Тунисцу можно ко мне в номер?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
sipajjj
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:00

Тунисцу можно ко мне в номер?

Непрочитанное сообщение sipajjj »

Форумчане, подскажите пожалуйста, можно ли бывшему работнику отеля ко мне в номер? Или можно ли ему снять номер на время моего прибывания, если он является бывшим работником отеля, причем недавно уволенный! Спасибо заранее
Аватара пользователя
sipajjj
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение sipajjj »

почетные тунисцы где же Вы????????? Хэлп!!!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Re: Тунисцу можно ко мне в номер?

Непрочитанное сообщение Almaz »

sipajjj писал(а):Форумчане, подскажите пожалуйста, можно ли бывшему работнику отеля ко мне в номер? Или можно ли ему снять номер на время моего прибывания, если он является бывшим работником отеля, причем недавно уволенный! Спасибо заранее
Если он официально бывший, то он может снять номер на правах рядового гражданина.
А вот жить вместе с Вами в номере, думается нет :roll: Вы должны были заранее забронировать 2-х местный.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
sipajjj
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:00

Re: Тунисцу можно ко мне в номер?

Непрочитанное сообщение sipajjj »

Almaz писал(а):
sipajjj писал(а):Форумчане, подскажите пожалуйста, можно ли бывшему работнику отеля ко мне в номер? Или можно ли ему снять номер на время моего прибывания, если он является бывшим работником отеля, причем недавно уволенный! Спасибо заранее
Если он официально бывший, то он может снять номер на правах рядового гражданина.
А вот жить вместе с Вами в номере, думается нет :roll: Вы должны были заранее забронировать 2-х местный.


так а если он снял номер, он же может ко мне приходить? Ему разрешит руководство отеля не взирая на то, что он бывший работник, правильно я поняла?
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Если он забронировал и оплатил номер,то конечно же может приходить к вам и оставаться.Только разрешения ни у кого спрашивать не надо :vip: ,побольше уверенности :wink:
Мне кстати вспомнился случай,как менеджер предоставил номер аниматору из другого отеля (правда этой же сети) с туристкой,за денюжку естественно (но ровно за оф.стоимость).
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
sipajjj
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение sipajjj »

СПАСИБА бальшущее - очень успокоили
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Это зависит только от руководства и как он был уволен. Возможно, дорога в отель ему заказана, такое тоже может быть.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
sipajjj
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение sipajjj »

Вооот, его уволили сегодня, он аниматор. Уволил его шеф-аниматор, который работает совсем недавно
Аватара пользователя
LionDay
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение LionDay »

Могу рассказать следующее. Во многих отелях 1 год после увольнения работник не может жить в этом отеле в качестве туриста. Если поселят, то проблем не будет. А то что сдают пустые номера для аниматоров с туристками, так это норма. Я знаю, что не только в других отелях, но и в тех где они работают. Только это все ночью и чтоб никто не знал. Хорошие отношения на ресепшене, немного денег от туристки и вопрос решен.
Аватара пользователя
sipajjj
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение sipajjj »

LionDay писал(а):Могу рассказать следующее. Во многих отелях 1 год после увольнения работник не может жить в этом отеле в качестве туриста. Если поселят, то проблем не будет. А то что сдают пустые номера для аниматоров с туристками, так это норма. Я знаю, что не только в других отелях, но и в тех где они работают. Только это все ночью и чтоб никто не знал. Хорошие отношения на ресепшене, немного денег от туристки и вопрос решен.
То есть, как турист он находится в отеле не может, только тайком и ночью? Я правильно поняла?
Naivnost
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Naivnost »

а цена за номер для тунисцев на отель такая же как и для туристов?
Аватара пользователя
sipajjj
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение sipajjj »

мне сказали 300 динар 7-10 дней, примерно
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Ему самому надо спросить, можно или нет. Вам никто здесь не подскажет. Все слишком индивидуально и зависит от отношения к нему руководства гостиницы.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
sipajjj
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение sipajjj »

да, пожалуй, Алмаз права. Ну на дож так повезло буквально перед поездкой, причем еду только второй раз, т.е. получается к нему - первый(((
Аватара пользователя
anilop
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 02:00
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение anilop »

Сорри)))
Алмаз, посмотрите личку плиииз!!!!! :)
Ответить