Чартер до туниса!

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

Чартер в ТУнис

Непрочитанное сообщение Tunsi »

Мда. правы что называется что б не подорожали. Топливо то дорожает я думаю и билеты подоражают или возрастет топливный сбор. В Интурисет берут по 40 баксов.
Аватара пользователя
skybird84
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение skybird84 »

я должна лететь 16 через элиту-сегодня мы звонили туда-нам сказали-что наоборот поводов для тревог нет и рейс планируется(как прочем и остальные)они ссылаются на тунисскую строну-говорят что они не хотят принимать рейсы
Elya
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Elya »

Элита сняла предложение на 16 совсем. Может продали. Но в слложившейся ситуации кажется что раньше 24 не будет ничего.
Аватара пользователя
skybird84
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение skybird84 »

я тоже к этому склоняюсь. сказали бы хоть что ль и деньги вернули-чтоб люди на регулярке успели билеты купить-а то вот так в подвешенном состоянии как то не айс
Elya
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Elya »

Забирать-не забирать деньги - ваше личное решение. У меня деньги там месяц лежали. В итоге я, поняв что рейса не будет, после трех переносов решила забрать и забронировала регулярку за 3 дня до вылета. Чуть дороже конечно получилось, но надежда не хотела умирать до последнего.

Ничего, скоро все наладится. Я вот уже запланировала и забронировала следующую поездку на начало мая. Сейчас кстати хороший шанс забронировать майские по спешной для майских праздников цене. В связи с неопределенностью с рейсами цены на майские ничем не отличаются от например цены на 24 апреля.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

skybird84 писал(а):я должна лететь 16 через элиту-сегодня мы звонили туда-нам сказали-что наоборот поводов для тревог нет и рейс планируется(как прочем и остальные)они ссылаются на тунисскую строну-говорят что они не хотят принимать рейсы
и до этого сказали всем тоже самое..но о том что тунисская сторона не хочет принимать, они наверное переборщили. 8O
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Nety »

Александр, изините пож-та, но некоторые из Ваших выдержек, не удержалась и привела на детском форуме, где мамашки жаждут покупать, в потрясающем море, своих карапузят и сделать приятное себе любмым, но при этом ужасно боятся податься на "тунисчину".
Еще раз приношу свои извинения за несогласования с Вами. :lol: :D :lol:

С нетрпение будем ждать Ваших рассказов об увиденном , если Вам удастся осуществить свои задумки.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Nety, ну что Вы, извиняться совершенно не за что!
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

Чартеры в Тунис

Непрочитанное сообщение Tunsi »

Меня Элитя уверяла что на 2 и 9 апреля рейс будет точно и нет никаких сомнений . на 90% точно и 10% были сомнения. Вот так мне отвечала Элита. Так же Корал гду у меня тоже был забронирован тур на 10 апреля. мне говорили что типо между команиями говорят что рейся будут с 4 апреля. А получилось вот как. ПОэтому я теперь убежденна что раньше 24 апреля ничего не будет. На майские прадзники конечно полетят самолеты. Но и в этом уже не уверенна. Так что лучше регулярка.
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

МИД разрешил ехать в Египет!!!!

А в Тунис?
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Elya
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Elya »

А про Тунис ни слова.
Рекомендации МИДа относительно Египта сняты не полностью. Только Хургада и Шарм. Первый рейс полетит 2 апреля.
Elya
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Elya »

Элита возобновила продажу туров на 16 апреля. В графе Перелет теперь значится не чартер, а Nouvelair. Может и полетит.
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Ромашка, блин =(

Интересно, ограничения сняли на Шарм и Хургаду из-за акции дайверов?
Тогда есть смысл тоже что-то свое организовать :lol:
Elya
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Elya »

По Египту на сайте МИДа на главной странице висел приказ, по Тунису такого не было. На сайте ростуризма есть лишь описание положения в стране.
Я думаю 50 дайверов из 1000 заявленных ничего не дали. Просто политика.
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Elya писал(а):Я думаю 50 дайверов из 1000 заявленных ничего не дали. Просто политика.
Про дайверов - была шутка)
Ответить