Интересно, есть ли у тунисцев форум, посвященный русским...

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Дык так и стОит... 200 млм. хе хе. В туристических-то они только "по работе" сидят. :twisted:
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

насчет мужских кафе не знаю, а в тур.зоне кофе экспрессо - 1,1динар, кофе с молоком 1,5 динар.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

хорошие цены... это где такие?... ;) а я дешевле 2.000 в туристической зоне не встречала... :)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

В кафешке, напротив Бел Азура, еще и бесплатный вай-фай! Там в основном аниматоры из Азуров и тусуются!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

elena2882 писал(а):насчет мужских кафе не знаю, а в тур.зоне кофе экспрессо - 1,1динар, кофе с молоком 1,5 динар.
Однако.... 8O ....жизнь дорожает, только что было - 900 милим, а уже 1.100!
Как жить? 8O :D


Кстати, как вы сказали? эКспрессо? ЭКСпрессо, как ЭКСчемпион? Вспомните шутку про экстаз, ЭКСтаз......

Это не я со зла, это чтобы над нами не смеялись бармены. :D Я сама так долгое время говорила. Короче, там нет К.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

taoni писал(а): Это не я со зла, это чтобы над нами не смеялись бармены. :D Я сама так долгое время говорила. Короче, там нет К.
Спасибо, век живи, век учись!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

по-моему им по фигу :)
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
sashulka76
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 май 2010, 02:00
Откуда: Odintsovo - Moscow

Непрочитанное сообщение sashulka76 »

Ой девочки, начиталась я ут, прям расстроилась... я-то думала что у меня взаимная симпатия, по меньшей мере.... почти влюбилась.....но елки, схема-то оказывается одинаковая... а я похоже, стала одной из мнооожества :(
Аватара пользователя
Луиза
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 май 2010, 02:00
Откуда: Россия-Тунис

Непрочитанное сообщение Луиза »

:cof: Ага, есть такое дело... Я когда первый день почитала, меня аж затошнило. Особенно тема "Работа 2010" или что-то там про работу в общем...:sing:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Leela писал(а):хорошие цены... это где такие?... ;) а я дешевле 2.000 в туристической зоне не встречала... :)

ой, перечитала свой старый пост... это я, наверное, с пивом спутала... :P кофе, да, 1.500 динара в отелях вроде был... :wink:
Ответить