Сравнительный анализ Египетских, Турецких и Тунисских романо

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

j3211781 писал(а):вот читаю и думаю, везде пишут про тунисские романы, типо пороманились,уехали, и забыли... ну это ладно, так как же вобще тогда умудряются замуж за них выходить,если русских они используют и русские их, ведь наверное так же познакомились, попереписывались ,приехали(кто к кому то) и так далее, разве можно им прям сразу верить,хотя судя потому что потом свадьбы играют верят же... это я не в плохом смысле....
ситуации бывают разные.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

viksna писал(а): Какие то стереотипы у Вас пьют, траву курят... может Вы не там ходите:)... неужели такие плохие... и единственная отрада в жизнь поиграть в любовь с аниматорами, что бы пару месяцев "полетать".
Россияке - красивые, образованные, душевные женщины - и достойны нормальных мужиков, и не надо хвататся за разное быдло, какой бы оно национальности не было ... ИМХО
:roul: :appl: :roul: Русские женщины - the best!!!!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

И влюбляются,и женятся , и живут - все как и с нашими русскими мужчинами. Просто сайт посвящен Тунису,соответственно и обсуждаются туниссцы. Кто-то обжегся,не сложилось - естетственно будут писать плохое,а у кого все хорошо - те либо промолчат или оставят более позитивный комментарий
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Кто-то обжегся,не сложилось - естетственно будут писать плохое,а у кого все хорошо - те либо промолчат или оставят более позитивный комментарий
Мне кажется, жто еще во многом от самих людей зависит. Кто то научится чему то новому, поймет, сделает свои выводы.... и будет получать удовольствие от Туниса. А кто то привык обвинять во всех своих неудачах посторонних. И вряд ли удача будет у него и в России, и в Турции, и т.п.
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

respect. Marinaafa ! Не надо всех под одну гребенку. "Каждому свое" - как было кое-где написано
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Спасибо. :)
Аватара пользователя
Hypnotic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Hypnotic »

Подскажите тогда, где можно увидеть тему с историями знакомств и последующих свадеб.. для контраста.. с романами то всё более менее понятно, а что-то с хэппи эндом почитать охото) интересно как истории развивались)
м?) :oops:
Аватара пользователя
j3211781
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение j3211781 »

Hypnotic писал(а):Подскажите тогда, где можно увидеть тему с историями знакомств и последующих свадеб.. для контраста.. с романами то всё более менее понятно, а что-то с хэппи эндом почитать охото) интересно как истории развивались)
м?) :oops:

да мне тоже интересно....но видно только резултат либо хороший либо не очень... а процесс нам понять не дано)))))
Аватара пользователя
Hypnotic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Hypnotic »

Господа женатые и замужние, поделитесь историями!) Заранее спасибо!

По теме могу сказать, что в Турции слишком явно и пошло дают понять о своих целях) Почти как в Москве. А в Тунисе всё наивно и забавно, целую сказку расскажут, атмосферу создадут... поэтому девушки так легко там головы и теряют)
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

[quote="Hypnotic"]Господа женатые и замужние, поделитесь историями!) Заранее спасибо! [/quote]

Поделится можно, это сказки заканчиваются фразой ... и жили они долго и счастливо... А так после свадьбы жизнь идет своим чередом, со всеми бытовыми радостями и проблемами... Не могу сказать, что семейная жизнь с тунисцев в корне отличается от другой (у меня во всяком случае). Дом, дети, семья, работа - все то же самое... Конечно цветочно-конфетный период лучше, подарки (духи, украшения), рестораны (романтические ужины), гулянки (дискотеки), отдых (медовый месяц) - романтика. А потом - подарки (пылесос, утюг), гулянки (в гости к родителям), ужины (походы в супермаркет и готовка), отдых (упали перед телевизором, не в силах выбраться из дома)
Аватара пользователя
Amina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Amina »

Правда жизни :lol:
Аватара пользователя
Hypnotic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Hypnotic »

viksna, ну а познакомились-то как?)) :oops: :roll:
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

[quote="Hypnotic"]viksna, ну а познакомились-то как?)) :oops: :roll:[/quote]

На талассотерапии
Аватара пользователя
kukunechka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 02:00
Откуда: Тунис - Москва

Непрочитанное сообщение kukunechka »

viksna писал(а):[
А потом - подарки (пылесос, утюг), гулянки (в гости к родителям), ужины (походы в супермаркет и готовка), отдых (упали перед телевизором, не в силах выбраться из дома)
НУ ОДИН В ОДИН КАК И У НАС
дом, готовка, уборка, ребенок, снова уборка, выход в магазин-как на праздник
выходные у родителей, кус-кус-надоел уже
тв-футбол
кафе-карты
и вся любовь....
а как все начиналось....
Аватара пользователя
kukunechka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 02:00
Откуда: Тунис - Москва

Непрочитанное сообщение kukunechka »

Hypnotic писал(а): ну а познакомились-то как?)) :oops: :roll:
мы - вообще по скайпу
Ответить