Планы на завтра...Как попасть в Тунис из России с 01/11/2007

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Olesya608
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рейсы будут

Непрочитанное сообщение Olesya608 »

viksna писал(а):
Olesya608 писал(а):
viksna писал(а): Зимнее расписание Картаж позиционировалось как регулярка, плюсом к этому собирались добавить пару рейсов к праздникам и сразу после...
Это все понятно, только не понятко к кому идти за билетами и туром, или надо блюсти информацию где-то?
Узнаю точно напишу... :)
Только там на НГ прохладно...
Спасибо большое, а холода я не боюсь, любимый согреет!
А Вы сами кстати от куда? если не секрет?
Лучше сожалеть о том, что сделала, а не о том, чего не сделала.
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Re: Рейсы будут

Непрочитанное сообщение viksna »

Olesya608 писал(а):
viksna писал(а):
Olesya608 писал(а): Это все понятно, только не понятко к кому идти за билетами и туром, или надо блюсти информацию где-то?
Узнаю точно напишу... :)
Только там на НГ прохладно...
Спасибо большое, а холода я не боюсь, любимый согреет!
А Вы сами кстати от куда? если не секрет?
Москва, Так приглашайте любимого в Россию, вот для него интересно будет, он наверно еще снег не видел ни разу в жизни:)
А по поводу Питера, почему Вы волнутесь - Экспесс тур продает 27.12
Olesya608
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рейсы будут

Непрочитанное сообщение Olesya608 »

viksna писал(а):
Olesya608 писал(а):
viksna писал(а): Узнаю точно напишу... :)
Только там на НГ прохладно...
Спасибо большое, а холода я не боюсь, любимый согреет!
А Вы сами кстати от куда? если не секрет?
Москва, Так приглашайте любимого в Россию, вот для него интересно будет, он наверно еще снег не видел ни разу в жизни:)
А по поводу Питера, почему Вы волнутесь - Экспесс тур продает 27.12
Да я знаю про Экспресстур, меня напугали (знакомые которые работают в другой турфирме)что рейс странный, сказали-не может такого быть и все такое,вот я и незнаю верить или нет.
А если они не наберут народу на весь самолет-рейс, то что будет?
А моему м.ч. не дают визу, там у него какието проблеммы, да и мне домой его сюда приглашать некуда, да мне самой Питер уже надоел,нихачу-его в нашем прекрасном метро катать-испугается 8O еще.Хочу отвлечься-отдохнуть, просто свалить из города.
Лучше сожалеть о том, что сделала, а не о том, чего не сделала.
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Re: Рейсы будут

Непрочитанное сообщение viksna »

Olesya608 писал(а):
viksna писал(а):
Olesya608 писал(а): Спасибо большое, а холода я не боюсь, любимый согреет!
А Вы сами кстати от куда? если не секрет?
Москва, Так приглашайте любимого в Россию, вот для него интересно будет, он наверно еще снег не видел ни разу в жизни:)
А по поводу Питера, почему Вы волнутесь - Экспесс тур продает 27.12
Да я знаю про Экспресстур, меня напугали (знакомые которые работают в другой турфирме)что рейс странный, сказали-не может такого быть и все такое,вот я и незнаю верить или нет.
А если они не наберут народу на весь самолет-рейс, то что будет?
А моему м.ч. не дают визу, там у него какието проблеммы, да и мне домой его сюда приглашать некуда, да мне самой Питер уже надоел,нихачу-его в нашем прекрасном метро катать-испугается 8O еще.Хочу отвлечься-отдохнуть, просто свалить из города.
Рейс как рейс, на НГ всегда народу наберут, так что хорошо провести НГ в Тунисе:)
Olesya608
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Olesya608 »

Эхххххххххххх, надеюсь все получится хорошо, я первый раз с этими проблеммами столкнулась, напереживалась.
Спасибо вам друзья, чтоб я без вас делала!!!!!!!!!!!!!
Завтра же иду в Экспресстур.
Лучше сожалеть о том, что сделала, а не о том, чего не сделала.
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Olesya608 писал(а):Эхххххххххххх, надеюсь все получится хорошо, я первый раз с этими проблеммами столкнулась, напереживалась.
Спасибо вам друзья, чтоб я без вас делала!!!!!!!!!!!!!
Завтра же иду в Экспресстур.
Аналогичные программы есть так же у Картаж Плюс
***
Olesya608
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Olesya608 »

