Волшебный Тунис

Мнения туристов о Тунисе
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

tancevat kazhdii den :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
veres
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение veres »

Almaz писал(а):tancevat kazhdii den :wink:
И закрыть холодильник на замок. Тяжело. У меня после приезда ломой началась настоящая депрессия. Очень хочется обратно. К морю, песку и к шведскому столу :cry:
Аватара пользователя
Tunisa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisa »

пост отпускной синдром -
про это целые книги написаны :lol:
Аватара пользователя
kisel30
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 02:00
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kisel30 »

veres писал(а):А мне в Тунисе очень понравились сливы м арбузы. Наелась на год вперед. Выпечка тоже вкусная. Зато теперь жесткая диета :( Теперь передо мной стоит вопрос. Как хорошо отдохнуть и не поправиться :P
А у нас этот вопрос отпал сам собой, когда на пляже началась аквааэробика и пилатес друг за другом. Получалось что мы завтракали, шли на пляж, там сначала пилатес на песочке часик, все так хорошенько в желудке уколадывается слоями, а потом нас загоняли в море и заставляли прыгать на аквааэробике, ну а потом чуть чуть поплавать и все, вуаля час дня пора уходить с пляжа. А мне оченно понравилась клубника по 1 динару за кг :D крупная и сладкая, мы ее ели на обед и смело доживали до ужина, потом опять этот восхитительный шведский стол и танцы да утра. Так что вопрос диеты отпал сам собой, лопали от пуза ни в чем себе не отказывали. А еще днем не чувствовалось никакой жары (мы были в начале июня) и можно было пешком облазить весь Сусс, другая страна, другая культура - все очень интересно и опять же весь шведский стол разгуляешь. Эээх хотя вернуться хочется даже и сейчас, спустя 2 месяца, что уж говорить про то как хотелось сразу после приезда :(
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

kisel30 писал(а): А у нас этот вопрос отпал сам собой, когда на пляже началась аквааэробика и пилатес друг за другом. Получалось что мы завтракали, шли на пляж, там сначала пилатес на песочке часик, все так хорошенько в желудке уколадывается слоями, а потом нас загоняли в море и заставляли прыгать на аквааэробике, ну а потом чуть чуть поплавать и все, вуаля час дня пора уходить с пляжа. А мне оченно понравилась клубника по 1 динару за кг :D крупная и сладкая, мы ее ели на обед и смело доживали до ужина, потом опять этот восхитительный шведский стол и танцы да утра. Так что вопрос диеты отпал сам собой, лопали от пуза ни в чем себе не отказывали. А еще днем не чувствовалось никакой жары (мы были в начале июня) и можно было пешком облазить весь Сусс, другая страна, другая культура - все очень интересно и опять же весь шведский стол разгуляешь. Эээх хотя вернуться хочется даже и сейчас, спустя 2 месяца, что уж говорить про то как хотелось сразу после приезда :(
Здорово! Молодцы! Самое эффективное и приятное "лечение морем" - без пролеживания в талассоцентрах :roll: - налицо и антистрессовый эффект и эффект похудения и хорошей формы - душевной и физической! И вся радость почти бесплатно! :D
Аватара пользователя
Tunisa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisa »

ну а если еще к этому прибавать пробежку утром ,
так вообще волшебный результат
это я вам как профи заявляю :D
Аватара пользователя
kisel30
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 02:00
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kisel30 »

Tunisa писал(а):ну а если еще к этому прибавать пробежку утром ,
так вообще волшебный результат
это я вам как профи заявляю :D
У меня подруга так и делала, только на танцы ее уже не хватало :D
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

А на меня одна мысль о том, что я на море действовала как диета. На трехразовом усиленном питании, с учетом того, что почти весь день проводила в горизонтальном положении - минус три кило за 8 дней :D Странно, но приятно!
Ответить