Чартер до туниса!

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
Flilis
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Cavaillon, France

Чартер до туниса!

Непрочитанное сообщение Flilis »

Здравствуйте, уважаемые форумчане))
мне нужно купить билет на чартер до туниса в одну сторону. Я обзвонила множество фирм - никто не продает отдельно билет на чартер. В прошлом году я летала с невой и купила чартер за 200$ (атлант союз) - в этот раз, нева мне ничего толком не сказала. Подскажите пожалуйста, где и у кого можно купить билет в одну сторону на чартер и по каким ценам. Буду оень признательна за помощь)
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

В этом году выросли цены, и бмлеты в одну сторону продают практически по тем же ценам, что и туда-обратно. Так например Гранд: $350 - в один конец. Капитал Тур - $480 в один конец или туда обратно не имеет значения.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

daje s kieva v etom godu i dlia vsex vobshe..charteri podarajali..i niet takova tuda tolko..vso ravno za stoimosti tuda-obratno..
s kieva bila za 280$ i 300$ sei4as uje 350$-380$ i mest niet..prioritet dlia tex kotorie kupiat tur-paket
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Lisa писал(а):В этом году выросли цены, и бмлеты в одну сторону продают практически по тем же ценам, что и туда-обратно. Так например Гранд: $350 - в один конец. Капитал Тур - $480 в один конец или туда обратно не имеет значения.
ужас... 8O мы в июле обратно летим - покупаем пакет... :) заодно и в отеле отдохнем... :P
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Leela писал(а):
Lisa писал(а):В этом году выросли цены, и бмлеты в одну сторону продают практически по тем же ценам, что и туда-обратно. Так например Гранд: $350 - в один конец. Капитал Тур - $480 в один конец или туда обратно не имеет значения.
ужас... 8O мы в июле обратно летим - покупаем пакет... :) заодно и в отеле отдохнем... :P
А че ужас то?? :roll: Дешевые горящие туры от 150-200 дол, плюс 100 дол за топливный сбор, вот то на то оно и выходит... :roll:
Аватара пользователя
Flilis
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Cavaillon, France

Непрочитанное сообщение Flilis »

спасибо всем большое за инфу)) только вот не оч она и хорошая :( жалко им что ли в одну сторону продавать... к тому же если такая ситуация, лучше бы регулярку сделали :roll:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Flilis писал(а):спасибо всем большое за инфу)) только вот не оч она и хорошая :( жалко им что ли в одну сторону продавать... к тому же если такая ситуация, лучше бы регулярку сделали :roll:
charter delanno dlia turistitsheskix tsellei...
poetomu niet takova shtob turist uletel v odnu storonu(ogranitshenie po voutsheru i po tur-paketu..tuda ,otdoxnul..obratno domoi..imi eta ni vigodno..patamushta lutshe obespetshit mesta dlia svoix turistov..tuda i obratno..
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

А можно ли купить билет обратный в Москве на чартер?
И, где лучше покупать билет? Сейчас предлагают билеты в Тунис от 16 тыс. р. и выше :roll:
за 250 $ можно разве купить?
Аватара пользователя
Flilis
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Cavaillon, France

Непрочитанное сообщение Flilis »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Flilis писал(а):спасибо всем большое за инфу)) только вот не оч она и хорошая :( жалко им что ли в одну сторону продавать... к тому же если такая ситуация, лучше бы регулярку сделали :roll:
charter delanno dlia turistitsheskix tsellei...
poetomu niet takova shtob turist uletel v odnu storonu(ogranitshenie po voutsheru i po tur-paketu..tuda ,otdoxnul..obratno domoi..imi eta ni vigodno..patamushta lutshe obespetshit mesta dlia svoix turistov..tuda i obratno..
да, я понимаю...просто с каждым разом все труднее и дороже выходит :surp:
Аватара пользователя
Flilis
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Cavaillon, France

Непрочитанное сообщение Flilis »

скажите, а ведь может быть такое, что за недельку или пару дней до вылета буду места пустые и можно будет купить в одну сторону и не так уж дорого? Все таки надежда умирает последней :lol:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Flilis писал(а):скажите, а ведь может быть такое, что за недельку или пару дней до вылета буду места пустые и можно будет купить в одну сторону и не так уж дорого? Все таки надежда умирает последней :lol:
vso doroje..patamushta dollar uje ni stoit nitshevo...i esho neft podarajaet..
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Flilis писал(а):скажите, а ведь может быть такое, что за недельку или пару дней до вылета буду места пустые и можно будет купить в одну сторону и не так уж дорого? Все таки надежда умирает последней :lol:
За пару дней до вылета вам продадут билеты по такой же стоимости, но если возьмете горящий тур, то возможно он обойдется дешевле. Но не факт, может просто не огазаться мест.
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Rain писал(а):А можно ли купить билет обратный в Москве на чартер?
И, где лучше покупать билет? Сейчас предлагают билеты в Тунис от 16 тыс. р. и выше :roll:
за 250 $ можно разве купить?
Попробуйте найти кого-нибуть кому нужен билет только туда. Таким образом сумму билета 480 делите напополам и просто бронируете билеты на разные фамилии. Так получается дешевле всего.
Аватара пользователя
Flilis
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Cavaillon, France

Непрочитанное сообщение Flilis »

Lisa писал(а):
Rain писал(а):А можно ли купить билет обратный в Москве на чартер?
И, где лучше покупать билет? Сейчас предлагают билеты в Тунис от 16 тыс. р. и выше :roll:
за 250 $ можно разве купить?
Попробуйте найти кого-нибуть кому нужен билет только туда. Таким образом сумму билета 480 делите напополам и просто бронируете билеты на разные фамилии. Так получается дешевле всего.
:D это мне нужен только туда :oops:
Аватара пользователя
katosa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение katosa »

Lisa писал(а):
Rain писал(а):А можно ли купить билет обратный в Москве на чартер?
И, где лучше покупать билет? Сейчас предлагают билеты в Тунис от 16 тыс. р. и выше :roll:
за 250 $ можно разве купить?
Попробуйте найти кого-нибуть кому нужен билет только туда. Таким образом сумму билета 480 делите напополам и просто бронируете билеты на разные фамилии. Так получается дешевле всего.
В Москве обзвонили все агенства, у которых в предыдущие годы покупали отдельно билеты, никто не согласился в этом году продать отдельно билеты и отдельно отель на нужные даты, в итоге купили билеты из Минска по 300$ в одну сторону (в обе стороны 600) и отдельно купили отель. Билеты на обычный чартер из Минска в обе стороны стоят 450$.
Ответить