сколько стоит виза в Россию для гр Туниса?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

elenka писал(а):
atevs писал(а):
elina82 писал(а): Я кстати тоже это не поняла :?
Ну как же... Элита-тревел, у них на сайте это чартер, вроде как.
Эти билеты продают во всех поисковых системах. так что точно не чартер
Ну, спасибо, успокоили :D . Буду завтра встречать)))).
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

Ой, девчат, чесс слово, не в нашем положении сейчас выбирать между тунисскими городами-аэропортами - слава Богу, хоть что-то осталось на зиму))) А то пришлось бы вабирать между Германией, Францией и Турцией:)
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

astrajournal писал(а):Ой, девчат, чесс слово, не в нашем положении сейчас выбирать между тунисскими городами-аэропортами - слава Богу, хоть что-то осталось на зиму))) А то пришлось бы вабирать между Германией, Францией и Турцией:)
Это-то да...Но тут же еще вопрос, чтобы у тунисца не возникло проблем с посадкой на борт...а то про Нувель ходят же такие слухи (типа это чартеры, а чартеры для тунисцев нежелательны бла-бла), вот и переживаем...просто, если рейс из Монастира совместный, то есть соблазн купить билет через Нувель, т.к. дешевле... Но не выйдет ли боком эта экономия? :roll:
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

luminaire писал(а): Это-то да...Но тут же еще вопрос, чтобы у тунисца не возникло проблем с посадкой на борт...а то про Нувель ходят же такие слухи (типа это чартеры, а чартеры для тунисцев нежелательны бла-бла), вот и переживаем...просто, если рейс из Монастира совместный, то есть соблазн купить билет через Нувель, т.к. дешевле... Но не выйдет ли боком эта экономия? :roll:
Ну если только рисковать, а что большая разница в деньгах? Тем более, как я поняла человек первый раз летит. Муж живя в Суссе всегда в Тунис ездил, что бы вылететь в РФ,хотя из Монастира,это намного ближе самолеты тоже летали,но чартеры :?
dachutka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 02:00
Откуда: Сусс

Непрочитанное сообщение dachutka »

чартерный рей он четырех значный цифровой например UN 9032, а регулярный рейх он трехзначный например SU 502. Рейс из Монастира TU 268 и BJ 400 ЭТО РЕГУЛЯРКА.
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

dachutka писал(а):чартерный рей он четырех значный цифровой например UN 9032, а регулярный рейх он трехзначный например SU 502. Рейс из Монастира TU 268 и BJ 400 ЭТО РЕГУЛЯРКА.
Здорово, а я и не знала, что так легко различить! А это точно?
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
dachutka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 02:00
Откуда: Сусс

Непрочитанное сообщение dachutka »

спросите в авиакассе для достоверности.
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

В общем не знаю как нувель, но мой на тунисэйре прилетел спокойно :D
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

atevs писал(а):В общем не знаю как нувель, но мой на тунисэйре прилетел спокойно :D
atevs, поздравляю с долгожданной встречей! :stapp:
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

elina82 писал(а):
luminaire писал(а): Это-то да...Но тут же еще вопрос, чтобы у тунисца не возникло проблем с посадкой на борт...а то про Нувель ходят же такие слухи (типа это чартеры, а чартеры для тунисцев нежелательны бла-бла), вот и переживаем...просто, если рейс из Монастира совместный, то есть соблазн купить билет через Нувель, т.к. дешевле... Но не выйдет ли боком эта экономия? :roll:
Ну если только рисковать, а что большая разница в деньгах? Тем более, как я поняла человек первый раз летит. Муж живя в Суссе всегда в Тунис ездил, что бы вылететь в РФ,хотя из Монастира,это намного ближе самолеты тоже летали,но чартеры :?
разница в деньгах не такая уж большая (если в рублях, то 2-3 тыс.), но дело еще в том, что рейс Тунисэйра летает до середины февраля, а Нувель - до конца марта...а нам обратный билет хотелось бы на март :roll:
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

atevs писал(а):В общем не знаю как нувель, но мой на тунисэйре прилетел спокойно :D

atevs, поздравляю !!! Потому что тунисэйр это регулярка,а не чартер. Поэтому проблем у вас не было :D
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

luminaire писал(а): разница в деньгах не такая уж большая (если в рублях, то 2-3 тыс.), но дело еще в том, что рейс Тунисэйра летает до середины февраля, а Нувель - до конца марта...а нам обратный билет хотелось бы на март :roll:
Не знаю luminaire, опять говорила со своим мужем он мне сказал, что на чартеры только те у кого РВП или ВНЖ, а по приглашению только регулярки,а это тунисэйр и через европу и турцию можно. Билет он сказал без проблем вам могут продать на чартер, а вот при посадке навряд ли пустят. Ну если хотите можете рискнуть,просто жалко если денег столько потеряете :( Пусть ваш МЧ поспрашивает у своих друзей, может кто летал в РФ и ему объяснят что и как.
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

elina82 писал(а):
luminaire писал(а): разница в деньгах не такая уж большая (если в рублях, то 2-3 тыс.), но дело еще в том, что рейс Тунисэйра летает до середины февраля, а Нувель - до конца марта...а нам обратный билет хотелось бы на март :roll:
Не знаю luminaire, опять говорила со своим мужем он мне сказал, что на чартеры только те у кого РВП или ВНЖ, а по приглашению только регулярки,а это тунисэйр и через европу и турцию можно. Билет он сказал без проблем вам могут продать на чартер, а вот при посадке навряд ли пустят. Ну если хотите можете рискнуть,просто жалко если денег столько потеряете :( Пусть ваш МЧ поспрашивает у своих друзей, может кто летал в РФ и ему объяснят что и как.
Спасибо за совет! Мы вот тоже все-таки склоняемся к Тунисэйру. И будем надеяться на лучшее! :D
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

luminaire писал(а): Спасибо за совет! Мы вот тоже все-таки склоняемся к Тунисэйру. И будем надеяться на лучшее! :D
Удачи Вам !!! :wink:
Аватара пользователя
Paradise
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 03:00
Откуда: Moscow-Mahdia

Непрочитанное сообщение Paradise »

Добрый день всем! У меня несколько вопросов к знающим людям,особенно к тем у кого есть свежая информация, итак сейчас делается частное приглашение в УФМС для МЧ в Тунисе:
1.В посольство РФ он должен предоставлять справку с работы или уже нет?
2.Билет на самолет покупается в один конец или сразу туда-обратно?
3.Нужно или нет покупать марку в кбазе?
Спасибо)
Ответить