помогите понять тунисца

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

dream_storm писал(а):
gimnazistkaa писал(а):
riah писал(а):

Ох)) завидую Вам :) по-доброму, конечно!!
Как в американских фильмах с хэппи эндами!!!
Дай Бог, чтобы и дальше вам также удача сопутствовала. :!:
:D Хэппи энд будет, когда "они жили долго и счастливо и умерли в один день" :))
А пока лучше не гадать, в жизни разное случается )))
Аватара пользователя
julia2102
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 02:00
Откуда: SPb

Непрочитанное сообщение julia2102 »

Хочу чтоб было так:
Семейное Положение:
"Замужем за..."
Статус:
Я счастлива с самым ЛУЧШИМ мужчиной в мире! ( обновлено 50 лет назад)
А на стене надписи:
"Бабуль,
с золотой свадьбой вас!"
А главное я еще он-лайн буду.) :D
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

julia2102 писал(а):Хочу чтоб было так:
Семейное Положение:
"Замужем за..."
Статус:
Я счастлива с самым ЛУЧШИМ мужчиной в мире! ( обновлено 50 лет назад)
А на стене надписи:
"Бабуль,
с золотой свадьбой вас!"
А главное я еще он-лайн буду.) :D
мне ажется, что онлайн - это будет уже прошлым веком к тому времени )))
Аватара пользователя
julia2102
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 02:00
Откуда: SPb

Непрочитанное сообщение julia2102 »

может быть. в идеале только подумаешь о каком-нибудь месте и опа, ты уже там :lol:
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

julia2102 писал(а):может быть. в идеале только подумаешь о каком-нибудь месте и опа, ты уже там :lol:
уже сейчас бы не помешало... :lol:
Аватара пользователя
julia2102
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 02:00
Откуда: SPb

Непрочитанное сообщение julia2102 »

даа.. так вечерком к любимому в Тунис, а утром на работу в Россию. эх, мечты-мечты :)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

julia2102 писал(а):даа.. так вечерком к любимому в Тунис, а утром на работу в Россию. эх, мечты-мечты :)
Тс с с тихо, а то работники турфирм расстроятся!!!!:surp: Это ведь все бесплатно будет!!!! А пока только во сне!!! :exc:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
julia2102
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 02:00
Откуда: SPb

Непрочитанное сообщение julia2102 »

Тс с с тихо, а то работники турфирм расстроятся!!!!:surp: Это ведь все бесплатно будет!!!! А пока только во сне!!! :exc:[/quote]

:lol: :roul:
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

julia2102 писал(а):может быть. в идеале только подумаешь о каком-нибудь месте и опа, ты уже там :lol:
Лучше поосторожнее с этим, а то иногда мы сами не знаем чего хотим и наш мозг такие витки выдает :lol:
Аватара пользователя
Tatochca
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 май 2010, 02:00
Откуда: СПб. Красногвардейский

Непрочитанное сообщение Tatochca »

Иногда вечером вижу огоньки самолета в небе и и думаю 24:4=5 Пять раз в сутки, ну пусть четыре раза, можно было бы слетать туда и обратно в один день!!!!!! А ждать приходиться месяцами.....!! Хорошо, что сейчас есть и контакт и скайп и мобильник и т.д. Вот как же раньше люди ждали?, им приходилось письма писать, да иногда. через переговорный пункт звонить. И ведь соединялись же пары! А я, если не вижу своего МЧ пару- тройку дней, то прямо тоска такая наваливается.
Я к тому все это, что я только за! посредством мыслеформ перемещаться! Скорее бы ! :D
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

julia2102 писал(а):даа.. так вечерком к любимому в Тунис, а утром на работу в Россию. эх, мечты-мечты :)
Если верить всему написаному на этом форуме, то может получиться и такая картинка:
Ты перемещаешься к любимому в Тунис, а он уже давно по Европе рыскает, невест побогаче ищет. :tani: И грустно становится и досада мучает. :E И ты в пылу страстей думаешь, может и мне махнуть в края столь отдаленные, где меня заценят наконец-то. Глядь, а ты уже черт знает где, а вокруг тебя бегают пупуасы с восхищенными и вожделеными взглядами? :ir: Шутка...
Последний раз редактировалось elena2882 03 июн 2010, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
sashulka76
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 май 2010, 02:00
Откуда: Odintsovo - Moscow

Непрочитанное сообщение sashulka76 »

В каждой шутке есть доля шутки, как говорится ...
:so:
Minds are like parachutes- they only function when they are open :)
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Мы иногда так замордованы жизнью,что душа (да и тело )))рвется к празднику(или нормальноиу !!состоянию)Хочу пожелать всем всем счастья,удачи)))Дерзайте,дорогие.И все получится!!
Последний раз редактировалось Lada 04 июн 2010, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
sashulka76
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 май 2010, 02:00
Откуда: Odintsovo - Moscow

Непрочитанное сообщение sashulka76 »

Спасибо, Лада! Как вы правы... насчет замордованности... иногда хочется почувствовать себя НОРМАЛЬНО... жаль, конечно, что заряда положительных эмоций после поездки хватает не очень надолго.. Хотя я очень стараюсь их поддерживать.. Показатель- неделя после Туниса, звонок по скайпу родных из Питера- Сашунька, какая ты свежая, отдохнувшая ...Еще через неделю- то же самое - Сашунька, че-то вид у тебя замордованный :) А что делать, жизнь такая :) Бьет ключем, как говорится, да все по голове :) Ну ничего, будет и на нашей улице праздник, я это всегда себе говорю... И мечты иногда сбываются, я это по себе знаю :) (хотя и не всегда так, как это представлялось...) Так что, счастья нам всем, девочки, женского!!! И здоровья нашим близким, это самое главное- все остальное- дело наживное !!! :roza: :roza: :roza:
Minds are like parachutes- they only function when they are open :)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Правильно, Саша! Чем сильнее человек будет настроен на хорошее, тем быстрее придут позитивные моменты в его жизнь!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Ответить