Индивидуальный трансфер а.п.-отель

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
turist029
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Индивидуальный трансфер а.п.-отель

Непрочитанное сообщение turist029 »

Уважаемые форумчане, я знаю, что некоторые из вас пользовались такой услугой, предлагаемой оператором "Библио-Глобус", как индивидуальный трансфер из а.порта в отель и обратно. Хотелось бы знать, как фактически по прилету в Монастир происходит сей процесс. К кому обращаться, кто встречает, где искать автомобиль, долго ли ждать собственно начала трансфера? Столь же интересно знать, за сколько часов до обратного вылета приезжают за вами в отель.
Мой вопрос вызван не снобизмом, а тем, что в настоящий момент моя супруга вынуждена передвигаться только с инвалидной палочкой и долгий путь в Корбу обычным групповым трансфером будет для неё весьма болезненным. Хочу, насколько это возможно, облегчить ей это путешествие.
Заранее спасибо всем, кто сможет ответить. Герман.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

А если заказать такси?Хорошая машина с кондиционером 20 динар.Монастир-Сус.Также обратно.
Аватара пользователя
turist029
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение turist029 »

Ладочка, спасибо, что ответили. Но мы едем в Корбу в любимый отель "Африка Джэд". А это 3 - 3,5 часов при групповом трансфере. Я не уверен, что обычное "жёлтое" такси повезёт нас так далеко. Трансфер в один конец у Бибиков стоит $90-$95, что не слишком дёшево. Но, скорее всего, придёться брать услугу у них.
А, может быть, кто-то подскажет другой вариант?
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Герман,я предлагаю такой вариант.девочки на месте в Тунисе позвонят в Компанию такси и выяснят.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Я посмотрела трансфер в Полартур а/э-Корба-а/п 417!!!!!!!!!долларов
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Нашла!)))Но цена тогоссс...
Цитата"Индивидуальный трансфер, если его оплачивать в Москве, нам обошелся бы в 400 баксов. Добрые люди подсказали списаться с отелем и заказать трансфер у них. Я написала, мне ответили, сумма 200 баксов туда-обратно. По рукам! По прилету мы отметились у представителя Картажа в аэропорту и он же сопроводил нас к ожидающему водителю, который без всяких проблем, не превышая 110 км|ч благополучно доставил нас в Корбу. О водителе отдельно. Потрясающее сходство с министром иностранных дел Лавровым. Один в один…Сфотографировали, теперь показываем всем и говорим что Лавров в отпуске в Тунисе извозом подрабатывает; Нас вот вез…"
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Герман,здравствуйте, рада Вас видеть!

По порядку.

Индивидуальный трансфер: вы с ваучерами вместе со всеми подходите в аэропорту к стойке Библио-глобуса, и представитель компании вами занимается. На то он и индивидуальный. что вами занимаются отдельно. и по идее всё проходит очень быстро. В день отлета в отель за вами приедут так же по времени. как и за всеми, но могут быть нюансы. представитель всё подробно должен рассказать, не забудьте его расспросить
Ex oriente lux
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Не знаю, как в Энфиде, но в порту Монастира можно было и такси взять в нужном направлении, и частного водилу. Думаю,что в Энфиде всё тоже самое, и, как и в порту Туниса, есть стойки рентакар. Если вы водите - это, пожалуй, будет самый дешёвый вариант, по цене не выше 60Д за сутки, если только Ваши даты не пиковые какие-то... А частника можно подрядить, мне кажется, за 100-150Д до Корбы максимум :!: это цена, разумеется, после беспощадного торга :lol:
Ex oriente lux
Аватара пользователя
turist029
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение turist029 »

Уважаемая Мактуб, взаимно рад Вас видеть.
Вот и получается, что 100-150 динар в один конец как раз и есть $95. Будем думу думать. Супруга говорит, что прекрасно справится с дорогой. Но я хочу, как могу, ей помочь.
Спасибо за участие. Всегда Ваш Герман.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Желаю вам прекрасного отдыха ,супруге-скорейшего выздоровления!
Аватара пользователя
turist029
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение turist029 »

Лада, хотя и с опазданием, примите мою благодарность за добрые пожелания. Герман.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Герман, если Вас не затруднит - расскажите по приезду как все прошло. и что нового в отеле - мы с мужем планируем там тоже отдохнуть...Заранее спасибо, и отличного отдыха и восстановления!
Ex oriente lux
Аватара пользователя
turist029
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение turist029 »

Мактуб, отзыв обязательно выложу. Кроме того, намерен приготовить видео- отчёт вместо обычных фотографий. Правда, пока не знаю, как именно ознакомить форумчан с таким материалом.
Мактуб, мы летим 31 августа на 14 ночей. Когда летите Вы? Возможно, мой отчёт может оказаться для Вас уже не актуальным.
Всего наилучшего. Герман.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Спасибо большое, Герман! Очень буду Вам благодарна за информацию, в каком бы виде она не была. А уж видео!.. :!: Об этом можно только мечтать! надеюсь, кто-нибудь подскажет, как это можно организовать.... Мы подумываем о второй половине сентября, так что Ваш отчет будет просто наисвежайшим! :D Заранее огромное спасибо! Да, а к чему вы с супругой склонились. в результате обдумывания трансфера, можно полюбопытствовать?
Ex oriente lux
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Извиняюсь за отвлечение от темы.
Где-то выше предлагали взять от аэропорта такси. Я хотела поинтересоваться, сколько это примерно может стоить, чтобы доехать от аэропорта, скажем, до Sousse Palace на такси "для своих" :oops:
Ответить