Работа в Москве для тунисцев

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

anastasiia писал(а):
gimnazistkaa писал(а):Да, такой работодатель - проблема...
Но насколько мне известно, что с получением разрешения на работу после получения РВП можно работать в любой компании, или также обязательно, чтобы компания имела разрешение на иностранных граждан?

Кто может ответить?
в Едином Центре документов мне сказали, что нужна именно такая компания, которая имеет разрешение на привлечение работников из дальнего зарубежья.... Но, может, кто ещё что-нить тут на форуме скажет...
Это в том случае, если компания приглашает работника из другой страны... если он получает РВП, там насколько мне известно другое дело....
Аватара пользователя
anastasiia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение anastasiia »

gimnazistkaa писал(а):
anastasiia писал(а):
gimnazistkaa писал(а):Да, такой работодатель - проблема...
Но насколько мне известно, что с получением разрешения на работу после получения РВП можно работать в любой компании, или также обязательно, чтобы компания имела разрешение на иностранных граждан?

Кто может ответить?
в Едином Центре документов мне сказали, что нужна именно такая компания, которая имеет разрешение на привлечение работников из дальнего зарубежья.... Но, может, кто ещё что-нить тут на форуме скажет...
Это в том случае, если компания приглашает работника из другой страны... если он получает РВП, там насколько мне известно другое дело....
что Вы имеете ввиду?...
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

anastasiia писал(а):
gimnazistkaa писал(а):
anastasiia писал(а): в Едином Центре документов мне сказали, что нужна именно такая компания, которая имеет разрешение на привлечение работников из дальнего зарубежья.... Но, может, кто ещё что-нить тут на форуме скажет...
Это в том случае, если компания приглашает работника из другой страны... если он получает РВП, там насколько мне известно другое дело....
что Вы имеете ввиду?...
Я ничего не имею ввиду, я сама вопрос задаю :D
Аватара пользователя
anastasiia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение anastasiia »

gimnazistkaa писал(а):
anastasiia писал(а):
gimnazistkaa писал(а): Это в том случае, если компания приглашает работника из другой страны... если он получает РВП, там насколько мне известно другое дело....
что Вы имеете ввиду?...
Я ничего не имею ввиду, я сама вопрос задаю :D
уже всё, перезагруз :D :D :D
Sumerki
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Sumerki »

вот могу прокомментировать, что в марте узнавали документы для брака в москве:
в 4 савеловский загс нужно прийти,
переведенный паспорт его
справку о безбрачии из белядии переведенную
мимграционную карту и регистрацию
ну и паспорт невесты
все!
а вот уже для разрешение на временное проживание нужно собирать тонну документов.
Аватара пользователя
nany-nastia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение nany-nastia »

Sumerki писал(а):вот могу прокомментировать, что в марте узнавали документы для брака в москве:
в 4 савеловский загс нужно прийти,
переведенный паспорт его
справку о безбрачии из белядии переведенную
мимграционную карту и регистрацию
ну и паспорт невесты
все!
а вот уже для разрешение на временное проживание нужно собирать тонну документов.
Спасибо за информацию!
Регистрацию - это постановку на миграционный учёт имеется ввиду?
Кстати, хочу спросить немного не по теме: а кто-нибудь уже пользовался сайтом гос.услуг www.gosuslugi.ru? Там ведь можно и на мигр. учёт встать, и на рвп подать и т д и т п... Я вот сейчас изучаю этот вопрос. Чтобы в очередях не стоять...
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

nany-nastia писал(а): Кстати, хочу спросить немного не по теме: а кто-нибудь уже пользовался сайтом гос.услуг www.gosuslugi.ru? Там ведь можно и на мигр. учёт встать, и на рвп подать и т д и т п... Я вот сейчас изучаю этот вопрос. Чтобы в очередях не стоять...
Этот сайт для граждан РФ.
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Так это в Питере только или нет?
В Москве на самом деле сложно получить самостоятельно разрешение на работу.Сами мучаемся...Работаем без документов.
Зато узбеки и таджики заполонили все и берут их на работу без проблем. :(
Daisy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Daisy »

