Курсы русского языка в МОСКВЕ

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
EMD

Курсы русского языка в МОСКВЕ

Непрочитанное сообщение EMD »

Ищу какое-нить приличное учебное заведение в МОСКВЕ, где мой жених сможет овладеть русским языком.
Если кто знает какие-нить не запредельно дорогие курсы (например, в Институте Русского языка им. Пушкина просят около 400$ за месяц, я считаю это перебором), киньте весточку на аську 82784833 или мыло e_m_d@list.ru
Модераторам - сорри, если не туда запихала эту тему, просто лучшего места на форуме не нашла :D Ну и, естестно, это все-равно относится к отношениям с тунисцами.... опосредованно, конечно, но тем не менее...
Спасибо.
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

Непрочитанное сообщение Tira »

Я узнавала в РУДН (который Дружбы Народов). Там есть два вида.
Первое - просто курсы. В группах или индивидуально. Правда занятия всего 3 раза в неделю. Стоимость меньше 400 в месяц однозначно. Точной цифры с собой нет, попытаюсь дома найти. Но если память не подводит, выходит что-то около 200 в месяц. Начало занятий - не важно, группы формируются в течение всего года.

Второе - подготовительные курсы перед тем, как учится в университете. За год 1400 (учебный). Однако надо вначале, чтобы приняли в университет. Для этого требуется документ о среднем образовании (школа) с оценками и все. Потом комиссия рассматривает и принимает решение. Занятия по-моему проходят чаще и интенсивнее,чем на курсах.
Ответить