В какой теме можно поболтать о МЕСТИ?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Луиза писал(а): Кстати, может он и с Вашим агентством работает? :wink:


Вы бы еще поинтересовались, те та ли я "герла", на которую он Вас променял?!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Layla
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Layla »

Луиза писал(а):Да я ничего не пытаюсь. Я уже всё сделала.
Да и мне пофигу, что Вы тут думаете!

а нам то что думать? :horns: :ir: :ir:
мы прикалываемся :pati: - как оно в жизни то бывает :mvol:, какие страсти и мучения у вас :granat: - прям сантабарбара 200005 серия, до чего женщина может докатиться когда её бросили :lol:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

"Мы "-это новые ники...по старым айпиадресам.
Аватара пользователя
Луиза
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 май 2010, 02:00
Откуда: Россия-Тунис

Непрочитанное сообщение Луиза »

Ну да, прикольно. Ну развлекайтесь дальше...
Да я вообще-то знаю, кто она "та" герла. Себя бы вспомнила лет 10 назад...
Да ну вас. :cof:
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Layla писал(а):
Луиза писал(а):Да я ничего не пытаюсь. Я уже всё сделала.
Да и мне пофигу, что Вы тут думаете!

а нам то что думать? :horns: :ir: :ir:
мы прикалываемся :pati: - как оно в жизни то бывает :mvol:, какие страсти и мучения у вас :granat: - прям сантабарбара 200005 серия, до чего женщина может докатиться когда её бросили :lol:
Ничего прикольного тут нет. Девчонке тяжело и с горяча "дров может наломать". Только тупой циник тут прикалываться может. Знаете есть поговорка НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ ... с каждым может случиться.
Аватара пользователя
Layla
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Layla »

Talia писал(а):
Layla писал(а):
Луиза писал(а):Да я ничего не пытаюсь. Я уже всё сделала.
Да и мне пофигу, что Вы тут думаете!

а нам то что думать? :horns: :ir: :ir:
мы прикалываемся :pati: - как оно в жизни то бывает :mvol:, какие страсти и мучения у вас :granat: - прям сантабарбара 200005 серия, до чего женщина может докатиться когда её бросили :lol:
Ничего прикольного тут нет. Девчонке тяжело и с горяча "дров может наломать". Только тупой циник тут прикалываться может. Знаете есть поговорка НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ ... с каждым может случиться.
Спасибо конечно за "тупой циник" :D - но мне не хочется унижаться и отвечать вам тем же, свойственным вам, быдлячим языком, идите с Богом :) - за это оскорбление я вас прощаю :D
Фраза "НЕ ЗАРЕКАЙСЯ" изначально предполагает для меня оправдание низким и мерзким поступкам. Зарекаться надо, так как, нормальный человек, как бы судьба его не била и не крутила, всегда найдет ДОСТОЙНЫЙ его морали и принципам выход. А раз сейчас ты про себя говоришь"не зарекайся", значит ты уже ищешь оправдания для себя.
Мне кажется, что те, кто знает за собой пару-тройку "неправильных" поступков, оправдав себя за эти самые поступки, говорят, что зарекаться нельзя, а те, кто поступал в соответствии со своими жизненными принципами и убеждениями, не нарушая их, и не изменяя себе, со свойственным себе идиализмом считают себя вправе это делать. И раз это так, то эти две группы людей никогда не поймут друг друга и не придут к общему, как бы не старались. Так что диалога в нашем с вами случае не получится, увы. :D
Если бы речь действительно здесь шла о "девочке, которая с горяча", так ведь из доклада автора :lol: понятно, что это не девочка, а уже солидная женщина, на 10 лет старше своей соперницы! и совсем не сгоряча, а на холодную голову, преследует парня и его новую девушку, с ног сбилась, не давая им спокойно жить 8O Разве это не смешно? Мне смешно - вот я и смеюсь :wink:, а вы поплачьте и посочувствуйте :!: - а что? мы все имеем право на разные эмоции :lol:
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Спасибо конечно за "тупой циник" - но мне не хочется унижаться и отвечать вам тем же, свойственным вам, быдлячим языком, идите с Богом - за это оскорбление я вас прощаю