Подскажите, чтобы тунисцу перебраться в Россию, ему нужно получить сначала приглашение или разрешение на работу? приглашение, я так понимаю, отправляет работодатель. а разрешение где получать? и вообще, где ему оформить рабочую визу? в посольстве России в Тунисе?
[url=http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/5_88_1252447200_1_%CC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_0_0_4.gif[/img][/url]
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Daisy писал(а):Подскажите, чтобы тунисцу перебраться в Россию, ему нужно получить сначала приглашение или разрешение на работу? приглашение, я так понимаю, отправляет работодатель. а разрешение где получать? и вообще, где ему оформить рабочую визу? в посольстве России в Тунисе?
а уже есть компания, которая готова его пригласить?
потому что просто приехать он может и по частному приглашению...
Daisy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Daisy »

gimnazistkaa писал(а):
а уже есть компания, которая готова его пригласить?
потому что просто приехать он может и по частному приглашению...
V tom to i delo, chto slozhno takuu kompaniu naiti. vse govoryat snachala priezshaite, potom posmotrim. a chastnoe priglashenie nekomu vislat t.k. ya s Belarusii.
[url=http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/5_88_1252447200_1_%CC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_0_0_4.gif[/img][/url]
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Daisy писал(а):
gimnazistkaa писал(а):
а уже есть компания, которая готова его пригласить?
потому что просто приехать он может и по частному приглашению...
V tom to i delo, chto slozhno takuu kompaniu naiti. vse govoryat snachala priezshaite, potom posmotrim. a chastnoe priglashenie nekomu vislat t.k. ya s Belarusii.
А друзья есть?
Или туристическое приглашение на месяц.

Просто так компания не будет брать на работу гражданина дальнего зарубежья. Для большинства компаний это еще и бумажный вопрос и денежный. Там определенные налоги платить нужно и иметь разрешение. на всятие на работу такого гражданина.
Daisy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Daisy »

gimnazistkaa писал(а):
А друзья есть?
Или туристическое приглашение на месяц.

Просто так компания не будет брать на работу гражданина дальнего зарубежья. Для большинства компаний это еще и бумажный вопрос и денежный. Там определенные налоги платить нужно и иметь разрешение. на всятие на работу такого гражданина.
Я в интернете нашла разные фирмы, которые занимаются оформлением приглашений. можно ли через них попробовать получить приглашение?
а туристическое - это ваучер? и если он найдет работу там, то можно будет остаться?
[url=http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/5_88_1252447200_1_%CC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_0_0_4.gif[/img][/url]
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Daisy писал(а):
gimnazistkaa писал(а):
А друзья есть?
Или туристическое приглашение на месяц.

Просто так компания не будет брать на работу гражданина дальнего зарубежья. Для большинства компаний это еще и бумажный вопрос и денежный. Там определенные налоги платить нужно и иметь разрешение. на всятие на работу такого гражданина.
Я в интернете нашла разные фирмы, которые занимаются оформлением приглашений. можно ли через них попробовать получить приглашение?
а туристическое - это ваучер? и если он найдет работу там, то можно будет остаться?
фирмам лучше не доверять,
туристическая виза - это виза, просто через турфирму сделанная с оформлением гостиницы.
если его пригласят, то наверное можно, тут не знаю... можно поступить в универ еще и год жить спокойно учебный
Daisy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Daisy »

gimnazistkaa писал(а): фирмам лучше не доверять,
туристическая виза - это виза, просто через турфирму сделанная с оформлением гостиницы.
если его пригласят, то наверное можно, тут не знаю... можно поступить в универ еще и год жить спокойно учебный
в универе ему уже поздно учиться, 31 годик. туристическая наверное дороговато будет.
а если по частному приглашение, то сколько можно будет максимально находиться в России?
[url=http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/5_88_1252447200_1_%CC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_0_0_4.gif[/img][/url]
Ответить