Хочу в VIP

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Sherman писал(а):Знаю огромное кол-во арабских лямур тужур ))) как египет так и тунис )у меня МЧ из Сусса )
пустите в VIP и меня пожалуйста )
А зачем нам "огромное кол-во арабских лямур тужур"? У нас тут форум как-то больше о Тунисе, хотя взаимоотношений мы тоже касаемся, но косточки на этом форуме не принято перемывать... :idnk:
Вот включитесь в обсуждения инетресующих других форумчан темы о Тунисе, о политике, о погоде, достопримечательностях, курортах, любопытных местах, путёвках, отелях, транспорте, магазинах и т.д. (тем уйма!), наберёте 50 сообщений, а потом снова в этой теме постучитесь к администраторам. Тогда они смогут рассмотреть Вашу просьбу :idea:
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Аватара пользователя
Sherman
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 02:00
Откуда: Москва,Россия

Непрочитанное сообщение Sherman »

odrev писал(а):
Sherman писал(а):Знаю огромное кол-во арабских лямур тужур ))) как египет так и тунис )у меня МЧ из Сусса )
пустите в VIP и меня пожалуйста )
А зачем нам "огромное кол-во арабских лямур тужур"? У нас тут форум как-то больше о Тунисе, хотя взаимоотношений мы тоже касаемся, но косточки на этом форуме не принято перемывать... :idnk:
Вот включитесь в обсуждения инетресующих других форумчан темы о Тунисе, о политике, о погоде, достопримечательностях, курортах, любопытных местах, путёвках, отелях, транспорте, магазинах и т.д. (тем уйма!), наберёте 50 сообщений, а потом снова в этой теме постучитесь к администраторам. Тогда они смогут рассмотреть Вашу просьбу :idea:
где-то написано что в VIP обсуждается в том числе и тема курортных романов.
нет смысла включаться,тут все уже сказано. (большинство)
вы сами читали?темы повторяются постоянно и нет смысла пересказывать одно и то же только другими словами.
Так же,к сожалению,почти в каждой теме оффтопы (( заинтересует название,пара постов по теме, а дальше идет как раз перемывание косточек,которому,как вы сказали,здесь не место.
:D
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Конечно, очень часто от тему мы уходим, так на то мы и люди. В разговоре часто от одной темы переходят на другую. Это же не урок, в конце концов!

Все так стремятся в ВИП попасть, думая, что вот там-то и найдут счастье :lol:
Девушки, никто ради Вас не будет менять правила форума, который существует уже много лет.
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Аватара пользователя
Sherman
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 02:00
Откуда: Москва,Россия

Непрочитанное сообщение Sherman »

odrev писал(а):Конечно, очень часто от тему мы уходим, так на то мы и люди. В разговоре часто от одной темы переходят на другую. Это же не урок, в конце концов!

Все так стремятся в ВИП попасть, думая, что вот там-то и найдут счастье :lol:
Девушки, никто ради Вас не будет менять правила форума, который существует уже много лет.
никто и не просит их менять.
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Вы же при регистрации подтвердили, что согласны с правилами форума, в которых как раз и написано, что доступ в ВИП раздел даётся после 50 информативных сообщений.
И первое же Ваше сообщение "пустите в VIP"
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

В правилах написано,да,но на самом деле эти правила не соблюдаются. Я тоже не имею доступа в VIP...И ничего,обхожусь без этого подраздела)))
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Мы уже писали в этом разделе, что на многочисленные просьбы к администраторам ( после года общения на форуме), к сожалению, никто вообще не объяснил, работает этот ВИП или уже закрыт. Так что правила видимо устарели!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
margaret2309
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение margaret2309 »

можно ли меня добавить в VIP?
спасибо, заранее :)
Ответить