Нашли ли вы кого искали?!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

И Вам удачи!!! :roza:
Аватара пользователя
horrafa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение horrafa »

Спасибо большое,Gimnazistkaa, я нашла, что искала :wink:
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

horrafa писал(а):Спасибо большое,Gimnazistkaa, я нашла, что искала :wink:
да ты что...его там нашла?
Аватара пользователя
businkamo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение businkamo »

Здравствуйте, форумчане! и вот и я решилась написать, пытаюсь найти ответ на вопрос, который меня мучает, но не нахожу, а еще больше запуталась. Познакомилась с МЧ, думала что просто проведем хорошо время и на этом все закончится. Но не тут то было, он пишет, звонит, хотя прошло уже 3 мес. Просил денег, я отказала, думала после этого перестанет писать, но нет, продолжает. Теперь говорит что в Россию собирается, хочет меня увидеть. Не знаю как к этому относиться, разводила он или нет, не пойму. На КК его нет. Пора бы уже остановиться, но как?
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

businkamo писал(а):Здравствуйте, форумчане! и вот и я решилась написать, пытаюсь найти ответ на вопрос, который меня мучает, но не нахожу, а еще больше запуталась. Познакомилась с МЧ, думала что просто проведем хорошо время и на этом все закончится. Но не тут то было, он пишет, звонит, хотя прошло уже 3 мес. Просил денег, я отказала, думала после этого перестанет писать, но нет, продолжает. Теперь говорит что в Россию собирается, хочет меня увидеть. Не знаю как к этому относиться, разводила он или нет, не пойму. На КК его нет. Пора бы уже остановиться, но как?
Уважаемая businkamo, честно говоря, не вижу тут никакой проблемы: если вы и не собирались заводить продолжительные отношения + хотите остановиться, так пожалуйста, вам никто не мешает, скажите юноше твердое НЕТ и прекратите любые контакты с ним (думаю, как игнорировать тел звонки, сообщения вы и так знаете).. не заявится же сий объект к вам домой (надеюсь, вы не поведали ему тайну своего проживания :lol: )
Другое дело, если вы сомневаетесь, и вам хочется продолжения.. тут могу высказать лишь одно мнение - ситуация банальная, все, как по сценарию) не тратьте свое время) ни на размышления, ни на поиски в кк (кстати, как сказал один опытный форумчанин, отсутствие на кк еще ничего не доказывает))
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
Аватара пользователя
businkamo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение businkamo »

Tahfuna, спасибо за ответ. Говорила ему уже нет, игнорировала звонки и смс, на какое-то время он переставал, но потом опять все с начала. Ваше сообщение для меня очень важно, оно подтвержает мои догадки. Зная это, я все равно повелась на его бла-бла-бла...и ...ведусь... :( Адрес я конечно не сказала :lol:
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

businkamo писал(а):Tahfuna, спасибо за ответ. Говорила ему уже нет, игнорировала звонки и смс, на какое-то время он переставал, но потом опять все с начала. Ваше сообщение для меня очень важно, оно подтвержает мои догадки. Зная это, я все равно повелась на его бла-бла-бла...и ...ведусь... :( Адрес я конечно не сказала :lol:
удачи вам :roza: и побольше обдуманных решений) не лишенных урагана эмоций, конечно :)
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
Аватара пользователя
businkamo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение businkamo »

удачи вам и побольше обдуманных решений) не лишенных урагана эмоций, конечно

Спасибо за поддержку :oops:
Аватара пользователя
horrafa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение horrafa »

gimnazistkaa писал(а):
horrafa писал(а):Спасибо большое,Gimnazistkaa, я нашла, что искала :wink:
да ты что...его там нашла?
Нашла его друга-Казанову, а "Яблочко от яблоньки не далеко падает!" :wink:
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

businkamo писал(а):Здравствуйте, форумчане! и вот и я решилась написать, пытаюсь найти ответ на вопрос, который меня мучает, но не нахожу, а еще больше запуталась. Познакомилась с МЧ, думала что просто проведем хорошо время и на этом все закончится. Но не тут то было, он пишет, звонит, хотя прошло уже 3 мес. Просил денег, я отказала, думала после этого перестанет писать, но нет, продолжает. Теперь говорит что в Россию собирается, хочет меня увидеть. Не знаю как к этому относиться, разводила он или нет, не пойму. На КК его нет. Пора бы уже остановиться, но как?
Istorija deistvitelno ochen pohoza s moei,da ja uverena i ne tolko,tak kak vse viskazivanija i misli forumchanok odinakovi!
MOi MCH takze deneg prosil,otshila ego :evil: ,a tolku-to..?
I vse takze postojanno napominaet o sebe,zvonkami SMS-kami.hotja ja na nih nikak ne reagiruju..Devchonki,kto stalkivalsja?naskolko hvataet etih MCh na bezotvetnuju ljubov?KAk dolgo eto mozet dlitsa.?
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

horrafa писал(а): Нашла его друга-Казанову, а "Яблочко от яблоньки не далеко падает!" :wink:
Jablochko,jablochko.. ! ODin iz tunisskih malchikov,horosho znakomii sam lichno mne priznalsja :vip: ,chto on Kazanova.Tak eto u nih uze professija,kak kto-to prodavec,menedzer,tak oni KAzanova.99,9 procentov parnei promishljajut etim biznesom! :wink:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Почитала я тут...Вроде взрослые девушки уже... :roll: ну какая "любовь"?да еще и "безответная"!...они просто не теряют надежды выжать денег...И ЭТО ВСЕ! Больше нет ни-че-го!..Да поставьте номер на блокировку,в конце концов...или еще что-то придумайте, не знаю...эти существа(уж простите за прямоту!) крайне примитивны в мыслительном процессе, у них такая вот крестьянская тупость - а вдруг разжалоблю?ведь все девушки хотят сказку-их есть у меня!..

Просто вы под впечатлением от курортного приятного релакса. отдыха. моря и всего соответсвующего этому, вот вам и кажется , что это ТО САМОЕ! А они умело этим пользуются...Надо уметь отпускать время-его в кулаке не сжать, утечет все равно, как песок...
Ex oriente lux
Аватара пользователя
anilop
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 02:00
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение anilop »

0,1 то процента остается!!!! :D
надо просто верить в лучшее,а если так уж случилось-относиться проще,как бы и не было не легко(((
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Мы тут писали уже всем скопом - ну не встречали мы жен аниматоров...а если таковые и были - все закончилось разводом, поверьте многолетнему опыту...
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Sandoria
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Sandoria »

Maktub писал(а):Мы тут писали уже всем скопом - ну не встречали мы жен аниматоров...а если таковые и были - все закончилось разводом, поверьте многолетнему опыту...
Видела я жену аниматора. Как только она уходила с шоу домой, муженек удалялся в номера с очередной туристкой, а потом еще с одной...Жалкое зрелище.
Ответить