Чартер до туниса!

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
funksta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение funksta »

Elya писал(а):А про Тунис ни слова.
Рекомендации МИДа относительно Египта сняты не полностью. Только Хургада и Шарм. Первый рейс полетит 2 апреля.
бгг, а что кроме шарма и хургады волновало турпакетников??)
в каир можно было летать регуляркой всё это время без всяких дурацких рекомендаций мида.
при большом желании можно было в ту же хургаду лететь самостоятельно через каир...
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Nety »

Народ пишит................
........а люди,которые сейчас едут в Египет не чудаковатые ?
Когда в соседней Ливии настоящая война.."Томагавки" не всегда попадают в цель..
Мир сошел с ума...и МИД абсолютно не понимаю,нашли момент,когда открывать Еги.
Тунисцы бегут в Италию..плывут по 2-е суток через море на каких то скорлупках..а люди планируют отдыхать там.
Я вообще перестаю что-либо понимать. ........................
Аватара пользователя
oleole
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение oleole »

Nety писал(а):Народ пишит................
........а люди,которые сейчас едут в Египет не чудаковатые ?
Когда в соседней Ливии настоящая война.."Томагавки" не всегда попадают в цель..
Мир сошел с ума...и МИД абсолютно не понимаю,нашли момент,когда открывать Еги.
Тунисцы бегут в Италию..плывут по 2-е суток через море на каких то скорлупках..а люди планируют отдыхать там.
Я вообще перестаю что-либо понимать. ........................
Да Nety ..... вы действительно не понимаете ситуацию.. вы черпаете ваши сведения о ситуации из наводящих панику СМИ(судя по последнему вашему посту)

через Тунис всегда переправлялись нелегалы ВСЕГДА !! это просто не офишировалось.. и ни когда это не мешало отдыхать туристам.. ситуация сейча с Тунисе СПОКОЙНАЯ .. полно туристов со всей Еврпы..
так что в тунисе ждут и русских туристов...
ждем чартеры!!
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Nety »

Вы не совсем внимательно читаете - это не я, а народ пишет, у меня там рдственники, поэтому я в курсе происхдящего, А вот человек, кот. это написал похоже работает в туризме, оттого читать это еще более обиднее , ведь своими высказываниями могут отпугнуть новичков у кот. визит в Т. голубая мечта, да и не только их.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

человек который это написал сам чудаковатый :!:
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

Чартер до Туниса

Непрочитанное сообщение Tunsi »

Вот я так думаю если есть голубая мечта или цель попасть в Тунис. То уже ничем не отпугнешь. Не прямым рейсом не чартером ни ваучерами не тем более войной. !!!!
Аватара пользователя
oleole
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 02:00

Re: Чартер до Туниса

Непрочитанное сообщение oleole »

Tunsi писал(а):Вот я так думаю если есть голубая мечта или цель попасть в Тунис. То уже ничем не отпугнешь. Не прямым рейсом не чартером ни ваучерами не тем более войной. !!!!
о какой войне идет речь :D
ааууу кто тут из туниса... у нас война да....


и при чем тут мечта.. мы говорим , европейских туристах.. которые спокойно сейчас отдыхают в тунисе, а отдых для Россиян , почему прикрыт из за отсутствия чартеров...
Аватара пользователя
1906
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение 1906 »

мне кажется, последние несколько сообщений - полный оффтоп...
Аватара пользователя
black_white
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 02:00

Re: Чартер до Туниса

Непрочитанное сообщение black_white »

oleole писал(а):
Tunsi писал(а):Вот я так думаю если есть голубая мечта или цель попасть в Тунис. То уже ничем не отпугнешь. Не прямым рейсом не чартером ни ваучерами не тем более войной. !!!!
о какой войне идет речь :D
ааууу кто тут из туниса... у нас война да....


и при чем тут мечта.. мы говорим , европейских туристах.. которые спокойно сейчас отдыхают в тунисе, а отдых для Россиян , почему прикрыт из за отсутствия чартеров...
xixii!!! kakie voini!!!? puni4eckie!? uje davno zakon4ilic! a v livii eto doleko ot nac. 4ectno govoriu, u nac uje cpokoino v tunic, daje mnogo turictov iz frantcii, kanadi i germanii shac otdixaut! a ludi kotorie begut v italiu eto uje davno tak, oni procto xotyat jit v evropu, oni ne bejali izza voin! oni procto, izvinite za eto clovo ( duraki) i ne lubyat tunic.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Давайте подождем 24 апреля :!: Трансайро взлетит и всем найдется там место :D :D Ну а по поводу войн :roll: а где их нет? :wink:
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Nety »

Peremot писал(а):Давайте подождем 24 апреля :!: Трансайро взлетит и всем найдется там место :D :D Ну а по поводу войн :roll: а где их нет? :wink:
Ну взлететь - это все-таки когда-нибудь да осуществится, а вот отдыхающим-первоткрывателям этого не совсем простого сезона пожелать , чтобы все у них прошло на УРА!!!!! :poz:
Аватара пользователя
black_white
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение black_white »

Nety писал(а):
Peremot писал(а):Давайте подождем 24 апреля :!: Трансайро взлетит и всем найдется там место :D :D Ну а по поводу войн :roll: а где их нет? :wink:
Ну взлететь - это все-таки когда-нибудь да осуществится, а вот отдыхающим-первоткрывателям этого не совсем простого сезона пожелать , чтобы все у них прошло на УРА!!!!! :poz:
mi uje ponimaem, procto, eto ne zavicet ot vac! vce! vce zavicet ot politiki! procto jdem kogda MID cnyal rekomendatcii i vce budet xorosho! i pryamie reici budut! dai bog! inshallah!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Nety писал(а):
Peremot писал(а):Давайте подождем 24 апреля :!: Трансайро взлетит и всем найдется там место :D :D Ну а по поводу войн :roll: а где их нет? :wink:
Ну взлететь - это все-таки когда-нибудь да осуществится, а вот отдыхающим-первоткрывателям этого не совсем простого сезона пожелать , чтобы все у них прошло на УРА!!!!! :poz:
Скажем так МЫ все сделаем все что возможно чтобы первооткрыватели были в шоколаде :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Nety »

Возвращаясь к старому. Про Тунис - люди стали как-то по-тихоньку понимать , что страна успокаивается и настраивается на нормальную, даже скажем повседневную(в хорошем смысле слова) работу. Но близость.... Близость и боязнь первой новости, :( кот. не сходит с полос и экранов, вот что некоторых останавливает.
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Nety »

Peremot писал(а):[Скажем так МЫ все сделаем все что возможно чтобы первооткрыватели были в шоколаде :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Да, Леш если бы все, кто раньше собирались посетить этот край прочитали это, то уверяю мест в самолете бы точно не хватило многим. :appl:
Ответить