регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Re: регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Сообщение Liana_Lena »

Tunsi писал(а):Нашла ваучер одной нашей туркомпании в инете. и сделала такой-же на бланке моей туркомпании поставла живую печать. Выглдяит просто супер. Спасибо за совет. :roza: :roza: :roza:
Пожалуйста :)
Уверена, что так будет спокойнее.
Счастливого пути!!!! :D
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
natalir
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:00
Откуда: Эстония, Нарва-Tunisia,Tunis

Re: регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Сообщение natalir »

Tunsi писал(а):Нашла ваучер одной нашей туркомпании в инете. и сделала такой-же на бланке моей туркомпании поставла живую печать. Выглдяит просто супер. Спасибо за совет. :roza: :roza: :roza:
Ну так, про такой вариант и говорилось :wink: удачи вам!
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Сообщение Tunsi »

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ :kiss: ПРИЕДУ ОТПИШУСЬ !!!! )))))
Аватара пользователя
Sherman
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 02:00
Откуда: Москва,Россия

Сообщение Sherman »

ваучер иметь не обязательно!
я всегда летаю по факсовому подтверждению брони из гостинницы.
мой идет в любой отель,платит несколько динар за бронь (например за 2 дня проживания из 10/7 и тд,ему дают на фирменном бланке подтверждение брони,которое мне и высылает) ))))
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Сообщение Tunsi »

Дорогие Форумчане Всем привет ))))) Пишу небольшой отчетик по поездке. Туда летела ужасно. По погодным условиям самолет до Франкфурта задержали час . Естественно самолет на Тунис из Франкфурта улетел не дожидаясь. Хотя Люфтагназ уверяла нас что все ьудет хорошо и самолет нас будет ждать. По прилете в Германию менеджеры Люфтаганза забыли о нас . Пришлось бегать по аэропорту и добиваться самой следующего рейса. Служашие этой компании откидывали то в одно место то в другое как футбольный мячик. Потом все таки через час с лишним нашей бегатни нам выдали другие билеты на рейс компании Тунис Эир. ждать пришлось 4 часа. Ваучеры начали спрашивать аж самого Домодедово. Во Франкфкфурте на каждом контроле требовали или ВИЗУ или ВАучер. Шмонали ужасно вплоть до сапого и взяли на экспертизу мой ноут. Перед вылетом в ТУнис проверяли ваучуры по звонку в отель. Вообщем ужас что творилось. Такой строгости контроля я не видела не когда. Девушку одну она летела из Москвы с мужчиной Тунисцем задержали сразу пробили липовый ваучер. ПОтом не знаю как то они разобрались но я ее увидела уже в ТУнисе в аэропорту. По прилету в ТУнис тоже спрашивали ваучер. Обратно уже вылетела без проблем. Ну и вообщем моя свадьба прошла на УРА !!!!
Elya
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:00

Сообщение Elya »

Tunsi, поздравляю с замечательным событием в жизни.
А по теме.... Хочется заметить что за последнюю неделю не первый раз слышу что немцы и французы творят чудеса с теми кто летит транзитом. Знакомая летела из Киева чере Милан, итальянцы взбесились прям. Но думаю виноват в этом поток беженцев. Так что остается нормальная адекватная Турция. И прямой рейс Нувельйэр, который благополучно улетел и прилетел. Ну ее нафиг эту Европу.
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Сообщение Tunsi »

Спасибо за поздравление ))))) !!!!! Я очень счастлива !!!! Мой муж самый замечтальный в мире !!!! Нувелир начал старт !!!! Слава Аллаху !!!! Теперь конечно только Нувелир. у меня просто не было выбора поэтому и пришлось лететь через третью страну. ТОгда не летал еще Нувелир.
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Re: регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Сообщение adelinaru »

