Нашли ли вы кого искали?!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
businkamo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение businkamo »

leschatz писал(а):
businkamo писал(а):Первый раз была в Тунисе, очень понравилась страна. Очень, очень!!!! А сейчас читаю форум и нахожу столько интересного, что хочется туда еще, познакомится с этой чудесной страной поближе! :)
A chem osobenno ponravilas eto chudesnaja strana?
Море лазурное, ласковое солнце , пляж, пустыня Сахара, спа, люди(особенно некоторые 8) ).Чувствуешь себя комфортно. Хочется побывать во многих уголках Туниса, которые не успела посетить в первый визит. :)
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Девочки :hoo: на форуме есть (и не одна) отдельные темы, посвященные нашей любви к Тунису :wink:
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
Аватара пользователя
businkamo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение businkamo »

Извиняюсь :oops:
foxcy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение foxcy »

И я ткакя-же. искала везде. нигде не нашла. т. е. ни на КК ни в дейзи никто не ответил. на фейсбуке сам дал свой профайл. и что бы это значило?
foxcy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение foxcy »

как поняла - ничего!!!!
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Всё зависит только от тебя самой , от того чего ты ждёшь от этих отношений.Ведь если есть адрес , значит можно написать , и обо всём спросить у него , главное то , не что ты думаешь , а то , что ты чувствуешь , ведь мы порой не позволяем себе думать о том , что чувствуем.. :oops:
Просто попробуй...
Простая , умная , немного наивная , но уверенная.
Моя работа - помочь каждой женщине увидеть внутри себя красивую принцессу и превратить её в королеву . Основное правило в жизни: - Относись к людям так , как бы ты хотел , чтобы относились к тебе
Аватара пользователя
Ilena
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Ilena »

А что такое это загадочное КК? Мне тоже стало любопытно. Просветите пожалуйста,если можно.
Аватара пользователя
Sandoria
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Sandoria »

Ilena писал(а):А что такое это загадочное КК? Мне тоже стало любопытно. Просветите пожалуйста,если можно.
сайт для любительниц Туниса и его жителей. В пм ссылка.
Аватара пользователя
Ilena
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Ilena »

Извините за глупый вопрос: а что такое пм?
Аватара пользователя
Sandoria
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Sandoria »

Ilena писал(а):Извините за глупый вопрос: а что такое пм?
личные сообщения)
Аватара пользователя
Ilena
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Ilena »

Спасибо
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

gimnazistkaa писал(а):
horrafa писал(а):Помогите, пожалуйста, найти информацию о МЧ, куда обратиться, ссылочку :roll:
сейчас отправлю ссылку в личку
Что такое КК я догадалась, а вот дейзи - не поняла. Можно меня просветить по этому вопросу и если можно ссылочку, которую у Вас просили предыдущие участники, пожалуйста!
Аватара пользователя
fikke-13
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение fikke-13 »

Ilena писал(а):А что такое это загадочное КК? Мне тоже стало любопытно. Просветите пожалуйста,если можно.
Скиньте и мне инфу пожалуйста про эти загадочные КК и дейзи)). Буду очень благодарна.
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

А у меня подружка сейчас как раз выходит замуж за аниматора (уже бывшего), она сама из Питера , и нормальный парень с мозгами и он реально полюбил,он приятель моего мужа.
...А что касается их поведения с туристками,так многие дамы именно за этим и едут сюда.Не захочешь ты иметь отношений-да никто здесь тебя доставать не будет,значит сама хочешь приключений найти на одно место.
Да ,здесь полно мальчиков "ЖИГОЛО",которые и в глаза преданно будут смотреть и говорить,что ты единственная женщина в его жизни и он готов жениться,что никогда до тебя никого не любил и все в этом духе. Девочки , включите голову - это курорт! Вы хотели сказку на 2-3 недели? Вы хотели почувствовать себя прекрасной принцессой? Вы это получили!
Вам пишут смс , потому что ВЫ на них отвечаете и,в основном, для него вы одна из...,как бы это не жестоко звучало.
У них существует по 3-4-5 постоянно приезжающих "невест",некоторые даже живут в их доме и знакомы с родителями.Но свадьба все не намечается,периодически у него возникают проблемы и необходимы деньги..."Любимая,помоги-я так люблю тебя,кроме тебя не на кого рассчитывать"2-3-4 невеста помогла - можно жить спокойно...
Я не говорю за всех мужчин-аниматоров , среди них много нормальных порядочных ребят,но 50% именно так и живут,потому что женщины позволяют себе "покупать" мальчиков,а потом льют слезы горькие...
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Daisy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Daisy »

fikke-13 писал(а):
Ilena писал(а):А что такое это загадочное КК? Мне тоже стало любопытно. Просветите пожалуйста,если можно.
Что такое дейзи и кк?? скиньте пожалуйста ссылка.
[url=http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/5_88_1252447200_1_%CC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_0_0_4.gif[/img][/url]
Ответить