наверное половину зарплаты точно...
Звонит мне сам по 3-4 раза в день, если я звоню, то сбрасывает и перезванивает, ежедневно несется после работы в скайп, зная, что у меня на три часа времени больше и завтра мне на работу....

А сейчас мое материальное благополучие стало чуть лучше, но ничего так и не изменилось...я также сама не звоню и также получаю подарки....

Сейчас копит деньги, так как он решил сделать официальную помолвку в тунисе... и взамен ничего не просит.... профессия его на сегодняшний момент проста - он продавец, так как свой маленький бизнес так и не приносит пока ему никаких денег...

Я долго искала подвох, но думаю, что пора уже успокоиться наверное, все слишком открыто.
но может и вам повезло...опят все индивидуально и главное в счастливой концовке :)
Уж я-то на нее надеюсь :)
а то потом выкатят мне счет за услуги )) хахаха
sashulka76
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 май 2010, 02:00
Откуда: Odintsovo - Moscow

Непрочитанное сообщение sashulka76 »

elena2882 писал(а):
sashulka76 писал(а):Разум отступает... это точно.. но не совсем.... гадости всякие нашептывает... :think: .... и не знаю что лучше... чтоб замолк совсем или пусть уже шепчет....
Это ему форум помогает! Не читала бы, была бы в счастливом неведении какое то время, может даже продолжительное. Потом бы обухом по башке и финито ля комедия! А так и расстаться не можешь и сомнения по каждому его шагу,и разум , как ты говоришь нашептывает! Даже не знаю что лучше?
форум помогает, это точно... но это , наверное, даже полезно... как говорится, чтобы потом не было мучительно больно :) расставаться точно не хочу... а там, как говориться, inchalllah...
Minds are like parachutes- they only function when they are open :)
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Nejmeddine писал(а):
gimnazistkaa писал(а):и это я тебе от глубины души желаю
Спасибо большое!!!! :roza:
На самом деле, но шутки шутками, а человека этого я полюбила очень сильно и многое он показал и доказал...
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

sashulka76 писал(а):форум помогает, это точно... но это , наверное, даже полезно... как говорится, чтобы потом не было мучительно больно :) расставаться точно не хочу... а там, как говориться, inchalllah...
Потом , действительно не будет, зато мучительно больно сейчас!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Саша, что мы все о грустном и о грустном. Вот тебе и положительный пример! Виват гимназистка! Побольше бы таких примеров!!!!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

elena2882 писал(а):Саша, что мы все о грустном и о грустном. Вот тебе и положительный пример! Виват гимназистка! Побольше бы таких примеров!!!!
Спасибо большое!

Ну на самом деле, когда я отдыхала в отеле, то от персонала отбивалась только так, а они сразу бежали к другим без какого-либо стеснения. Да и в последний раз, когда ездила, мне дешевле было взять тур с отелем, так там мы только зашли, как сразу же несколько человек подбежало...ведь понятно, что многие только и ждут....

Тут просто нужно сразу понимать, где правда, а где фальшь.

Ну и в глазах у человека ложь всегда хорошо видна...
Ответить