viksna писал(а):
Olesya608 писал(а):Эхххххххххххх, надеюсь все получится хорошо, я первый раз с этими проблеммами столкнулась, напереживалась.
Спасибо вам друзья, чтоб я без вас делала!!!!!!!!!!!!!
Завтра же иду в Экспресстур.
Аналогичные программы есть так же у Картаж Плюс
***
Ой , спасибочки, :!: я заходила на их сайт как-то, но у них там ничего не открывается,только написано что есть вылеты в Манастир,буду им звонить.
Лучше сожалеть о том, что сделала, а не о том, чего не сделала.
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Всем интересующимся зимним рассписанием, предлагаю заглянуть к Ай-Си-эС Трэвел Групп , есть рассписание полетов на январь! И не только из Питера! Есть Джерба с промежуточной посадкой в Монастире! Смотрите внимательно! Жалко ссылку нельзя кинуть, вы бы все порадовались! :P
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Asfoura писал(а):Ээээ....с 3 по 11 значиццо :roll: ....(в метаниях)....нет, надо сказать себе "решительное нет!" :idea: :P

А с другой стороны, как подумаю, что там хабибушки мои в столовке тур-халефской без присмотра оставлены, сиротинушки....зимой.....сердце кровью обливается! :lol:
АХА, тока ценник сначала спроси, я тута поинтересовалася одними билетами на этот чартер... Эконом вариант - не про эту поездку... (700$$) Говорят, топливо подорожало, Россия не летает, да и вооще, Новый год...

Я - пас, полечу на регулярке. Дешевле может выйти, и не на неделю... А так, на 2, 3... (мечтательно зевнула...)
Последний раз редактировалось Ярославна 15 ноя 2007, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Re: Рейсы будут

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Olesya608 писал(а):А Вы сами кстати от куда? если не секрет?
У меня в связи с этим просьба к форумчанам - кто не стесняется, укажите в подписи (под аватарой, есть пункт для заполнения) кто из какого города... А то Питер - Москва, все смешалось... У меня в голове, по крайней мере...
Последний раз редактировалось Ярославна 15 ноя 2007, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
katerinka1
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение katerinka1 »

Ярославна писал(а): АХА, тока ценник сначала спроси, я тута поинтересовалася одними билетами на этот чартер... Эконом вариант - не про эту поездку... (700$$) Говорят, топливо подорожало, Россия не летает, да и вооще, Новый год...

Я - пас, полечу на регулярке. Дешевле может выйти, и не на неделю... А так, на 2, 3... (мечтательно зевнула...)
в том году я билет брала на НГ (вылет был 26.12 из Москвы) за 600 $.
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

katerinka1 писал(а): в том году я билет брала на НГ (вылет был 26.12 из Москвы) за 600 $.
Из Питера всегда дороже. А еще какие регулярки можно посмотреть? Я пока Ал-италия нашла, через Милан. Даже, проблема, в какие агенства или турагенства можно обратиться с этим вопросом - проблема с визой как всегда, нужен ваучер все равно, видимо все-таки турагенство... Пообзванивала в Питере Тунисские турфирмы - все только чартерными рейсами рулят. :cry: так что я пока в прострации.

Другая броблема - как из Туниса в Сус добраться... (Ал-Италия там приземляет... :cry: )
katerinka1
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение katerinka1 »

Ярославна писал(а): А еще какие регулярки можно посмотреть? Я пока Ал-италия нашла, через Милан. Даже, проблема, в какие агенства или турагенства можно обратиться с этим вопросом - проблема с визой как всегда, нужен ваучер все равно, видимо все-таки турагенство... Пообзванивала в Питере Тунисские турфирмы - все только чартерными рейсами рулят. :cry: так что я пока в прострации.

Другая броблема - как из Туниса в Сус добраться... (Ал-Италия там приземляет... :cry: )
может здесь найдете какую-нибудь инфу еще http://www.tunisie.ru/modules.php?name= ... pic&t=2198
http://www.tunisie.ru/modules.php?name= ... pic&t=1527
sayana
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

В ТУНИС РЕГУЛЯРНЫМИ РЕЙСАМИ

Непрочитанное сообщение sayana »

Вот варианты,кот писались выше

1.Перелет через Милан (Alitalia)
2.Перелет через Франкфурт-на-Майне (Lufthansa)
3.Перелет через Стамбул (тут вариантов много, какой авиакомпанией лететь)

У Алиталии наиболее удобные перелеты,тк время стыковки ок 3 часов. Зато если лететь через Стамбул, то проблем с таможней не возникнет наверняка! Но там стыковка может быть такой,что придется ночевать в Турции.

Внутри страны можно на поезде. Заучить пару фраз на франсэ по поводу билетов и вуаля! :)
Jaziri
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00
Откуда: Долгопрудный

Непрочитанное сообщение Jaziri »

У Lufthansa есть ещё меньше LH3187+LH4110 стыковка меньше двух часов. Итого в пути 7ч30мин. А обратно ещё лучше LH4111+LH3180 стыковка меньше часа. Итого 6ч20мин.
Ответить