О-о-о-о...Какая суровая женщина.... :vip:
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Аватара пользователя
Layla
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Layla »

NELIK писал(а):

О-о-о-о...Какая суровая женщина.... :vip:
я не женщина - я фройляйн :D - ву компрене? :wink:
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

а...незамужняя т.е.ну удачи вам,фроляйн...
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Аватара пользователя
Layla
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Layla »

NELIK писал(а):а...незамужняя т.е.ну удачи вам,фроляйн...
Спасибо :D И вам удачи... женщина! :D
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

ну точно одиночка))) СНЖ присутствует - привет вам от ЖЕНЩИНЫ,дорогая фроляйн
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Layla писал(а):
NELIK писал(а):

О-о-о-о...Какая суровая женщина.... :vip:
я не женщина - я фройляйн :D - ву компрене? :wink:
А это , что за пол :o вы полиглот я вижу :lol:
Аватара пользователя
Луиза
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 май 2010, 02:00
Откуда: Россия-Тунис

Непрочитанное сообщение Луиза »

Layla писал(а): Спасибо конечно за "тупой циник" :D - но мне не хочется унижаться и отвечать вам тем же, свойственным вам, быдлячим языком, идите с Богом :) - за это оскорбление я вас прощаю :D
Фраза "НЕ ЗАРЕКАЙСЯ" изначально предполагает для меня оправдание низким и мерзким поступкам. Зарекаться надо, так как, нормальный человек, как бы судьба его не била и не крутила, всегда найдет ДОСТОЙНЫЙ его морали и принципам выход. А раз сейчас ты про себя говоришь"не зарекайся", значит ты уже ищешь оправдания для себя.
Мне кажется, что те, кто знает за собой пару-тройку "неправильных" поступков, оправдав себя за эти самые поступки, говорят, что зарекаться нельзя, а те, кто поступал в соответствии со своими жизненными принципами и убеждениями, не нарушая их, и не изменяя себе, со свойственным себе идиализмом считают себя вправе это делать. И раз это так, то эти две группы людей никогда не поймут друг друга и не придут к общему, как бы не старались. Так что диалога в нашем с вами случае не получится, увы. :D
Если бы речь действительно здесь шла о "девочке, которая с горяча", так ведь из доклада автора :lol: понятно, что это не девочка, а уже солидная женщина, на 10 лет старше своей соперницы! и совсем не сгоряча, а на холодную голову, преследует парня и его новую девушку, с ног сбилась, не давая им спокойно жить 8O Разве это не смешно? Мне смешно - вот я и смеюсь :wink:, а вы поплачьте и посочувствуйте :!: - а что? мы все имеем право на разные эмоции :lol:
Ой-ёй-ёй, что Вы тут понаписали!
10 лет - имело отношение к знаменитой Simke. Я ЕЙ предлагала вспомнить себя лет 10 назад. Что она делала и чувствовала, и в каких ситуациях оказывалась. Хотя, в принципе, уже не важно.
А с той герлой мы ровесницы, только выглядит она лет на 10 старше меня. И не новая она, а бывшая, а вернее предыдущая. Да ладно.
А вот "быдлячий язык" - это Вы зря. И Ваши высокопарные фразы про принципы и убеждения - это Вы лукавите. И "преследую" я их, а вернее "преследовала" действительно с холодной головой, и теперь с холодной, а если ещё точнее, то уже и не преследую... пока. Но по началу действительно могла и "наломать" этих самых дров.
А вообще-то, действительно, вступать с Вами в диалог - западлО.
Аватара пользователя
Layla
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Layla »

NELIK писал(а):ну точно одиночка))) СНЖ присутствует - привет вам от ЖЕНЩИНЫ,дорогая фроляйн
Здоровались ведь уже :wink:
А кто такой СНЖ?
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Это говорят про озлобленных и агрессивных на весь мир женщин,фроляйн,мадмуазель-как кому нравится . СНЖ - это синдром недоеб..ной женщины или фроляйн,мадмуазель...
А женщина в русском языке,это девушка,лишившаяся невинности,или замужняя,простите,я не знала,что вы чиста и непорочна
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Закрыто