Tunsi писал(а): Естественно самолет на Тунис из Франкфурта улетел не дожидаясь. Хотя Люфтагназ уверяла нас что все ьудет хорошо и самолет нас будет ждать. По прилете в Германию менеджеры Люфтаганза забыли о нас . Пришлось бегать по аэропорту и добиваться самой следующего рейса. Служашие этой компании откидывали то в одно место то в другое как футбольный мячик. Потом все таки через час с лишним нашей бегатни нам выдали другие билеты на рейс компании Тунис Эир. ждать пришлось 4 часа. Ваучеры начали спрашивать аж самого Домодедово. Во Франкфкфурте на каждом контроле требовали или ВИЗУ или ВАучер. Шмонали ужасно вплоть до сапого и взяли на экспертизу мой ноут. Перед вылетом в ТУнис проверяли ваучуры по звонку в отель. Вообщем ужас что творилось.
Поздравляю! поздравляю!!

дорога- жесть
сама лечу Люфтганзой. Значит стоит готовиться к шмону ? ((
а если ещё и рейс задержат ((

посмотри личку плиз...
Luv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 02:00

Сообщение Luv »

"Во Франкфкфурте на каждом контроле требовали или ВИЗУ или ВАучер. Шмонали ужасно вплоть до сапого и взяли на экспертизу мой ноут. "
а можно узнать какой контроль вы там проходили?
По прилете, транзитники проходят лишь пищалку - там проверяют ВСЕХ транзитников одинаково (летишь ты в тунис или в европу). Какую визу они требовали и где? 8O Да, ноуты проверяют - но не так уж это и страшно...Обувь снять - так это везде...
Не знаю, неделю назад я летела той же люфтганзой, все прошло нормально. Самолеты вылетали даже на 5минут раньше..
Поздравляю со свадьбой )) Это у вас перед свадьбой было малююсенькое испытание
:wink:
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Сообщение Tunsi »

Может у всех по разному кому как повезет. У нас было все вот так. как в страшном сне. Контроль три раза. Я там и грохнуться еще успела спину разбила. Пока бегали по аэропорту. Да нверное перед свадьбой испытание )))). Спасибо за поздарвление ))))!!!!
Luv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 02:00

Re: регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Сообщение Luv »

Tunsi писал(а):Может у всех по разному кому как повезет. У нас было все вот так. как в страшном сне. Контроль три раза. Я там и грохнуться еще успела спину разбила. Пока бегали по аэропорту. Да нверное перед свадьбой испытание )))). Спасибо за поздарвление ))))!!!!
3 раза контроль? хм..Скорее всего, что на рейс опоздали,проходили регистрацию по новой, хотя странно все..))
Думаю у всех, кто летел люфтганзой и не опоздал на рейс, была всего 1 пищалка (досмотр) на пути...Вам действительно не повезло...Главное, что долетели до Туниса и вернулись обратно )) Обратно было проще? без 3х досмотров?
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Сообщение Tunsi »

Да наш рейс опоздал на 1,5 часа короче был дурдом. Срее всего из за этого конечно. Я просто дала иноформацию на сайте. Про контроль про ваучеры. Что лучше конечно подстраховаться лишний раз. А так да самое главное добрались и все благополучно закончилось. ОБратно просто волшебно !!!!! )))))
Аватара пользователя
funksta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 02:00

Сообщение funksta »

страсти-мордасти какие...
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Сообщение Nety »

Странно , что все это было по прилету "туда" , вроде как летите в Тунис все кто хотите. Муж прилетел два дня назад из Туниса через Рим и его пограничник замучил вопросами" Почему он летит через Италию", на вопрос "А как лететь. ведь чартеров еще нет? " Ответа не последовало...................,.но отпустили с миром :lol:
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Сообщение Tunsi »

Ну вот да они как то странно вели себя . Такое ощущение что летишь в Америку . Ну я думаю что все эта волокита была из за задержки рейса и может много беженцев . Ну вот свой полет туда я даже вспоминать не хочу. Нервово потратила кучу. Люфтганза на себя некакой ответствености не брала. Отфутболивали нас от одной стойки к другой. То идите на 1 этаж то на второй то в сектор В то в сектор С. а аэропорт огромный. Короче дурдом. Я упала в руки своему выжитая как лимон )))) :oops: :oops:
Ответить